форум беременность и роды

Серьезность женщин мужчин пугает
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Koshka851
QUOTE
Девочки, имеется в виду регулярная половая жизнь. Это -во-первых. Рождение детей без осложнений, а не аборты -это во-вторых.

Кошка, пример с бабушкой -не пример. Она была замужней женщиной и жила с мужем до его смерти.

Впрочем, мы удалились от первоначальной темы.

QUOTE
Настолько что я окопалась в инете в поисках подтверждения теории.
Кстати подруге моей когда она выкарабкаться из женских болезней не могла сказал врач - секс с попаданием спермы во внутрь НЕОБХОДИМ!


На самом деле, когда хожу в консультацию, почему то еще не разу не встречала 40 летней девственницы… Не знаю почему. Гораздо больше там сидят с регулярной половой жизнью. Поэтому здесь сложно ставить на чашу весов- чего больше, а чего меньше…
И у меня вопрос к Сеточке, и Ольгушкин- вы мне говорите- воздержание вредно, но я разве где-то написала, что полезно? " Давайте народ воздерживайтесь! " blush.gif Но если секса нет, что делать –то? Где его брать? Выходить на улицу с плакатом? Если брать проблему моей золовики, например ( а я уверена, что она далеко не единственная).. Она очень этого секса хочет, но мужчины не хотят с ней его . Ну и что же ей делать , ложиться сразу в гроб не дожидаясь болезней? blush.gif
Ольгушкин
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif у девствениц медаль во всю грудь или на лбу написано - ДЕВСТВЕННИЦА!

Можно на вопрос позже отвечу. Я еще тут на работу отвелкаюсь biggrin.gif
Лада К
QUOTE (Koshka851 @ May 20 2009, 05:47 PM)
На самом деле, когда хожу в консультацию, почему то еще не разу не встречала 40 летней девственницы…

Оффтоп. Я знаю двоих таких. У одной, правда, девственность до 40 не дотянула. Женщина вышла замуж в 38, в 40 родила.
Сеточка
Я не могу без анекдота, ну да вы знаете. biggrin.gif Это про то, откуда мужика взять. biggrin.gif
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотя часто говорят обратное: "Я столько не выпью". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
джунгарик
QUOTE (Ольгушкин @ May 20 2009, 01:51 PM)
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif у девствениц медаль во всю грудь или на лбу написано - ДЕВСТВЕННИЦА!
biggrin.gif

Написано. Когда увижу девственницу, по которой этого сразу не ускажешь-тогда умолкну. Чаще всего это дамы с заниженной самооценкой и завышенными требованиями к другим. Неудивительно, что с таким подходом партнеры не находятся.
Если моя дочь до 20 будет еще девкой, меня это начнет тревожить не на шутку. Если бы у нас, у людей , природой не был бы запланирован регулярный секс, мы жили бы, как олени: перод гона-и отдыхай до следующего. Ан нет, овуляция исправно происходит ежемесячно.Как угодно, но я вижу на примерах из жизни , что любое движение наперекор природе людям всегда выходит боком. Лучше уж радости животного секса без обязательств, чем его полное отсутствие.
Лада К
QUOTE (джунгарик @ May 20 2009, 06:09 PM)
QUOTE (Ольгушкин @ May 20 2009, 01:51 PM)
smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif  у девствениц медаль во всю грудь или на лбу написано - ДЕВСТВЕННИЦА!
biggrin.gif

Написано. Когда увижу девственницу, по которой этого сразу не ускажешь-тогда умолкну. Чаще всего это дамы с заниженной самооценкой и завышенными требованиями к другим. Неудивительно, что с таким подходом партнеры не находятся.
Если моя дочь до 20 будет еще девкой, меня это начнет тревожить не на шутку. Если бы у нас, у людей , природой не был бы запланирован регулярный секс, мы жили бы, как олени: перод гона-и отдыхай до следующего. Ан нет, овуляция исправно происходит ежемесячно.Как угодно, но я вижу на примерах из жизни , что любое движение наперекор природе людям всегда выходит боком. Лучше уж радости животного секса без обязательств, чем его полное отсутствие.

ППКС.
Koshka851
QUOTE
На самом деле, когда хожу в консультацию, почему то еще не разу не встречала 40 летней девственницы…

Я может не правильно выразилась. Просто , когда сидишь в очереди , начинаешь общаться и оказывается , что у тетеньки есть муж. Ну если муж есть, то понятно , что не девственница. Или бывает такое , что проскальзывает « мой МЧ» и т.д.
QUOTE
Лучше уж радости животного секса без обязательств, чем его полное отсутствие.

Ну если выбирать из двух зол… согласна с вашим высказыванием.
Я не сказала бы , что у моей золовки завышенные требования. Она по инету, когда знакомится, еще не разу не сказала, что « мне это не понравился потому что у него денег мало, лицо не то, ноги короткие и пр» Как раз даже моя свекровь говорит, что она даже через чур не притязательна. Правда встречаются в инете и откровенно психически-ненормальные люди, но тут уж… Извините.
А вот насчет самооценки, да здесь она низковата. И у меня такая же проблема с самооценкой . Но на меня наложило отпечаток прошлое, неудачи , неудачи, неудачи- как будто нескончаемое проклятие. У нее, возможно, тоже печать этого 10 летнего одиночества играет свою роль…
Но просто никто на мои вопросы не ответил, а что делать –то со всем этим? Ведь у-у-ужасы дальше последуют , болезни всякие. И складывается впечатление, что человек сам от секса бежит , типа « не хочу». Ведь монашки сами себе такой путь выбирают- они прекрасно знают на что они идут. А здесь совсем другой случай….
джунгарик
Что делать? Это не на форуме лечится. Неудачи часто следствие, а не причина низкой самооценки(пардон). Лучше всего найти какую-нибудь хорошую секцию, где одновременно занимаются головой и телом. Таких сейчас много. Например, можно начать танцевать латиноамериканские танцы. Или йога. Но я бы в данном конкретном случае попробовала первое. Очень положительно действует на мозги в плане умения любить себя, красавицу, королеву, львицу.
Или вот фламенко еще...крутая вещь, хоть и одиночный танец. Учит правильно нести себя по жизни. Сама бы походила, да дите не с кем бросить...
Koshka851
QUOTE (джунгарик @ May 20 2009, 06:21 PM)
Что делать? Это не на форуме лечится. Неудачи часто следствие, а не причина низкой самооценки(пардон). Лучше всего найти какую-нибудь хорошую секцию, где одновременно занимаются головой и телом. Таких сейчас много. Например, можно начать танцевать латиноамериканские танцы. Или йога. Но я бы в данном конкретном случае попробовала первое. Очень положительно действует на мозги в плане умения любить себя, красавицу, королеву, львицу.
Или вот фламенко еще...крутая вещь, хоть и одиночный танец. Учит правильно нести себя по жизни. Сама бы походила, да дите не с кем бросить...

Спасибо Джунгарик, не могу не согласиться!!!!!!!!!! wink.gif
В детстве я занималась, танцами, и знаете, после нескольких занятий, меняется не только походка, а даже поведение. По другому держишься. И вот , сейчас думаю, как мне это Ире не пришло в голову предложить? blush.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют