форум беременность и роды

Серьезность женщин мужчин пугает
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SuperMAMA
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:25 AM)
QUOTE
Значит можно не учиться чтоб время зря не тратить?  а то вдруг лет через 20 и не нужен будешь никому со своей профессией 

Учиться нужно, только гарантий никаких нет.
QUOTE
А как понять в 17-18 любовь это или страсть, если родителей слушают в лучшем случае на 5%, а гормоны шепчут "любовь!" и "я же серьезная дама, быстрее замуж"   Замкнутый круг получается ...

А как РОДИТЕЛИ могут понять, любовь у дочери или страсть? biggrin.gif Они обладают провидческим даром? Им остаётся только отпустить своих подросших детей.

Самое интересное, на форуме мамочки постоянно открывают темы вроде "проблема мужем", "проблема на работе", "проблема с тем-то и тем-то". Со своей жизнью разобраться не могут, зато про своих детей точно знают, как им жить

Вы очень наивные выводы делаете!Где написано что родители точно знают как жить их детям!!!!!!!!!И что они проживают жизнь детей!!!
Глупость какая...
А Вы считаете,что у женщин не должно быть проблем в жизни и только тогда они смогут делиться опытом со своими чадами?
SuperMAMA
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:33 AM)
Да нет уж, позвольте, я зарекусь, наша "лодка" о финансовые проблемы не разобьётся точно.

QUOTE
Я знаю какие специальности будут вотребованы всегда!
Врач, пожалуй...Остальные под большим вопросом
QUOTE
Машик ответьте пожалуйста на вопросы!
А то Вы все общими фразами отписываетесь.Мне действительно интересно,как можно прожить с нищим.

Пожалуйста, отвечаю. Вы это чуть ниже написали wink.gif

wink.gif Я у Вас о профессиях не спрашивала)))Я то знаю .

Ответьте на вопрос.Хочу услышать Вашу точку зрения.
Кики
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:25 AM)
QUOTE
Значит можно не учиться чтоб время зря не тратить?  а то вдруг лет через 20 и не нужен будешь никому со своей профессией 

Учиться нужно, только гарантий никаких нет.
QUOTE
А как понять в 17-18 любовь это или страсть, если родителей слушают в лучшем случае на 5%, а гормоны шепчут "любовь!" и "я же серьезная дама, быстрее замуж"   Замкнутый круг получается ...

А как РОДИТЕЛИ могут понять, любовь у дочери или страсть? biggrin.gif Они обладают провидческим даром? Им остаётся только отпустить своих подросших детей.

Самое интересное, на форуме мамочки постоянно открывают темы вроде "проблема мужем", "проблема на работе", "проблема с тем-то и тем-то". Со своей жизнью разобраться не могут, зато про своих детей точно знают, как им жить

кроме слова "круто!" пока что-то на ум ничего не приходит biggrin.gif

можно руки сложить и не шевелиться, все равно ж гарантий нет хорошей жизни smile.gif и родителей не фиг слушать они ж сами со своей жизнью не могут разобраться, преподавателей тоже не стоит слушать (знали б чего толкового, миллионы б зарабатывали). То есть ребенка в 18 лет лучше отпустить и не вспоминать про него получается? smile.gif У меня позиция такая, что родители должны отпускать, но при необходимости всегда окажутся рядом и помогут советом/делом.

Даже если спрос на профессии меняется, на кусок хлеба человек с головой всегда в состоянии себе заработать
МАШИК
QUOTE (SuperMAMA @ May 14 2009, 10:34 AM)
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:25 AM)
QUOTE
Значит можно не учиться чтоб время зря не тратить?  а то вдруг лет через 20 и не нужен будешь никому со своей профессией 

Учиться нужно, только гарантий никаких нет.
QUOTE
А как понять в 17-18 любовь это или страсть, если родителей слушают в лучшем случае на 5%, а гормоны шепчут "любовь!" и "я же серьезная дама, быстрее замуж"   Замкнутый круг получается ...

А как РОДИТЕЛИ могут понять, любовь у дочери или страсть? biggrin.gif Они обладают провидческим даром? Им остаётся только отпустить своих подросших детей.

Самое интересное, на форуме мамочки постоянно открывают темы вроде "проблема мужем", "проблема на работе", "проблема с тем-то и тем-то". Со своей жизнью разобраться не могут, зато про своих детей точно знают, как им жить

Вы очень наивные выводы делаете!Где написано что родители точно знают как жить их детям!!!!!!!!!И что они проживают жизнь детей!!!
Глупость какая...
А Вы считаете,что у женщин не должно быть проблем в жизни и только тогда они смогут делиться опытом со своими чадами?

SuperMAMA для начала - Вы уже второй раз пишите бестактность в мой адрес.

Делиться опытом можно, но это твой опыт, и для твоего ребёнка он может оказаться бесполезным или вредным. Попытки расписать наперёд жизнь детей (супруг должен быть таким-то, замуж во столько-то) бесполезны
МАШИК
QUOTE
Ответьте на вопрос.Хочу услышать Вашу точку зрения.
Ды к я пишу - Вы это написали сами: "Если девочка полюбила инвалида,то она должна осознавать ,что теперь ей пахать всю жизнь в двое ,если не втрое!!!!!"
Кики, ну да, нет гарантий. Но, если руки сложить, то нищета гарантирована biggrin.gif Поэтому так поступать не надо.
Родителей слушать, но решения принимать самостоятельно.
QUOTE
То есть ребенка в 18 лет лучше отпустить и не вспоминать про него получается?
Классный вывод из моих слов"получается" dry.gif Да-да, и домой больше не пускать.
SuperMAMA
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:39 AM)
QUOTE (SuperMAMA @ May 14 2009, 10:34 AM)
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:25 AM)
QUOTE
Значит можно не учиться чтоб время зря не тратить?  а то вдруг лет через 20 и не нужен будешь никому со своей профессией 

Учиться нужно, только гарантий никаких нет.
QUOTE
А как понять в 17-18 любовь это или страсть, если родителей слушают в лучшем случае на 5%, а гормоны шепчут "любовь!" и "я же серьезная дама, быстрее замуж"   Замкнутый круг получается ...

А как РОДИТЕЛИ могут понять, любовь у дочери или страсть? biggrin.gif Они обладают провидческим даром? Им остаётся только отпустить своих подросших детей.

Самое интересное, на форуме мамочки постоянно открывают темы вроде "проблема мужем", "проблема на работе", "проблема с тем-то и тем-то". Со своей жизнью разобраться не могут, зато про своих детей точно знают, как им жить

Вы очень наивные выводы делаете!Где написано что родители точно знают как жить их детям!!!!!!!!!И что они проживают жизнь детей!!!
Глупость какая...
А Вы считаете,что у женщин не должно быть проблем в жизни и только тогда они смогут делиться опытом со своими чадами?

SuperMAMA для начала - Вы уже второй раз пишите безтактность в мой адрес.

Делиться опытом можно, но это твой опыт, и для твоего ребёнка он может оказаться бесполезным или вредным. Попытки расписать наперёд жизнь детей (супруг должен быть таким-то, замуж во столько-то) бесполезны

Машик,извините если Вас задели мои слова,но Вы игнорируете мои вопросы НАПРОЧЬ!
ГДЕ НАПИСАНО,что я говорила о том,чтобы расписать жизнь детей наперед?????????

Вотя Вас читаю и думаю...чай не за бедного художника замуж то вышли,раз финансовые проблемы Вам не грозят,да и сами вряд ли без образования!Если так,зачем же тогда строить воздушные замки про любовь моркоь и рай с любимым в шалаше?
Кики
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:39 AM)
Делиться опытом можно, но это твой опыт, и для твоего ребёнка он может оказаться бесполезным или вредным. Попытки расписать наперёд жизнь детей (супруг должен быть таким-то, замуж во столько-то) бесполезны

Мне кажется, что если изначально человек "делится" своим опытом с позицией, что он все равно никому не поможет, именно так он и будет принят. Мне не показалось, что кто-то пытался рассписывать жизнь детей наперед. Есть пожелания мам, каким бы они хотели видеть жизнь своих детей, есть их желание к чему своего дитятю направлять и чему учить, но не заметила я что хоть кто-то сказал что будет так и ни как иначе smile.gif а в наших желаниях нет ничего плохого, людям свойственно мечтать biggrin.gif
Сеточка
Такой спор смешной -уж простите. biggrin.gif Есть народная мудрость: знал бы, где упаду, соломки подстелил бы. wink.gif Ну и -с милым рай и в шалаше, если милый -атташе. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кики
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:43 AM)
Кики, ну да, нет гарантий. Но, если руки сложить, то нищета гарантирована biggrin.gif Поэтому так поступать не надо.

Хорошо, что так, а то я уж засомневалась, что все неправильно делаю biggrin.gif
SuperMAMA
dry.gif Но не имея образования..работы и денег...в таком случае остается одно...
руки не складывать,а разводить руками.
МАШИК
QUOTE (SuperMAMA @ May 14 2009, 10:45 AM)

Машик,извините если Вас задели мои слова,но Вы игнорируете мои вопросы НАПРОЧЬ!

ГДЕ НАПИСАНО,что я говорила о том,чтобы расписать жизнь детей наперед?????????
Вотя Вас читаю и думаю...чай не за бедного художника замуж то вышли,раз финансовые проблемы Вам не грозят,да и сами вряд ли без образования!Если так,зачем же тогда строить воздушные замки про любовь моркоь и рай с любимым в шалаше?

Извиняю.

Отвечаю на вопросы:
1. Я вышла замуж за весьма небогатого человека, без ж/п.
2. Финансовые проблемы мне грозят, мне не грозит разлюбить моего мужа из-за них.
3. Образование у меня есть. Педагогическое smile.gif Сейчас работаю, не буду писать за какую з/п, а то Вы будете надо мной смеяться biggrin.gif
4. Воздушных замков не строю, я прожжёный реалист biggrin.gif
QUOTE
ГДЕ НАПИСАНО,что я говорила о том,чтобы расписать жизнь детей наперед?????????
Вы написали "маме виднее", я возразила против этой конкретной Вашей фразы
QUOTE
Хорошо, что так, а то я уж засомневалась, что все неправильно делаю 

Кики, верной дорогой идёте. smex-2.gif
QUOTE
Есть народная мудрость: знал бы, где упаду, соломки подстелил бы. 
+100
Кики
QUOTE (Сеточка @ May 14 2009, 10:47 AM)
Такой спор смешной -уж простите. biggrin.gif Есть народная мудрость: знал бы, где упаду, соломки подстелил бы. wink.gif Ну и -с милым рай и в шалаше, если милый -атташе. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

так это ж хорошо, что спор смешной, а то кругом кризис, надо ж и радость в жизнь вносить biggrin.gif
SuperMAMA
А ниже а написала,что маме виднееsmile.gif
Слава Богу Вы не прожженный реалист,а нормальная девушка,у которой нормальная семья,как говорят "по уму"!.
Почему своих детей своим примером не хотите направить в нужном направлении?

Прожженый реалист не зарекается wink.gif
Кики
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:51 AM)
мне не грозит разлюбить моего мужа из-за них.

а где гарантии? простите biggrin.gif
МАШИК
QUOTE
А ниже а написала,что маме виднее

А я прочитала, что Вы ниже написали
Нет, я на самом деле далеко не нормальная девушка wink.gif , но вот именно в этом вопросе уверена на все 100
QUOTE
а где гарантии? простите 

Ха, издеваетесь biggrin.gif Уверена я в нас (понимаю, что для посторонних людей это не аргумент)
Тигрокошка
с милым рай в шалаше, пока дети не полезли.. вот потом уже нуна дом строить и огород садить, чтобы деть одет-накормлен был
Кики
QUOTE (МАШИК @ May 14 2009, 10:56 AM)
QUOTE
а где гарантии? простите 

Ха, издеваетесь biggrin.gif Уверена я в нас (понимаю, что для посторонних людей это не аргумент)

искренне желаю Вам удачи в этом не легком деле biggrin.gif
МАШИК
И Вам того же
Almalexia
а я все жду когда мне Сонята ответит sad.gif
McGray
QUOTE
Но у меня в мои то годы,достойны заработок,опыт работы и очень хорошее образование!Чего и всем желаю!Искренне!


я за душевную гармонию и умение наслаждаться шумом прибоя....

вот такие разные приоритеты у всех. wink.gif Не понимаю суеты и гонок ради большего, чем это необходимо.

QUOTE
Моя Мама знаете что творила? Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.


уууууу))) учитывая, что мой муж в Москве был нелегалом (без прописки и регистрации ) призывного возраста, на весьма скромной должности...а я вторым беременная ходила..и все это было в гражданском браке..Самая интересное, что никаких моральный мучений по поводу того, что не могу себе позволить детскую кроватку из красного дерева и новые распашонки от гуччи, не испытывала.

чем больше живу, тем меньше во мне проженного реализма.
все больше замками воздушными )...и мне это куда как больше нравится.
Plakamoto
QUOTE (McGray @ May 14 2009, 11:30 PM)
чем больше живу, тем меньше во мне проженного реализма.
все больше замками воздушными )...и мне это куда как больше нравится.

Ух ты! Яна, обычно - наоборот flower.gif
McGray
просто больше не хочу все время просчитывать и рассчитывать и поднимать себе карьерные и иные планки...

Теряешь куда больше, чем приобретаешь.
Plakamoto
QUOTE (McGray @ May 15 2009, 12:12 AM)
просто больше не хочу все время просчитывать и рассчитывать и поднимать себе карьерные и иные планки...

Теряешь куда больше, чем приобретаешь.

Да уж, задирать планки бесконечно - нельзя, надорваться можно dry.gif
Важно это вовремя понять. И принять.
Сеточка
А нужны они -эти планки? wink.gif Не лучше просто наслаждаться жизнью, а не прыгать все выше и выше, и выше...
Сонята
QUOTE (Almalexia @ May 13 2009, 07:38 PM)
Сделала уже, но я говорю про сына, ведь если она так хочет воспитывать дочь, то и еще такие мамы найдутся, хочу узнать лишь одно - то что хорошо для ее дочери так же будет хорошо столкнись ее сын с такими же требованиями? не скажет ли ему Сонята: "дорогой, она просто тебя не до оценивает и мамашка у нее чёкнутая"

Скажу, конечно!!! biggrin.gif
А если серьезно - надо видеть в мальчике перспективу. У 18-летнего может не быть возможностей сразу шубу и машину, зато есть задатки умения это заработать. Если мама девочки этого не понимает - значит, ну ее на фиг, эту девочку, вместе с мамой.
Кики
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 07:51 AM)
А нужны они -эти планки? wink.gif Не лучше просто наслаждаться жизнью, а не прыгать все выше и выше, и выше...

мне планки нужны biggrin.gif мне они не мешают наслаждаться жизнью, даже наоборот. Если у меня не будет границ и планок и цели впереди, я буду чувствовать себя совершенно потеряно blush.gif . Вот такие мы все разные smile.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 07:51 AM)
А нужны они -эти планки? wink.gif

А мериться чем, неужели как в старые добрые времена - писями? А так - машинка, статус, визитка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
Ничего не изменилось с каменного века. biggrin.gif Пиписьками тоже меряются до сих пор. wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 10:30 AM)
Ничего не изменилось с каменного века. biggrin.gif Пиписьками тоже меряются до сих пор. wink.gif

Ненене! Сейчас гораздо более широкий диапазон средств для "выделиться среди себе подобных"! Что дает возможность лазить прилюдно в штаны не так уж часто wink.gif
МАШИК
QUOTE (Сонята @ May 15 2009, 08:15 AM)
QUOTE (Almalexia @ May 13 2009, 07:38 PM)
Сделала уже, но я говорю про сына, ведь если она так хочет воспитывать дочь, то и еще такие мамы найдутся, хочу узнать лишь одно - то что хорошо для ее дочери так же будет хорошо столкнись ее сын с такими же требованиями? не скажет ли ему Сонята: "дорогой, она просто тебя не до оценивает и мамашка у нее чёкнутая"

Скажу, конечно!!! biggrin.gif
А если серьезно - надо видеть в мальчике перспективу. У 18-летнего может не быть возможностей сразу шубу и машину, зато есть задатки умения это заработать. Если мама девочки этого не понимает - значит, ну ее на фиг, эту девочку, вместе с мамой.

Частенько девочка понимает, а мама - нет. wink.gif
Кики
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 10:32 AM)
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 10:30 AM)
Ничего не изменилось с каменного века. biggrin.gif Пиписьками тоже меряются до сих пор. wink.gif

Ненене! Сейчас гораздо более широкий диапазон средств для "выделиться среди себе подобных"! Что дает возможность лазить прилюдно в штаны не так уж часто wink.gif

smex-2.gif smex-2.gif а если у кого и это дело не дотягивает до размеров способных удивить, то и подавно надо диапазон расширять biggrin.gif
Сеточка
А начинается все... с пиписьки. biggrin.gif
Кукарямба
Не, ну пиписьки - это для мальчиков. А вот девочкам чем меряться и хвалиться? Пиписькми своих мальчиков? Чревато. Лучше шубками-колечками.
Грэтхен По
QUOTE (Людик @ May 15 2009, 11:00 AM)
Пиписькми своих мальчиков?

Нецелесообразно. Похвалишься подружке - уведут.
Хотя несмотря на сей парадокс, девочки все равно меряются статусами своих мальчиков.


Хотя шубки - тоже вариант.
Plakamoto
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 12:54 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 07:51 AM)
А нужны они -эти планки? wink.gif Не лучше просто наслаждаться жизнью, а не прыгать все выше и выше, и выше...

мне планки нужны biggrin.gif мне они не мешают наслаждаться жизнью, даже наоборот. Если у меня не будет границ и планок и цели впереди, я буду чувствовать себя совершенно потеряно blush.gif . Вот такие мы все разные smile.gif

Планки нужны всем. Главное, чтобы они в самоцель не превращались. wink.gif
trisha
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 11:02 AM)
QUOTE (Людик @ May 15 2009, 11:00 AM)
Пиписькми своих мальчиков?

Нецелесообразно. Похвалишься подружке - уведут.
Хотя несмотря на сей парадокс, девочки все равно меряются статусами своих мальчиков.


Хотя шубки - тоже вариант.

Ээээ... ни разу в жизни статусами мужиков не мерялась... biggrin.gif
Plakamoto
QUOTE (trisha @ May 15 2009, 03:18 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 11:02 AM)
QUOTE (Людик @ May 15 2009, 11:00 AM)
Пиписькми своих мальчиков?

Нецелесообразно. Похвалишься подружке - уведут.
Хотя несмотря на сей парадокс, девочки все равно меряются статусами своих мальчиков.


Хотя шубки - тоже вариант.

Ээээ... ни разу в жизни статусами мужиков не мерялась... biggrin.gif

Я тоже не мерялась. Но по-детски гордилась наличием у моего парня личного автотранспорта, особенно, когда он за мной в университет приезжал. Было мне тогда 17 лет. Э-эх, где мои 17 лет? biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Натали_Рафаль @ May 15 2009, 11:20 AM)
Я тоже не мерялась. Но по-детски гордилась наличием у моего парня личного автотранспорта

Одно другое взаимоисключает.

*Недоумевая* Похоже многие это делают неосознанно smile.gif
trisha
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 11:39 AM)
QUOTE (Натали_Рафаль @ May 15 2009, 11:20 AM)
Я тоже не мерялась. Но по-детски гордилась наличием у моего парня личного автотранспорта

Одно другое взаимоисключает.

*Недоумевая* Похоже многие это делают неосознанно smile.gif

Ну почему? Машиной, дачей, клячей не приходилось гордиться, может потому, что их не было, просто я не считаю наличие какого- либо материального блага у мужика ни достоинством, ни недостатком... wink.gif
Кики
QUOTE (Натали_Рафаль @ May 15 2009, 11:06 AM)
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 12:54 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 07:51 AM)
А нужны они -эти планки? wink.gif Не лучше просто наслаждаться жизнью, а не прыгать все выше и выше, и выше...

мне планки нужны biggrin.gif мне они не мешают наслаждаться жизнью, даже наоборот. Если у меня не будет границ и планок и цели впереди, я буду чувствовать себя совершенно потеряно blush.gif . Вот такие мы все разные smile.gif

Планки нужны всем. Главное, чтобы они в самоцель не превращались. wink.gif

правильно, поэтому они мне и не мешают радоваться жизни smile.gif
Кики
QUOTE (trisha @ May 15 2009, 11:48 AM)
Ну почему? Машиной, дачей, клячей не приходилось гордиться, может потому, что их не было, просто я не считаю наличие какого- либо материального блага у мужика ни достоинством, ни недостатком... wink.gif

но пусть лучше они будут, а с достоинствами/недостатками по ходу дела разберемся biggrin.gif А то совсем будет обидно если одни недостатки так еще и без машины/дачи .. biggrin.gif
trisha
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 11:56 AM)
QUOTE (trisha @ May 15 2009, 11:48 AM)
Ну почему? Машиной, дачей, клячей не приходилось гордиться, может потому, что их не было, просто я не считаю наличие какого- либо материального блага у мужика ни достоинством, ни недостатком...  wink.gif

но пусть лучше они будут, а с достоинствами/недостатками по ходу дела разберемся biggrin.gif А то совсем будет обидно если одни недостатки так еще и без машины/дачи .. biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Сеточка
В некоторых случаях- и машина с дачей- не спасут... wink.gif biggrin.gif
trisha
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 12:03 PM)
В некоторых случаях- и машина с дачей- не спасут... wink.gif biggrin.gif

Абсолютный полный ППКС... biggrin.gif
Кики
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 12:03 PM)
В некоторых случаях- и машина с дачей- не спасут... wink.gif biggrin.gif

конечно не спасут biggrin.gif просто чуточку комфортней с дурнем с машиной и дачей, чем с тем кто гол как сокол дак еще и тот же дурень biggrin.gif
Plakamoto
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 03:39 PM)
QUOTE (Натали_Рафаль @ May 15 2009, 11:20 AM)
Я тоже не мерялась. Но по-детски гордилась наличием у моего парня личного автотранспорта

Одно другое взаимоисключает.

*Недоумевая* Похоже многие это делают неосознанно smile.gif

Ну почему же? Я гордилась безотносительно к тому, были ли машины-дачи-квартиры-виллы на ривьере-белоснежные яхты.... у парней моих сокурсниц.
Almalexia
Перевернули тему до неузнаваемости, начали с серьезных намерений замуж, закончили пиписьками, дамы как вам не стыдно? biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Almalexia @ May 15 2009, 12:58 PM)
Перевернули тему до неузнаваемости, начали с серьезных намерений замуж, закончили пиписьками, дамы как вам не стыдно? biggrin.gif

А что -замуж и пиписьки - никак не связаны? wink.gif biggrin.gif
Кики
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 01:19 PM)
QUOTE (Almalexia @ May 15 2009, 12:58 PM)
Перевернули тему до неузнаваемости, начали с серьезных намерений замуж, закончили пиписьками, дамы как вам не стыдно? biggrin.gif

А что -замуж и пиписьки - никак не связаны? wink.gif biggrin.gif

не серьезные дамы попались однако smex-2.gif а еще говорят, не вздумайте мужчинам говорить о серьезных намерениях, ды такие дамы пожалуй услышав о серьезном сами убегут сверкая каблуками biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 01:26 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 01:19 PM)
QUOTE (Almalexia @ May 15 2009, 12:58 PM)
Перевернули тему до неузнаваемости, начали с серьезных намерений замуж, закончили пиписьками, дамы как вам не стыдно? biggrin.gif

А что -замуж и пиписьки - никак не связаны? wink.gif biggrin.gif

не серьезные дамы попались однако smex-2.gif а еще говорят, не вздумайте мужчинам говорить о серьезных намерениях, ды такие дамы пожалуй услышав о серьезном сами убегут сверкая каблуками biggrin.gif

Я щас без шуток скажу.

Задумываясь о замуж надо 114 раз оценить пипиську. А то все может быть плохо. Очень плохо!

Так что мы очень серьезные женщины. И нам важна каждая мелочь (тьфу ты, тафтология).
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют