форум беременность и роды

Серьезность женщин мужчин пугает
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кики
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 01:31 PM)
Задумываясь о замуж надо 114 раз оценить пипиську. А то все может быть плохо. Очень плохо!

ну если надо вначале 114 раз оценить, то как же вообще можно на первом свидании заикаться о серьезных намерениях? вдруг на 112 выяснится дефект? smex-2.gif

еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 01:31 PM)
Задумываясь о замуж надо 114 раз оценить пипиську. А то все может быть плохо. Очень плохо!

ну если надо вначале 114 раз оценить, то как же вообще можно на первом свидании заикаться о серьезных намерениях? вдруг на 112 выяснится дефект? smex-2.gif

Ну дык -мы о том и говорим... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Проверить нужно инструмент... biggrin.gif
trisha
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 01:31 PM)
Задумываясь о замуж надо 114 раз оценить пипиську. А то все может быть плохо. Очень плохо!

ну если надо вначале 114 раз оценить, то как же вообще можно на первом свидании заикаться о серьезных намерениях? вдруг на 112 выяснится дефект? smex-2.gif

еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif

Так, подсчитываем... Встречаться (ну допустим если ) раз в неделю, это 4 раз в месяц Х 12 = 48 раз в год, это 2,5 года получается, что ж тут несерьезного? все еще ой как серьезно (и это если с 1-го свидания, а если тока через месяц или еще того позже, ууууу)... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А если не один раз заниматься, а раза по 2 в среднем, так 1 год и квартал получится... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
А вот так все и получается -спрашивать нужно правильно и о правильном. А вы -семья, дети... biggrin.gif Пускай сначала инструмент для создания детей и надежных отношений предъявит. biggrin.gif
Кики
QUOTE (trisha @ May 15 2009, 02:15 PM)
Так, подсчитываем... Встречаться (ну допустим если ) раз в неделю, это 4 раз в месяц Х 12 = 48 раз в год, это 2,5 года получается, что ж тут несерьезного? все еще ой как серьезно (и это если с 1-го свидания, а если тока через месяц или еще того позже, ууууу)...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif А если не один раз заниматься, а раза по 2 в среднем, так 1 год и квартал получится...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Хорошая проверка получается smex-2.gif а потом можно о чуЙствах поговорить и о даче с машиной smex-2.gif вот она формула счастливой жизни! smex-2.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 02:21 PM)
А вы -семья, дети... biggrin.gif Пускай сначала инструмент для создания детей и надежных отношений предъявит. biggrin.gif

Правильно!

Ведь никакой семьи и детей не получится без качественного, надежного и удобного инструмента!
И разумеется - инструмент - первичен!
джунгарик
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
[
еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif

Ни разу не сбегали. Наоборот, это я потом маялась-как отцепиться-то?!
Грэтхен По
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif  biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif


А зря чего время терять даме?

Если смоук тест* пройдет, но можно беседовать дальше.





*Smoke Test — это первый, тестовый прогон программы либо самим программистом, либо бета-тестером — проверка на отсутствие примитивных ошибок в программе. Например, такие как, отдельные неработающие пункты меню интерфейса, неверные ссылки и т.п.© Википедия
Кики
так-с пора мне менять приоритеты biggrin.gif щас подучусь у серьезных дам, глядишь когда и пригодится biggrin.gif особенно в нашем возрасте уже время тратить зря не стоит, еще ж 114 раз надо протестировать biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 03:25 PM)
еще ж 114 раз надо протестировать biggrin.gif

Читайте внимательнее - не протестировать, а продумать (оценить).
Кики
QUOTE (Грэтхен По @ May 15 2009, 03:28 PM)
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 03:25 PM)
еще ж 114 раз надо протестировать biggrin.gif

Читайте внимательнее - не протестировать, а продумать (оценить).

спасибо! конспект исправлен umnik2.gif biggrin.gif
Олелукойе
QUOTE (джунгарик @ May 15 2009, 03:19 PM)
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
[
еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif  biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif

Ни разу не сбегали. Наоборот, это я потом маялась-как отцепиться-то?!

Ну, Джунгарик, прям никак не успокоишься, куртизанка! biggrin.gif
Грэтхен По
QUOTE (Олелукойе @ May 15 2009, 03:30 PM)
Ну, Джунгарик, прям никак не успокоишься, куртизанка! biggrin.gif

*пафосно* Апатичная женщина - мертвая женщина! scenic.gif scenic.gif
Сеточка
Нуууууууу, мой опыт показывает, что тестировать потом можно всю жизнь, если, конечно, экземпляр подходящий. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кики
QUOTE (Сеточка @ May 15 2009, 03:38 PM)
Нуууууууу, мой опыт показывает, что тестировать потом можно всю жизнь, если, конечно, экземпляр подходящий. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

эт само собой, мы ж про начало отношений сейчас biggrin.gif а тут главное не ошибиться хоть с инструментом biggrin.gif
джунгарик
QUOTE (Олелукойе @ May 15 2009, 03:30 PM)
QUOTE (джунгарик @ May 15 2009, 03:19 PM)
QUOTE (Кики @ May 15 2009, 02:09 PM)
[
еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"? blush.gif  biggrin.gif интересно мужчина быстро сбежит? biggrin.gif

Ни разу не сбегали. Наоборот, это я потом маялась-как отцепиться-то?!

Ну, Джунгарик, прям никак не успокоишься, куртизанка! biggrin.gif

Неправда Ваша, тетенька. Не куртизанки мы, а практичная женщина! А то угробишь кучу времени на красивый роман-а в койке обломаешься. Конфеты и цветочки я и сама купить могу...а нежная дружба без секуса, зато с задушевными разговорами в моей жизни аж в нескольких лицах представлена.
Олелукойе
Я вам верю!
Эх, а я-то в молодости всё только беседами с юношами занималась )) Балда.
Правда, надо было гулять, пока молодая, а теперь-то куда уже?...
Грэтхен По
QUOTE (Олелукойе @ May 15 2009, 04:15 PM)
Правда, надо было гулять, пока молодая, а теперь-то куда уже?...

"Куда уж тебе" будет только лет через 20-30! biggrin.gif
Олелукойе
Вот покайфую! biggrin.gif Пойду в разнос - сорок пять баба ягодка опять!
(ой, вру, ведь не шешснадцать уже)
джунгарик
QUOTE (Koshka851 @ May 6 2009, 01:36 PM)
Я тут  прочитала умные книжки, и везде написано одно и то же : "НИКОГДА не говорите мужчинам при знакомстве, что хотете создать семью, иметь детей. Нужно всегда говорить, что вы просто так развлекаетесь и ничего серьезного..." И вообще нужно просто веселиться , ничего серьзного не строить оно само придет.
С одной стороны верно, а с другой зачем  нужен мужчина и тратить на него время, который ничего серьезного  строить не собираеться? Я своему мужу прямо сказала, что очень хочу детей побо-о-льше binky.gif и он ответил , что тоже этого хочет ( правда, потом оказалось он специально так сказал, чтобы мне понравиться, а на самом деле большой семьи никогда не хотел)
Вся проблема в том, что при знакомстве всегда  хочешь найти человека с ТАКИМИ же целями в жизни, какой смысл врать , что цели  другие? Значит рядом будет просто не тот человек.
Я просто сейчас сестре это внушаю, а она мне : " Ничего ты не понимаешь! Книжки правильно говорят!"
А вы в самом начале знакомства , как себя вели ? Как будто ничего серьезного не хотите, семью не собираетесь создавать или как?

По теме:
Врать не имеет смысла, потому что неискренность, если и не осознается, то все равно фиксируется мозгом. Знакомиться , изначально имея цель создавать семью, по моим убеждениям-глупо и нецелесообразно. Если это приспичило через какое-то время: есть смысл сразу сказать, чтобы неподходящий (несогласный) для этой цели кандидат сразу самоустранился. Незачем тратить время на безнадежные варианты.
olelga
Я тоже хотела семью и детей. И мужчин выбирала по этому принципу.
За своего мужа замуж выходить не собиралась- я в то время устраивалась на работу, была молодым специалистом. А муж оказался докой в моей професии. Так что встречаться я с ним начала из чисто меркантильных соображений- думала закреплюсь на рабочем местеЮ и пойду искать более подходящего. Но пока встречалась с ним- влюбилась.
Koshka851
QUOTE
еще раз задумалась, что ж должна тогда говорить серьезная дама на первом свидании?? и выходит для начала "покажи пипирку"?    интересно мужчина быстро сбежит? 

Начали за здравие , а кончили за упокой! smex-2.gif smex-1.gif
QUOTE
По теме:
Врать не имеет смысла, потому что неискренность, если и не осознается, то все равно фиксируется мозгом. Знакомиться , изначально имея цель создавать семью, по моим убеждениям-глупо и нецелесообразно. Если это приспичило через какое-то время: есть смысл сразу сказать, чтобы неподходящий (несогласный) для этой цели кандидат сразу самоустранился. Незачем тратить время на безнадежные варианты.

Согласна с последним предложением, но у меня тут родился вопрос : а если знакомиться не для создания семьи, тогда для чего? Я не имею ввиду конкретного человека, (ИМЕННО С НИМ, с первым встречным, СЕМЬЮ) , а именно мотивацию. Ведь если знакомишься с парнем, он тебе симпатичен , с каждым днем становится все более симпатичным, потом это все перетекает в чувства, и ты уже не хочешь отпускать от себя этого человека, а семья создается потому что люди уже не могут друг без друга. Если знакомишься без цели создания семьи, то через какое-то время ты с этим человеком порываешь, и вопрос , а зачем он нужен был вообще? Извините, если бред пишу, у меня сейчас ребятенок болеет и мозги немножко набекрень пошли, но я думаю мысль понятна.
Froggy
Не знаю, я с детства исходила из того, что у меня не будет мужа. Ну, ребенок может быть - но настоящая семья? Нет! Мои родители развелись; мама общалась в основном с матерями-одиночками (потому что ей с замужними и счастливыми, наверное, тяжелее было общаться). Для меня неполная семья - это была норма. Впервые в жизни я увидела счастливую полную семью, когда мне было 18 лет.
Поэтому, хотя молодых людей у меня было умопомрачительное количество, и у многих были на редкость серьезные намерения, а некоторые были вообще "хорошими партиями", богатыми и перспективными, я с самого начала не думала о том, что отношения будут длиться вечно. Наслаждалась моментом, когда чувствовала, что больше не наслаждаюсь - уходила сама и быстро, многим, наверное, больно делала...
И только когда появился мой муж, и начал свою осаду, я постепенно пришла к мысли, что и жизнь в браке может быть счастливой. Вышла замуж и совершенно об этом не жалею. Но если б не вышла - была б сейчас ничуть не менее счастливой незамужней девушкой. Мне кажется, в этом и соль: показать дочке, что брак - это не единственный вариант на будущее. Хороший, но не единственный. Одинокие женщины бывают счастливы ничуть не меньше smile.gif
Lizza
QUOTE (Koshka851 @ May 17 2009, 05:52 PM)
Если знакомишься без  цели создания семьи, то через какое-то время ты с этим человеком порываешь, и вопрос , а зачем он нужен был вообще? Извините, если бред пишу,  у меня сейчас ребятенок болеет и мозги немножко набекрень пошли, но я думаю мысль понятна.

Да, через какое-то время порываешь, но, правда, далеко не всем в 18, 20 и даже 22 года хочется замуж, и не обязательно, даже если любишь человека то хочешь за него замуж, он может просто не подходить для брака (не для любого брака вообще в целом, а для брака именно со мной), ну или подходить для очень короткого брака, может я слишком практична, но как бы сильно я не любила и как бы больно не было порвать, я точно знала, что человек не годен для брака и я ни об одном дне что просто с ним проводила время не жалею, почему нельзя просто получать удовольствие, когда возраст и время позволяют?
Froggy
Вообще, мне кажется таким странным взгляд на брак как на нечто обязательное. Просто получается мусульманская поговорка - "хорошая дочь - или замужем, или в могиле". Как странно смотрят на 30, 35-летних незамужних женщин - как на неудачниц, честное слово, хотя они могут быть гораздо счастливее своих измученных семейной жизнью сверстниц. Даже когда гуляешь с маленьким ребенком, обычны такие разговоры: "Кто у вас? Мальчик? О, нам женихи нужны!"
Я не говорю, что брак это плохо - это прекрасно, если человек создан для брака. Но вот есть у меня подруга, замужняя, с двумя детьми, ей за 30 уже. И она только сейчас поняла, что ее брак с самого начала был ошибкой. Не потому, что муж плохой, или что-то не так. Просто она не создана для этого. Ей не нужна семья. Ей гораздо комфортнее быть одинокой. А скольким этот стереотип жизнь переломал. Сколько хороших девочек выходят за хороших мальчиков - потому что они любят их и только такое развитие событий себе и представляют. И вот через много лет, увидев мужа в тапочках перед телевизором такая девочка вдруг поймет - да я ж ничего к нему не чувствую. Или - да я ж терпеть его не могу. А жизнь уже прошла, и ничего не изменить, и дети выросли, и им уже тоже втемяшили в голову - если любишь человека, надо жениться.
джунгарик
QUOTE (Koshka851 @ May 17 2009, 05:52 PM)
если знакомиться не для создания семьи, тогда для чего? Я не имею ввиду конкретного человека, (ИМЕННО С НИМ, с первым встречным, СЕМЬЮ) , а именно мотивацию. Ведь если знакомишься с парнем, он тебе симпатичен , с каждым днем становится все более симпатичным, потом это все перетекает в чувства, и ты уже не хочешь отпускать от себя этого человека, а семья создается потому что люди уже не могут друг без друга.

biggrin.gif В Вашем посте есть ответ на Ваш вопрос: думать о семье нужно начинать не раньше того момента, когда ОБА понимают, что хотят быть вместе все время. И не раньше. А знакомиться с мужиками что-больше не для чего? Для секса, в качестве компаньонов в походах,в конце концов просто могут быть общие интересы. Ни разу в жизни не знакомилась именно с целью выйти замуж. Применительно к себе считаю такой подход глупым.
Koshka851
QUOTE
В Вашем посте есть ответ на Ваш вопрос: думать о семье нужно начинать не раньше того момента, когда ОБА понимают, что хотят быть вместе все время. И не раньше. А знакомиться с мужиками что-больше не для чего? Для секса, в качестве компаньонов в походах,в конце концов просто могут быть общие интересы

Мне, чтобы решиться на секс, нужно сильно , сильно, сильно , сильно любить.
А если я люблю, то соответсвенно мечтаю о married.gif .... Но все люди разные- я вашу позицию уважаю, а это просто ИМХО.
QUOTE
В Вашем посте есть ответ на Ваш вопрос: думать о семье нужно начинать не раньше того момента, когда ОБА понимают, что хотят быть вместе все время

ППКС
iZi
QUOTE (Koshka851 @ May 17 2009, 05:52 PM)
Согласна с  последним  предложением, но у меня тут родился вопрос : а если знакомиться не для создания семьи, тогда  для чего?

Женщине-девушке-девочке может быть пока не нужна семья, но любой женщине-девушке-девочке нужен мужчина smile.gif Это же естественно заложено природой. А брак - это искусственно созданный социумом институт.
Koshka851
QUOTE
Женщине-девушке-девочке может быть пока не нужна семья, но любой женщине-девушке-девочке нужен мужчина  Это же естественно заложено природой.
А брак - это искуственно созданный социумом институт

э-э-э секс без любви. Может я чего-то не понимаю....А когда любишь,хочешь семью ( есть конечно исключения). Я например, не представляю, как можно любить и не хотеть замуж. С любимым хочется быть рядом всю жизнь! Это естественное желание!!!
То, что вы сказали- больше мужская позиция....
trisha
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 08:34 AM)
QUOTE
Женщине-девушке-девочке может быть пока не нужна семья, но любой женщине-девушке-девочке нужен мужчина  Это же естественно заложено природой.
А брак - это искуственно созданный социумом институт

э-э-э секс без любви. Может я чего-то не понимаю....А когда любишь,хочешь семью ( есть конечно исключения). Я например, не представляю, как можно любить и не хотеть замуж. С любимым хочется быть рядом всю жизнь! Это естественное желание!!!
То, что вы сказали- больше мужская позиция....

Сама такая же... biggrin.gif И то не стала б мужиков всех под одну гребенку... biggrin.gif
iZi
А если тебе всего 18 лет? Ты не задумываешься о быте и детях. Любовь просто прекрасна и все! Какой брак? Вы о чем? Зачем?

Была у меня одна подруга, так она к 21 году 3 раза замуж собиралась, платья закупала, за 3-го вышла. Развелась. Последний раз ее видела в 23 года замужем за 4. Так ей просто дико хотелось быть замужем, никакой любви. Чувствуете разницу?

Для Вас просто заложенное природой желание быть рядом с мужчиной под воздействием воспитания или каких иных социальных факторов, не знаю, не мыслимо без официальной регистрации семьи.
trisha
QUOTE (bessovestnaya @ May 19 2009, 08:52 AM)
Для Вас просто заложенное природой желание быть рядом с мужчиной под воздействием воспитания или каких иных социальных факторов, не знаю, не мыслимо без официальной регистрации семьи.

Почему сразу без официальной? я и без официальной пожить могу, но для меня это все равно будет называться семьей... biggrin.gif
iZi
Чтобы любить не всегда нужна семья, имею ввиду прежде всего юных девушек и парней. Это к тому, что юности свойственно ошибаться wink.gif Выбирать smile.gif
trisha
QUOTE (bessovestnaya @ May 19 2009, 08:58 AM)
Чтобы любить не всегда нужна семья, имею ввиду прежде всего юных девушек и парней. Это к тому, что юности свойственно ошибаться wink.gif Выбирать smile.gif

Но ведь есть лоди и исключения... Знаю одну очень удачную такую пару, они друг дружку просто угадали, как раз таки в 17-18 лет, до сих пор вместе... Поверьте после этого прошло очень много-много лет... biggrin.gif
Koshka851
QUOTE (bessovestnaya @ May 19 2009, 08:52 AM)
А если тебе всего 18 лет? Ты не задумываешься о быте и детях. Любовь просто прекрасна и все! Какой брак? Вы о чем? Зачем?

Была у меня одна подруга, так она к 21 году 3 раза замуж собиралась, платья закупала, за 3-го вышла. Развелась. Последний раз ее видела в 23 года замужем за 4. Так ей просто дико хотелось быть замужем, никакой любви. Чувствуете разницу?

Для Вас просто заложенное природой желание быть рядом с мужчиной под воздействием воспитания или каких иных социальных факторов, не знаю, не мыслимо без официальной регистрации семьи.

Так это же ИМХО , как и ваше ИМХО, т.к. здесь сложно говорить, как должно быть, как НЕ должно, потому что для каждого это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО! Вот правильно вы написали про подругу-у нее сложилось так, но это не значит, что так сложится у других. Да, мне сложно понять, потому, что и в 18 лет, если влюблялась мне хотелось быть с ним всю жизнь, и детей ОЧЕНЬ хотелось и не одного. От воспитания... не знаю, я где-то здесь писала, что воспитывали меня как раз в другом направлении.
iZi
Я за разумный подход без спешки, вопрос серьезный, лучше повыбирать. Как можно быть уверенной, что первый он и есть единственный. Нет опыта и сравнивать не с чем. Есть исключения, и это прекрасно)) Но куда торопиться-то, самые лучшие годы) Погулять надо, осмотреться)) Я серьезно очень к семье отношусь, если замуж, то раз и навсегда, без оговорок, на всю жизнь выбираем wink.gif

Koshka851, про подругу что сказать хочу. Не принесла ей счастья эта спешка.
Ольгушкин
QUOTE
Согласна с последним предложением, но у меня тут родился вопрос : а если знакомиться не для создания семьи, тогда для чего? Я не имею ввиду конкретного человека, (ИМЕННО С НИМ, с первым встречным, СЕМЬЮ) , а именно мотивацию. Ведь если знакомишься с парнем, он тебе симпатичен , с каждым днем становится все более симпатичным, потом это все перетекает в чувства, и ты уже не хочешь отпускать от себя этого человека, а семья создается потому что люди уже не могут друг без друга. Если знакомишься без цели создания семьи, то через какое-то время ты с этим человеком порываешь, и вопрос , а зачем он нужен был вообще? Извините, если бред пишу, у меня сейчас ребятенок болеет и мозги немножко набекрень пошли, но я думаю мысль понятна.


Наконец-то вышла на работу и дорвалась до темы smex-1.gif А тут уже про пиписьки biggrin.gif

счас попробую провести дальше мысль.
Если знакомится не для создания семьи, тогда для чего...

Аналогия... Если заниматься сексом не для того чтобы завести детей... тогда для чего?

Примеров подобных масса. Ответ один - для удовольствия. Есть анекдот.
Муж вышел на балкон стоит и зевает. Жена увиде картину кричит ему - ты все-равно рот открыл - позови заодно сына обедать. Это я к чему? К тому, что иногда мы что-то делае просто для себя, для удовольствия, без конечной глобальной цели. И рот отркываем, чтобы зевнуть, а не позвать заодно сына ( а то в самом деле, чего без дела челюстями двигать). И с сексом - зачем совершать бессмысленные движения ежели все зря или в презик или дама предохраняется? wink.gif
iZi
Эх, согласна с Ольгушкин. Было время, когда я находила удовольствие в многочисленных свиданиях с разными юношами biggrin.gif Не подумайте плохого, присматривалась. Столько мужского внимания в удовольствие smile.gif
Koshka851
QUOTE (Ольгушкин @ May 19 2009, 09:20 AM)

Наконец-то вышла на работу и дорвалась до темы smex-1.gif А тут уже про пиписьки biggrin.gif

счас попробую провести дальше мысль.
Если знакомится не для создания семьи, тогда для чего...

Аналогия... Если заниматься сексом не для того чтобы завести детей... тогда для чего?

Примеров подобных масса. Ответ один - для удовольствия. Есть анекдот.
Муж вышел на балкон стоит и зевает. Жена увиде картину кричит ему - ты все-равно рот открыл - позови заодно сына обедать. Это я к чему? К тому, что иногда мы что-то делае просто для себя, для удовольствия, без конечной глобальной цели. И рот отркываем, чтобы зевнуть, а не позвать заодно сына ( а то в самом деле, чего без дела челюстями двигать). И с сексом - зачем совершать бессмысленные движения ежели все зря или в презик или дама предохраняется? wink.gif

Тогда я приведу свою аналогию- Для меня секс без любви невозможен, без любви и удовольствие тоже не возможно получить. А раз есть любовь, почему бы не создать семью? Если я НЕ люблю. и не вижу этого человека в будущем своим мужем, то и сексом с ним не смогу заниматься. Вот так...
Сеточка
М-да, однозначно вы очень молоды, уж простите, что я о возрасте. wink.gif Секс и любовь -это далеко не всегда одно и то же. И физиологические потребности обычно совсем не желают ждать, когда придет настоящая любовь.
Lizza
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 09:55 AM)
М-да, однозначно вы очень молоды, уж простите, что я о возрасте. wink.gif Секс и любовь -это далеко не всегда одно и то же. И физиологические потребности обычно совсем не желают ждать, когда придет настоящая любовь.

+1 smile.gif
olgakr
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 09:55 AM)
М-да, однозначно вы очень молоды, уж простите, что я о возрасте. wink.gif Секс и любовь -это далеко не всегда одно и то же. И физиологические потребности обычно совсем не желают ждать, когда придет настоящая любовь.

Согласна, что секс и любовь - ни одно и то же, но, применительно к себе, не могу сказать, что мне подходит теория "стакана воды".
Хотя в 18 лет встречаясь, я не думала ни о какой семье. О семье начинаешь задумываться, когда слишком много возникает "точек соприкосновения", как в физическом, так и в духовном плане.
А встречаться можно ведь и ради общения. Любовь с первого взгляда - это здорово, но я в своей жизни такого не встречала. Гораздо чаще со 2,3 и т.д.
Lizza
Вот про точки соприкосновения, духовные и физические. Неужели ни у кого не было так что встречаешься с человеком любишь его, но понимаешь что именно для брака не хватает каких-то этих точек и если во время свиданий и встреч это не имеет такого большого значения, то в браке может превратиться в проблему со временем.
Если говорить конкретно, я чувствовала что у меня больше физического, чем духовного, а для брака мне нужно чтобы было или по-ровну или был перекос в сторону духовного, это именно для меня. Потому что это просто чудесно долго встречаться два -три раза в неделю или чаще, ездить куда-то вместе итд итп, но жить вместе и жить долго, это уже совсем другая песня.
Koshka851
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 09:55 AM)
М-да, однозначно вы очень молоды, уж простите, что я о возрасте. wink.gif Секс и любовь -это далеко не всегда одно и то же. И физиологические потребности обычно совсем не желают ждать, когда придет настоящая любовь.

Молодость-это прекрасно smile.gif, но я не отрицаю, что за 27 лет не достаточно у меня такой житейской мудрости...но физические потребности у меня тоже есть. Они у меня очень странные эти потребности-они идут вместе с любовью дружно в ряд. Если есть потребности, но нет любви, то они спят внутри, и ждут ее. Секс не еда, не вода-без него я вполне могла бы прожить, пока не нашла любовь.
QUOTE
Вот про точки соприкосновения, духовные и физические. Неужели ни у кого не было так что встречаешься с человеком любишь его, но понимаешь что именно для брака не хватает каких-то этих точек и если во время свиданий и встреч это не имеет такого большого значения, то в браке может превратиться в проблему со временем.
Если говорить конкретно, я чувствовала что у меня больше физического, чем духовного, а для брака мне нужно чтобы было или по-ровну или был перекос в сторону духовного, это именно для меня. Потому что это просто чудесно долго встречаться два -три раза в неделю или чаще, ездить куда-то вместе итд итп, но жить вместе и жить долго, это уже совсем другая песня.

Скажу жуткие вещи-если вижу, что для брака не подходит просто расстаюсь с человеком. Что зря время терять?
Грэтхен По
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 10:31 AM)
Секс не еда, не вода-без него я вполне могла бы прожить, пока не нашла любовь.

Может темперамент, а может возраст. Некоторые до 30 остаются "верблюдами секса". Ну или пока болячки не полезут из за нерегулярной половой жизни полезут. По всякому бывает.
Lizza
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 10:31 AM)

Скажу жуткие вещи-если вижу, что для брака не подходит просто расстаюсь с человеком. Что зря время терять?

А почему жуткие? Ничего особенного я в этом не вижу, просто разные точки зрения.
Я в молодости расставалась с парнем, который начинал активно говорить о браке и о детях в ближайшей перспективе, мне это совсем не льстило, а начинало напрягать и становилось потерянным временем, так как удовольствие пропадало.
Koshka851
QUOTE (Грэтхен По @ May 19 2009, 10:48 AM)
QUOTE (Koshka851 @ May 19 2009, 10:31 AM)
Секс не еда, не вода-без него я вполне могла бы прожить, пока не нашла любовь.

Может темперамент, а может возраст. Некоторые до 30 остаются "верблюдами секса". Ну или пока болячки не полезут из за нерегулярной половой жизни полезут. По всякому бывает.

С темпераментом у меня все т.т.т. в порядке, до верблюдов мне далеко, как до луны. Я имею в виду, что я не смогу завести "племенного жеребца" для удовлетворения этих самых потребностей, и получать удовольствие только от того, что рядом ТЕЛО. Уж, простите, это тоже самое, что купить в сексшопе резиновый член. Извините. Мне нужны ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ДУША, и конечно, чтобы удовлетворял меня, как женщину. Если все это присутствует и есть гормония, то брак, здесь, как естественное продолжение. Однако, если в сексе гармония, но духовно что-то не ладится- мне этот человек, просто перестанет быть интересен. У меня лично после таких отношений "а-ля секс для здоровья" духовное опустошение...

P.S. А болячек как раз больше по статистике у тех, у кого как раз
НАСЫЩЕННАЯ жизнь, в этом плане... blush.gif
Ольгушкин
QUOTE
Скажу жуткие вещи-если вижу, что для брака не подходит просто расстаюсь с человеком. Что зря время терять?


Когда приходит понимание что человек для брака не подходит. Меня интересуют временные рамки.
На первом свидании, на втором, через месяц? Когда?
Сеточка
А иногда сначала вроде никаких точек соприкосновения, окромя секса, а потом -глядишь, и другие находятся. wink.gif Вы такой вариант развития отношений не рассматриваете априори. wink.gif biggrin.gif А так -о ужас -тоже бывает.
Cherry sweet
QUOTE (Сеточка @ May 19 2009, 11:33 AM)
А иногда сначала вроде никаких точек соприкосновения, окромя секса, а потом -глядишь, и другие находятся. wink.gif Вы такой вариант развития отношений не рассматриваете априори. wink.gif biggrin.gif А так -о ужас -тоже бывает.

Еще как бывает.
Проверено на практике.

Мы с будущим тогда мужем познакомились и одной моей целью было - в постели поваляться.
Когда через месяц он о любви заикнулся я чуть в обморок не бухнулась от удивления. Я об этом даж не думала.

А в итоге уже больше 7 лет вместе живем и сына вот растим в любви и согласии. Взаимной надо сказать.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют