форум беременность и роды

Серьезность женщин мужчин пугает
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
джунгарик
QUOTE (Cherry sweet @ May 19 2009, 11:43 AM)
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 11:33 AM)
А иногда сначала вроде никаких точек соприкосновения, окромя секса, а потом -глядишь, и другие находятся.  wink.gif Вы такой вариант развития отношений не рассматриваете априори. wink.gif  biggrin.gif А так -о ужас -тоже бывает.

Еще как бывает.
Проверено на практике.

Мы с будущим тогда мужем познакомились и одной моей целью было - в постели поваляться.
Когда через месяц он о любви заикнулся я чуть в обморок не бухнулась от удивления. Я об этом даж не думала.

А в итоге уже больше 7 лет вместе живем и сына вот растим в любви и согласии. Взаимной надо сказать.

У меня также случилось оба раза. biggrin.gif
Ольгушкин
Так хорошо выбрать одну линию и чтобы всё и все соответствовало этому. Но так бывает редко. wink.gif
Как было бы здорово, без сюрпризов чтобы все шло гладенько: любовь, постель, семья, дети, смерть в один день... Но мне кажется без сюрпрайзов скучно wink.gif Хотя сюрпрайзы бывают разные. smile.gif
джунгарик
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 11:17 AM)
я не смогу завести "племенного жеребца" для удовлетворения этих самых потребностей, и получать удовольствие только от того, что рядом ТЕЛО. Уж, простите, это тоже самое, что купить в сексшопе резиновый член.

P.S. А болячек как раз больше по статистике у тех, у кого как раз
НАСЫЩЕННАЯ жизнь, в этом плане... blush.gif

smex-2.gif Мы тут уже как-то обсуждали отличия резинового фаллоса от живого мужчины в постели. Поверьте пожилой женьсчине, различия есть и кардинальные.

И про болячки что-то Вы загнули. Где статистика-то? Хотя бы вспомните источник. Боюсь, в этой статистике в одну кучу скинули инфекции от незащищенного секса и хронические болячки от его отсутствия. И уточните, что называете насыщенной жизнью: частые половые акты, количество оргазмов или смену партнеров по три раза за день?
Ольгушкин
Екатерина, ответьте на мой вопрос... Пожалуйста. flower.gif

Да мы тоже начали с секса. Потом как-то плехенько стало друг без друга, как-то любовь началась. Сижу и думаю... любовь или секс раньше был... вроде секс, а потом пришло ощущение - вот он МОЙ!
Koshka851
QUOTE
А иногда сначала вроде никаких точек соприкосновения, окромя секса, а потом -глядишь, и другие находятся.  Вы такой вариант развития отношений не рассматриваете априори.

Именно.
QUOTE
Мы с будущим тогда мужем познакомились и одной моей целью было - в постели поваляться.
Когда через месяц он о любви заикнулся я чуть в обморок не бухнулась от удивления. Я об этом даж не думала.

А в итоге уже больше 7 лет вместе живем и сына вот растим в любви и согласии. Взаимной надо сказать.

А у нас было совсем не так. Мы уже через месяц о браке разговаривали, И , вот уже 5 лет вместе. У всех по разному…
QUOTE
Когда приходит понимание что человек для брака не подходит. Меня интересуют временные рамки.
На первом свидании, на втором, через месяц? Когда?

Это уже тоже индивидуально. Здесь конкретные сроки не назовешь….
P/S/ На все вопросы -отвечу позже -на работе сейчас...
Сеточка
Ржу. biggrin.gif Почему-то когда вспоминают всякие резиновые штуки, хочется, как в анекдоте, произнести фразу: "А поговорить?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если речь зашла о болезнях, то есть так называемые болезни монахинь, не слышали? wink.gif Так вот та же миома встречается в разы чаще у женщин, жизнь половая у которых, мягко говоря, не налажена. wink.gif biggrin.gif
Ольгушкин
А еще сижу и ощущаю себя старым циником: секс может быть без любви, любовь без секса. Семья без любви и любовь без семьи. Семья без секса, секс без семьи. Классно когда соединяется все в одном. Но бывает и иначе и чаще бывает иначе.
Ольгушкин
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 11:57 AM)
QUOTE
Когда приходит понимание что человек для брака не подходит. Меня интересуют временные рамки.
На первом свидании, на втором, через месяц? Когда?

Это уже тоже индивидуально. Здесь конкретные сроки не назовешь….

Меня интересует именно как у Вас. В смысле когда именно Вы понимаете это?
Грэтхен По
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 11:58 AM)
Если речь зашла о болезнях, то есть так называемые болезни монахинь, не слышали? wink.gif Так вот та же миома встречается в разы чаще у женщин, жизнь половая у которых, мягко говоря, не налажена. wink.gif biggrin.gif

Миома, мастопатия, рак груди, кисты яичников... Это только малая часть dry.gif

Если заниматься защищенным сексом с проверенным партнером, то вероятность вензаболевания ничтожно мала.

А вот перерывы в сексе - 100% гормональный дисбаланс. И предугадать, где потом этот прыщ в виде дисбаланса выскочит - невозможно. sad.gif


А про "чаще проблемы у тех, у кого много секса" - вы говорите о беспорядочных незащищенных половых связях. Мы об этом не разговариваем.





А вообще - просто замечательно, что вам удалось встретить "любовь" (или то, что вы принимаете за "любовь" - это не оскорбление, просто настрой человека на определенный тип отношений - это 90% результата на выходе). Это большая редкость. Многим не удается smile.gifsmile.gif
olgakr
QUOTE (Ольгушкин @ May 19 2009, 11:56 AM)
Екатерина, ответьте на мой вопрос... Пожалуйста. flower.gif

Да мы тоже начали с секса. Потом как-то плехенько стало друг без друга, как-то любовь началась. Сижу и думаю... любовь или секс раньше был... вроде секс, а потом пришло ощущение - вот он МОЙ!

Ольгушкин! А можно вопрос? А почему именно с ним начали с секса, ни с Ивановым, ни с Петровым и т.д. Я сомневаюсь, что он был единственным желающим.
Грэтхен По
QUOTE (olgakr @ May 19 2009, 12:42 PM)
А почему именно с ним начали с секса, ни с Ивановым, ни с Петровым и т.д. Я сомневаюсь, что он был единственным желающим.

Я не Ольгушкин, но мне странно, когда женщина задает такой вопрос smile.gif

Потянуло, наверное. К примеру, у меня на Ивановых-Петровых-Сидоровых просто ...простите blush.gif "не встанет"...не, не так..."не пошевелится". А от абстрактного Рукозадвигайлова может крышку снести от пары взглядов smile.gif И при чем тут желания Сидоровых и Ко? smile.gif И причем тут способность Рукозадвигайлова к витью гнезда из соломы и прочих подручных материалов?

Сеточка
Ага, есть еще запахи, внешность, улыбка, харизма, черт подери. biggrin.gif А дальше -как сложится... wink.gif biggrin.gif
Ольгушкин
QUOTE (Грэтхен По @ May 19 2009, 12:52 PM)
QUOTE (olgakr @ May 19 2009, 12:42 PM)
А почему именно с ним начали с секса, ни с Ивановым, ни с Петровым и т.д. Я сомневаюсь, что он был единственным желающим.

Потянуло, наверное. К примеру, у меня на Ивановых-Петровых-Сидоровых просто ...простите blush.gif "не встанет"...не, не так..."не пошевелится". А от абстрактного Рукозадвигайлова может крышку снести от пары взглядов smile.gif И при чем тут желания Сидоровых и Ко? smile.gif И причем тут способность Рукозадвигайлова к витью гнезда из соломы и прочих подручных материалов?



QUOTE
Ага, есть еще запахи, внешность, улыбка, харизма, черт подери. biggrin.gif А дальше -как сложится... wink.gif biggrin.gif


Вопрос, мне biggrin.gif , отвечала не я. Но иначе ответить просто не могу.

Остается ППКСнуть biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Ольгушкин @ May 19 2009, 12:56 PM)
Остается ППКСнуть biggrin.gif

Как мы тебя! biggrin.gif


Может мне в раздел объявления: "Пишу ППКСы. Недорого." blush.gif smile.gif
olgakr
QUOTE (Грэтхен По @ May 19 2009, 12:52 PM)
QUOTE (olgakr @ May 19 2009, 12:42 PM)
А почему именно с ним начали с секса, ни с Ивановым, ни с Петровым и т.д. Я сомневаюсь, что он был единственным желающим.

Я не Ольгушкин, но мне странно, когда женщина задает такой вопрос smile.gif

Потянуло, наверное. К примеру, у меня на Ивановых-Петровых-Сидоровых просто ...простите blush.gif "не встанет"...не, не так..."не пошевелится". А от абстрактного Рукозадвигайлова может крышку снести от пары взглядов smile.gif И при чем тут желания Сидоровых и Ко? smile.gif И причем тут способность Рукозадвигайлова к витью гнезда из соломы и прочих подручных материалов?

Почему странно?!
Просто когда начинают говорить, что секс ради голого секса, как-то сомнительно.
Почему-то тянет именно к определенному партнеру. Я исключаю состояния, когда человек находится не в трезвом уме и твердой памяти.smile.gif)) Не оябзательно должно все заканчиться "витьем гнезда". Просто, это исключительно субъективное мнение, мы выбираем партнера на каком-то интуитивном уровне именно того, с которым мы хотим строить отношения. Иногда ошибаемсяsmile.gif)))
Ольгушкин
Отношения не всегда равно семья.
На том этапе моего жизненного пути он подходил именно под несемейные отношения. И когда он через три месяца заговорил о семье, я думала, что мой товарищ сбрендил, мягко говоря.
Мне было 18, ему 19. Более того, считаю, что три месяца свиданий не совсем тот срок, когда можно создавать семью. Я должна узнать того человека несколько лучше, если на то пошло. Чтобы потом не бегать к маме со слезами и соплями.
Грэтхен По
QUOTE (olgakr @ May 19 2009, 01:31 PM)
Почему странно?!
Просто когда начинают говорить, что секс ради голого секса, как-то сомнительно.
Почему-то тянет именно к определенному партнеру. Я исключаю состояния, когда человек находится не в трезвом уме и твердой памяти.smile.gif))

Надо разграничить понятие "страсть" и "отношения". Выбирать партнеров для секса можно визуально, и обонятельно. Даже не пытаясь заговорить с ними. Значит,

QUOTE
мы хотим строить отношения


отпадает.

Хотя, сейчас раздумывая, прихожу к мысли, что партнер для секса - это следующая ступень эмоционального развития. Многие до этой ступени просто не дорастают. Стремление к "отношениям" - это инстинкт - трахнуть, зацепить (мое!), пометить территорию от вторжения других самок и самцов. А вот чтобы относится к партнеру как к свободной личности, без малейших притязаний на его личное время, не рефлексируя на тему "этот козел не звонит уже 3 дня", и при этом получать удовольствие от взаимного сексования - это ...это уже эмоционально зрелая личность.

Я не говорю, что такие отношения - лучше или норма. НЕТ! Самый лучший вариант - это взаимная любовь и семейная идиллия. Но умение не искать эту семью в любых мужских штанах, с которыми интересно погулять под луной - это редкое умение.

Может это вдолбленная годами чушь: "порядочный человек, трахнул - женись" дает такое понимание Семьи, не знаю.

Семья - это необходимость, редкая (взаимная!) удача. Когда по другому с этим человеком уже нельзя, невыносимо. Иначе - отчего столько разводов то?
Ольгушкин
Свет, у тебя ППКСки пока бесплатно? biggrin.gif
olgakr
Грэтхен По! Но чем-то же затягивает, какой-то харизмой (будь она не ладна).
А отношения - это же не обязательно брак. И "улыбку за любовь иногда принимая". Да, и человеку свойственно ошибаться.smile.gif))
Я видела несколько случаев устремления к браку.
Первый, девушка хотела сделать выгодную партию. Партнеров она выбирала соответственно. В конечном итоге вышла замуж. И вряд ли ее искание семьи связано именно с семьей как таковой.
Второй, попадает под Вашу схему. "Может это вдолбленная годами чушь: "порядочный человек, трахнул - женись" дает такое понимание Семьи, не знаю."


Сеточка
Это мамки вовсю стараются: девке -нужно замуж, а парню -не спеши жениться. biggrin.gif Вот и ищут разное. Только нужно иметь в виду, что "выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". wink.gif biggrin.gif А парню -что хорошая девка одна недолго будет. wink.gif biggrin.gif Ну и вариант, что дети рожают детей -тож не ахти. В общем, все хорошо, когда оба готовы к созданию семьи, желательно не идеализируя семейных отношений. Вариант, что готовность наступит вместе с половым созреванием, мне кажется редко встречается. А ждать лет до 30 принца -это уже как-то странно... wink.gif biggrin.gif
iZi
Любовь-секс-семья - идеализация или?
Кики
QUOTE (Грэтхен По @ May 19 2009, 01:46 PM)
Я не говорю, что такие отношения - лучше или норма. НЕТ! Самый лучший вариант - это взаимная любовь и семейная идиллия. Но умение не искать эту семью в любых мужских штанах, с которыми интересно погулять под луной - это редкое умение.

clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Грэтхен По
QUOTE (Ольгушкин @ May 19 2009, 01:53 PM)
Свет, у тебя ППКСки пока бесплатно? biggrin.gif

Пока да biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (bessovestnaya @ May 19 2009, 02:22 PM)
Любовь-секс-семья - идеализация или?

Это БИНГО! Джек пот, Роял флеш

Как хотите, называйте.

Если говорить о техасском холдеме, то мне роял флеша ни разу не выпадало, но я знаю, он есть. И это не утопия smile.gif
Сеточка
Так и хочется продолжить ряд - Бик Мак, картофель фри, морковные палочки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 03:36 PM)
Так и хочется продолжить ряд - Бик Мак, картофель фри, морковные палочки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Эх, доктор, ты не игрок biggrin.gif Ты поедатель! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Грэтхен По @ May 19 2009, 03:37 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 03:36 PM)
Так и хочется продолжить ряд - Бик Мак, картофель фри, морковные палочки... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Эх, доктор, ты не игрок biggrin.gif Ты поедатель! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конечно, я же доктор. wink.gif Предпочитаю играть в шашки и домино с собственным ребенком. biggrin.gif
Ольгушкин
При чем даже если два партнера изначально могут создать семью, но поторопились это сделать, то на мой взгляд семью ждет неудача.

Koshka851
QUOTE
Я не говорю, что такие отношения - лучше или норма. НЕТ! Самый лучший вариант - это взаимная любовь и семейная идиллия. Но умение не искать эту семью в любых мужских штанах, с которыми интересно погулять под луной - это редкое умение.

А что тут такого? А если человек настроен на семью. Ну и что, что видеть в каждом- не подходит, значит не подходит- разбежались и все. Что в этом плохого? И противоестественного? Мы пришли от первобытного строя , к семейному образу жизни, на этом и основаны цивилизованные отношения. Мы же люди, а не животные, у которых, как раз это все для здоровья и есть . ( никого конкретно не имею ввиду- просто это мое понимание проблемы)
QUOTE
И про болячки что-то Вы загнули. Где статистика-то? Хотя бы вспомните источник. Боюсь, в этой статистике в одну кучу скинули инфекции от незащищенного секса и хронические болячки от его отсутствия. И уточните, что называете насыщенной жизнью: частые половые акты, количество оргазмов или смену партнеров по три раза за день?

Даже есть посмотреть кто сидит у гинеколога, там сидят отнюдь не монашки. Я даже сама слышала по телевизору, что очень много болезней венерических развелось, так же , что занимаются сексом с партнерами с не очень хорошей гигиеной- попадает инфекция и т.д. И если сравнить этот процент заболевших с процентом заболевших от воздержания, перевес будет явно на первой стороне. По поводу презервативов, это также смешно, когда говорят, что он предохраняет от беременности, и начинают говорить, что я 10 лет живу, и ничего. Да 10 лет может быть ничего, а один раз , ЧЕГО, и одного раза достаточно.. sperm2.gif
QUOTE
Миома, мастопатия, рак груди, кисты яичников... Это только малая часть 

Этим болеют только воздержавшиеся? А ведущие регулярную половую жизнь –не болеют? По моему последняя часть, тоже болеет этим комплектом.
QUOTE
Когда приходит понимание что человек для брака не подходит. Меня интересуют временные рамки.
На первом свидании, на втором, через месяц? Когда?

Если я с человеком только познакомилась, не знаю его в компании, не работаю с ним вместе- месяца вполне достаточно. Но при этом, я встречаясь с парнями месяц и даже больше , никакого секса у нас не было. Просто ходили за ручку и узнавали друг друга. Именно подходим мы друг другу в духовном плане. Ведь у меня была ситуация, что партнер мне нравился внешне, но ТАК своим поведением раздражал, и настолько наши взгляды не совпадали, что у меня развилось к нему чувства отвращения, никакого секса не захотелось.
И еще по поводу воздержания. У меня бабушка после смерти первого мужа , жила «монашкой» 15 лет. С 25 до 40 лет , и представьте себе никаких болезней по женской части у нее не было. Дожила почти до 80 лет.
Также у меня золовка. У нее за 30 лет жизни был всего один раз и все. Не потому что она холодная женщина, а просто не везет ей с мужчинами- тем кому она нравится –ей не нравится, те кто ей нравится – наоборот. Тоже вроде нужно напророчить, что долгое воздержание скажется на ее здоровье? А выход какой? Идти срочно искать , с кем бы секс построить? Ну вот она ищет, а что делать если не складывается? И такие случаи бывают…

Все , что написано выше- является моим ЛИЧНЫМ мнением, никого лично ввиду не имею, и упаси господи мне на личности перейти! Никого обидеть не хочу!
natin
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 05:57 PM)
[QUOTE] Мы же люди, а не животные, у которых, как раз это все для здоровья и есть . [/u]

Животные спариваются исключительно с целью произвести потомство, понятие "для здоровья" у них отсутствует smile.gif
Koshka851
QUOTE
Животные спариваются исключительно с целью произвести потомство, понятие "для здоровья" у них отсутствует 

Нет, у них есть удовольствие. Если б его не было- попробуйте заставить собаку к собаке подойти! Основная цель, да продолжение рода, но чтобы этот род продалжать- природа дала животным и удовольствие в том числе.
Ольгушкин
У них очень сильные инстинкты. Кобель срабатывают на течную суку. Им только тогда подавай удовольствие. Чистый интстинкт и ни грамма счастья biggrin.gif
А может кобель еще и у суки стимуляцию проводит дополнительно разных там эрогенных зон, чтобы ей приятнее было? wacko.gif

Остальное потом. Сейчас писать неудобно.
Ольгушкин
Катя, (можно так)? Не подумайте, что мы как-то ерничаем на тему Вашей позиции... Нисколько, даже более того это замечательно, когда сразу совпадают взгляды. Берегите друг друга и будьте счастливы. flower.gif

Просто удручает количество разводов. Когда желаемое принимают за действительное. Когда симпатию, гормоны принимают за большую любовь, а потом когда все уходит остаются у разбитого корыта. В моем окружении, и среди взрослых людей, и среди моих ровесников как правило такое как раз и срабатывает. Поэтому я сторонница того, что сначала надо узнать человека в целом, со всех сторон. И наверное когда возникает то самое единение чувств, душ, желаний вопрос отпадает сам собой. Понимаешь - это мое, даже нет, не мое, а наше. Но это можно понять когда сходит мишура новизны отношений.

Счас дитя уложу и продолжу.

Если Гретхен не закончит за меня. biggrin.gif тогда мне останется только ППКС написать biggrin.gif
Ольгушкин
Вот сейчас сижу и думаю. Откуда во мне, не битой жизнью отношениями столько цинизма? Сказать чтобы меня бросали... Нет не бросали... Обжигалась? Нет не обжигалась... Почему тогда у меня у любимой нет восторга в глазах? Веры в любовь с первого взгляда, в окончательную и безповоротную, в любоь до гроба? И поняла...
На чужих ошибках научилась. Еще в школе такие страсти разгорались на моих глазах, что Санта-барбара отдыхает. Друзья, подруги. Мне этого хватило чтобы розовые очки слетели раз и навсегда. школьные годы чудесные сделали свое грязное дело biggrin.gif

Упссс... три поста Сорриии, больше не буду blush.gif
Koshka851
QUOTE (Ольгушкин @ May 19 2009, 07:17 PM)

Не подумайте, что мы как-то ерничаем на тему Вашей позиции... Нисколько, даже более того это замечательно, когда сразу совпадают взгляды. Берегите друг друга и будьте счастливы.  flower.gif

Просто удручает количество разводов. Когда желаемое принимают за действительное. Когда симпатию, гормоны принимают за большую любовь, а потом когда все уходит остаются у разбитого корыта. В моем окружении, и среди взрослых людей, и среди моих ровесников как правило такое как раз и срабатывает. Поэтому я сторонница того, что сначала надо узнать человека в целом, со всех сторон. И наверное когда возникает то самое единение чувств, душ, желаний вопрос отпадает сам собой. Понимаешь - это мое, даже нет, не мое, а наше. Но это можно понять когда сходит мишура новизны отношений.

Счас дитя уложу и продолжу.

Если Гретхен не закончит за меня.  biggrin.gif  тогда мне останется только ППКС написать  biggrin.gif

QUOTE
Катя, (можно так)?

Конечно можно! wink.gif smile.gif angel.gif
Я все понимаю, вы тоже не подумайте, что я как упертый баран гну свою линию, а других не слушаю… Все люди разные- и, что-то мне может быть не понятно….. Каждый выбирает, то что подходит лично ему , ведь именно ему с этим жить, а потом расхлебывать ошибки, если они случатся. И поэтому если мне что-то в вашей позиции не понятно- не подумайте , что я вас осуждаю! Просто , когда что-то не понятно, или кто-то поступает в ситуациях не так , как я – возникают мысли, а почему так? Вот я так бы не поступила, а может я мыслю как-то не так? Но это еще не о чем не говорит… Просто человек, так строит судьбу свою и глупо было бы , если бы все строили жизнь по каким-то штампам. Нужно делать так, и не как иначе. ( я сейчас не имею ввиду, законы, конституцию, а именно как человек строит свою жизнь) Ведь мы все с разными характерами, с разным воспитанием, с разной судьбой- естественно смотреть на одни и те же ситуации мы будем по разному… Да, я бы например, не стала бы начинать знакомство с секса ( не в смысле , секс в первый вечер, а само знакомство только для секса), но если кто-то строит свою жизнь так и получает удовольствие. Ну что ж, это его выбор. А правильный , не правильный – не мне судить…Я просто написала, как я воспринимаю эту проблему. blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
джунгарик
Не трогайте животных! Есть ряд животных, которые занимаются сексом только ради удовольствия или даже с целью манипуляций самцом (бонобо). У мелких дельфинов есть даже изнасилования-штука немыслимая для прочих млекопитающих. Секс без цели зачатия имеет обычно целью удержать нужного самца у возле опекаемых им самок-чтоб не ушлындал к другому гарему(самке). У людей, как мы видим, ситуация точно такая же.

И кобель проводит стимуляцию эрогенных зон!
Ольгушкин
Беру свои слова обратно biggrin.gif не знала этого biggrin.gif
Просто за своим кобелем не замечала этого. А вот наличие ревности у собак заметила. Когда мой после вязки забежал на площадку, где его подруга гуляла. Так та ему такую сцену устроила. Никогда не забуду. biggrin.gif
джунгарик
biggrin.gif Да ну? Неужто кобель сразу приступал к делу: не "уговаривал", не облизывал, не играл?!
Ольгушкин
Не помню blush.gif Но, наверное, не сразу... blush.gif Что-то с места в карьер не представляется мне biggrin.gif
natin
QUOTE (джунгарик @ May 19 2009, 08:29 PM)
Не трогайте животных! Есть ряд животных, которые занимаются сексом только ради удовольствия или даже с целью манипуляций самцом (бонобо). У мелких дельфинов есть даже изнасилования-штука немыслимая для прочих млекопитающих. Секс без цели зачатия имеет обычно целью удержать нужного самца у возле опекаемых им самок-чтоб не ушлындал к другому гарему(самке). У людей, как мы видим, ситуация точно такая же.

И кобель проводит стимуляцию эрогенных зон!

У ты, ну надо же. А бонобо - это кто? rolleyes.gif
джунгарик
Бонобо-вид шимпанзе.
http://www.follow.ru/article/342
Plakamoto
Опачки biggrin.gif до шимпанзе договорились уже. Давно не заглядывала.
QUOTE
Когда симпатию, гормоны принимают за большую любовь, а потом когда все уходит остаются у разбитого корыта. В моем окружении, и среди взрослых людей, и среди моих ровесников как правило такое как раз и срабатывает. Поэтому я сторонница того, что сначала надо узнать человека в целом, со всех сторон. И наверное когда возникает то самое единение чувств, душ, желаний вопрос отпадает сам собой. Понимаешь - это мое, даже нет, не мое, а наше. Но это можно понять когда сходит мишура новизны отношений.

Оля, как это по-разному происходит у всех! Кто-то с первого взгляда до последнего вздоха вместе и души друг в друге не чают. Кто-то 15-20 лет вместе и вдруг - любовь прошла - завяли помидоры. Настолько индивидуально всё, что не предскажешь, когда начнётся и чем закончится.
Ольгушкин
Это верно. Я говорила, что единой формулы нет. Но мне ближе именно такое построение. wink.gif
Cherry sweet
QUOTE (Натали_Рафаль @ May 20 2009, 05:07 AM)
Кто-то с первого взгляда до последнего вздоха вместе и души друг в друге не чают. Кто-то 15-20 лет вместе и вдруг - любовь прошла - завяли помидоры. Настолько индивидуально всё, что не предскажешь, когда начнётся и чем закончится.

На самом деле все достаточно просто. Написано про это много.

На первом этапе возникает влюбленность. Розовые очки напялили и за ручку под луной шлындать.
Влюбленность проходит у всех по разному. У кого то через месяц, у кого-до через год или два. И если уже успели окольцеваться, то вот тут то проблемы и начинаются, если люди не подходят друг другу. Не подходят не только духовно, но и в бытовых мелочах, и оба не могут приспособиться к жини вместе.
Конечно влюбленность перерастает в любовь на всю жизнь. Но это труд обоих партнеров. Или счастливое стечение обстоятельств.

Некогда, остальное потом...
Ольгушкин
Собственно говоря об этом я и говорила.
Наверное есть любовь с первого взгляда. Именно любовь. Но часто влюбленность выдают за любовь и тогда если поторопиться могут быть проблемы.
Сеточка
Животные тоже разводятся. wink.gif Не будем о животных. wink.gif

Отвечу Кошке про болезни, перечисленные Грэтхен: процент заболевших этими болезнями женщин, не живущих регулярной половой жизнью, намного выше, чем у живущих. Многие ЗППП передаются также бытовым путем и не только: есть еще слизистые, кровь и прочее. Иногда поцелуя -досточно. wink.gif Ну и так далее. Защита с помощью презерватива не миф. Это не 100%, но хотя бы какая-то гарантия. wink.gif

И еще. Я не верю ни во что вечное. Чтобы построить что-то, надо трудиться. а начало любых отношений -это только начало и не более. wink.gif
Koshka851
А откуда вы знаете, что их больше? И мне очень интересно почему эти женщины «воздерживаются?» Монашки- это особая группа.
По поводу резиновых изделий никто и никогда не убедит меня , что они не рвутся и дают гарантию!
Копирую часть своего ответа предыдущего, потому что на все это я уже отвечала.
И еще по поводу воздержания. У меня бабушка после смерти первого мужа , жила «монашкой» 15 лет. С 25 до 40 лет , и представьте себе никаких болезней по женской части у нее не было. Дожила почти до 80 лет.
Также у меня золовка. У нее за 30 лет жизни был всего один раз и все. Не потому что она холодная женщина, а просто не везет ей с мужчинами- тем кому она нравится –ей не нравится, те кто ей нравится – наоборот. Тоже вроде нужно напророчить, что долгое воздержание скажется на ее здоровье? А выход какой? Идти срочно искать , с кем бы секс построить? Ну вот она ищет, а что делать если не складывается? И такие случаи бывают…
А с окончанием вашего поста про отношения СОГЛАСНА!!!!!
Lizza
У меня тетя старая дева, никто никогда не видел чтобы у нее был парень, не могу сказать девственница она или нет, но в 35 начались проблемы, стали появляться миомы и потом пришлось сделать операцию, вопрос с детьми отпал сам собой (хотя она подумывала родить для себя). Кто-то из врачей сказал ей, что это потому что ее организм (женские органы имеется ввиду) не функционировал как положено в этом плане (то есть отсутствие половой жизни, не было детей итп) Я не уверена что это так, потому как лежала в гинекологии и видела замужних 30-летних дам с теми же проблемами.
Сеточка
Девочки, имеется в виду регулярная половая жизнь. Это -во-первых. Рождение детей без осложнений, а не аборты -это во-вторых.

Кошка, пример с бабушкой -не пример. Она была замужней женщиной и жила с мужем до его смерти.

Впрочем, мы удалились от первоначальной темы. biggrin.gif
Ольгушкин
Настолько что я окопалась в инете в поисках подтверждения теории.
Кстати подруге моей когда она выкарабкаться из женских болезней не могла сказал врач - секс с попаданием спермы во внутрь НЕОБХОДИМ!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют