форум беременность и роды

ребенок от другого
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mechta!
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 10:03 PM)
У меня -черноглазой и черноволосой родилась абсолютно белобрысая девчонка.

Во-во. И у меня такая же история.... На улице часто спрашивают "В кого у вас такой белый ребенок?". Говорю "В меня. Не видно что ли?". Иногда люди забывают, что у ребенка может еще быть папа.... biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:01 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами. Да и ребенок не перестанет вдруг любить отца (если он его конечно до этого любил). Ну а если человек тут же открестится от ребенка, то значит он и не был никогда настоящим отцом и уже не будет...
А вот рожать ребенка заведомо зная, что муж не отец и ничего не сказать мужу, это просто подлость, на мой взгляд.

Может и не открестится. Только по статистике много мужчин помогают своим детям после развода? А?
А насчет подлости -надо изначально мозгами думать.
Flash
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:04 PM)
моя свекровь уверена, что дочка не от мужа. У нас с ним 3 группа крови, а у дочери 1, она доказывает мне, что такого быть не может wacko.gif
Еще чуть чуть, и я сама буду думать, что у меня склероз и я когда-то с кем-то того... biggrin.gif Поеду в Англию biggrin.gif

Ой, да отправьте ее к медикам - пусть прочитают лекцию biggrin.gif
Mechta!
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 10:04 PM)
моя свекровь уверена, что дочка не от мужа. У нас с ним 3 группа крови, а у дочери 1, она доказывает мне, что такого быть не может wacko.gif
Еще чуть чуть, и я сама буду думать, что у меня склероз и я когда-то с кем-то того... biggrin.gif Поеду в Англию biggrin.gif

Это, наверное, злыдни свекрови такой эксперимент проводили.... biggrin.gif
Сеточка
Про группы крови -отправьте свекровь учить матчасть. wink.gif Кстати, узнайте, какая у нее группа и совпадает ли она с группой вашего мужа -ее сына? wink.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 06:04 PM)
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:01 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами.

Но потрясение может быть очень сильным. А может наоборот - какое-то облегчение. Ведь скорее всего интуиция что-то подсказывала... Особенно если мелькали какие-то "не свои" повадки, черты.

Интуиция -это скорее к женщинам. А к мужикам -с логикой: мы с тобой спали? Спали! Ребенок -твой. Гляди, точно как ты ругается! wink.gif biggrin.gif
Julia81
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 01:04 PM)
[Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами. [/QUOTE]

Если человек очень принципиальный, то может и отказаться, в один момент. Факт предательства и того,что его обманывали, напрочь перечеркнет все хорошое, а ребенок будет постоянным напоминанием этого обмана wink.gif
Сеточка
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:10 PM)
[QUOTE=Flash,Oct 30 2008, 01:04 PM] [Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Если человек очень принципиальный, то может и отказаться, в один момент. Факт предательства и того,что его обманывали, напрочь перечеркнет все хорошое, а ребенок будет постоянным напоминанием этого обмана wink.gif

Вот Юленька поняла. Представляете, из вас несколько лет делали дуру (дурака)? Да тут надо молчать и жить счастливо. А не так -висит мужик на собственном языке и подпись: язык мой -враг мой. wink.gif biggrin.gif
Julia81
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 01:08 PM)
Про группы крови -отправьте свекровь учить матчасть. wink.gif Кстати, узнайте, какая у нее группа и совпадает ли она с группой вашего мужа -ее сына? wink.gif  biggrin.gif

Не поможет, она сказала что по российской генетике этого быть не может, а американская неправильная smex-1.gif
Абзац!
джунгарик
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:57 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 05:54 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:48 PM)
Джунгарик, это насколько травмирующая ситуация должна быть... Это для жертв насилия актуально. Или в Англии -каждая 4-ая -жертва насилия? Тогда нужно об их уровне преступности судить.

Я там написала: если есть сильное противоречие инстинкта с моралью. Типа . мозги говорят :"Нет. это был кто-то другой. А я-верная. честная женщина". Травмой в данном случае будет признание факта "легкомыслия".

Это не такая травма, чтобы отбить память. Не верю.


biggrin.gif Это не "Религиозные вопросы", чтобы верить или не верить. Я читала в статье на эту тему о впечатлительной даме, у которой мозги вырубили эпизод с хулиганом-кассиром в супермаркете. Ее тонкая нервная организация не переварила обычного бытового хамства. В принципе, и мне сложно именно поверить в такие случаи...но раз психологи пишут-наверное, бывает. Насчет каждой четвертой загнули. конечно.
Rona
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 06:04 PM)
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:01 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами.

Но потрясение может быть очень сильным. А может наоборот - какое-то облегчение. Ведь скорее всего интуиция что-то подсказывала... Особенно если мелькали какие-то "не свои" повадки, черты.

Опять же очень субъективно, но на мой взгляд лучше один раз пережить шок, чем всю жизнь изводить себя догадками и подозрениями.
ВЕлена
для свекрови!!!

Принципиальные мужики есть, а есть и не принципиальные которые продолжают любить дите. Но лучше не проверять, и если есть подозрения -молчать.
Хотя это тоже может выйти боком т выявится при какой-нибудь операции, например.
Julia81
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 01:14 PM)
Хотя это тоже может выйти боком т выявится при какой-нибудь операции, например.

Как? В смысле муж узнает, что ребенок не его, я правильно поняла?
Сеточка
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 06:13 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:57 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 05:54 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:48 PM)
Джунгарик, это насколько травмирующая ситуация должна быть... Это для жертв насилия актуально. Или в Англии -каждая 4-ая -жертва насилия? Тогда нужно об их уровне преступности судить.

Я там написала: если есть сильное противоречие инстинкта с моралью. Типа . мозги говорят :"Нет. это был кто-то другой. А я-верная. честная женщина". Травмой в данном случае будет признание факта "легкомыслия".

Это не такая травма, чтобы отбить память. Не верю.


biggrin.gif Это не "Религиозные вопросы", чтобы верить или не верить. Я читала в статье на эту тему о впечатлительной даме, у которой мозги вырубили эпизод с хулиганом-кассиром в супермаркете. Ее тонкая нервная организация не переварила обычного бытового хамства. В принципе, и мне сложно именно поверить в такие случаи...но раз психологи пишут-наверное, бывает. Насчет каждой четвертой загнули. конечно.

Джунгарик, бывает, конечно. Если у человека затянувшийся невроз, то и бытовое хамство может вырубить. Но это, скорее, исключение из правил, тем более секс -это антистрессовое средство. Но не для жен... далее по тексту в религиозных вопросах. wink.gif biggrin.gif Шучу. А то счас побьют. biggrin.gif Стрессом, конечно могут быть муки морали, да и то -это бабушка надвое сказала. Все равно помнить будут -только дурью маяться -ах, какая я дура, надо сказать об этом мужу. wink.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:16 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 01:14 PM)
Хотя это тоже может выйти боком т выявится при какой-нибудь операции, например.

Как? В смысле муж узнает, что ребенок не его, я правильно поняла?

Блин, девочки, не вылезет это при операции. Просто сделают анализы и скажут, что вы не можете быть донором. Расслабьтесь уже. biggrin.gif Помните все. biggrin.gif
LionQueen
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 01:04 PM)
моя свекровь уверена, что дочка не от мужа. У нас с ним 3 группа крови, а у дочери 1, она доказывает мне, что такого быть не может wacko.gif
Еще чуть чуть, и я сама буду думать, что у меня склероз и я когда-то с кем-то того... biggrin.gif Поеду в Англию biggrin.gif

елки-палки! если у вас с мужем группа крови 3 (т.е. В), а у ребенка 1(т.е. О) то значит ваш с мужем генотип ВО, а только фенотип В. элементарная генетика.

пусть свекровь вспомнит биологию школьной программы dry.gif
Rona
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:11 PM)
[QUOTE=Julia81,Oct 30 2008, 06:10 PM] [QUOTE=Flash,Oct 30 2008, 01:04 PM] [Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Если человек очень принципиальный, то может и отказаться, в один момент. Факт предательства и того,что его обманывали, напрочь перечеркнет все хорошое, а ребенок будет постоянным напоминанием этого обмана wink.gif [/QUOTE]
Вот Юленька поняла. Представляете, из вас несколько лет делали дуру (дурака)? Да тут надо молчать и жить счастливо. А не так -висит мужик на собственном языке и подпись: язык мой -враг мой. wink.gif biggrin.gif

Вот именно потому, что я не хочу, чтобы из меня далали дуру, я и предпочитаю знать правду biggrin.gif А потом я уж сама разберусь как с этой правдой жить. wink.gif
Опять же о принципиальных мужчинах... если принципы для человека в браке важнее самых близких людей, то кто даст гарантию, что в жизни не встанет другой принципиальный вопрос, который заставит его уйти. Так может ну его, да и пусть живет с принципами ?
LionQueen
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 01:13 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 01:08 PM)
Про группы крови -отправьте свекровь учить матчасть. wink.gif Кстати, узнайте, какая у нее группа и совпадает ли она с группой вашего мужа -ее сына? wink.gif  biggrin.gif

Не поможет, она сказала что по российской генетике этого быть не может, а американская неправильная smex-1.gif
Абзац!

в шоке! wacko.gif
Julia81
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 01:19 PM)
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:16 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 01:14 PM)
Хотя это тоже может выйти боком т выявится при какой-нибудь операции, например.

Как? В смысле муж узнает, что ребенок не его, я правильно поняла?

Блин, девочки, не вылезет это при операции. Просто сделают анализы и скажут, что вы не можете быть донором. Расслабьтесь уже. biggrin.gif Помните все. biggrin.gif

Сеточка и я о том же biggrin.gif по этому и спросила "как" smile.gif
Сеточка
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:13 PM)
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 06:04 PM)
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:01 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами.

Но потрясение может быть очень сильным. А может наоборот - какое-то облегчение. Ведь скорее всего интуиция что-то подсказывала... Особенно если мелькали какие-то "не свои" повадки, черты.

Опять же очень субъективно, но на мой взгляд лучше один раз пережить шок, чем всю жизнь изводить себя догадками и подозрениями.

Рона, догадками и подозрениями обычно маются женщины, для мужчин это не характерно. Мужчины -чаще всего -рукодствуются логикой и конкретными словами/действиями. Вот женщина сказала (а даже если и соврала) -это будет пусковым крючком для подозрений. Или генетическая экспертиза. А все остальное- к совести. biggrin.gif И к женской болтливости. biggrin.gif

И еще. Жертвенность -это не к мужчинам. Поэтому оскорбленный мужик или лупит по морде, или уходит. Это я о принципах. wink.gif biggrin.gif
ВЕлена
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:19 PM)
Блин, девочки, не вылезет это при операции. Просто сделают анализы и скажут, что вы не можете быть донором. Расслабьтесь уже. biggrin.gif Помните все. biggrin.gif

Ну я энто и имею ввиду.Перед такими операциями обязательно проверяют и пап и мам (доноров). Но для папы будет сюрприз так сказать, потому что наша медицина не всегда тактинва.
Был случай, когда маме 23 летнего парня при его отце предложили привести биологического отца, папа был в шоке... Потом выяснилось, что анализ перепутали... но папино лицо - запомнилось
джунгарик
QUOTE (Liubov @ Oct 30 2008, 06:22 PM)
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 01:13 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 01:08 PM)
Про группы крови -отправьте свекровь учить матчасть. wink.gif Кстати, узнайте, какая у нее группа и совпадает ли она с группой вашего мужа -ее сына? wink.gif  biggrin.gif

Не поможет, она сказала что по российской генетике этого быть не может, а американская неправильная smex-1.gif
Абзац!

в шоке! wacko.gif

Правильный подход к жизни!
Flash
QUOTE (Liubov @ Oct 30 2008, 06:20 PM)
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 01:04 PM)
моя свекровь уверена, что дочка не от мужа. У нас с ним 3 группа крови, а у дочери 1, она доказывает мне, что такого быть не может wacko.gif
Еще чуть чуть, и я сама буду думать, что у меня склероз и я когда-то с кем-то того... biggrin.gif Поеду в Англию biggrin.gif

елки-палки! если у вас с мужем группа крови 3 (т.е. В), а у ребенка 1(т.е. О) то значит ваш с мужем генотип ВО, а только фенотип В. элементарная генетика.

пусть свекровь вспомнит биологию школьной программы dry.gif

Возраст дает о себе знать. Не до школьной программы уже! biggrin.gif
Можно дать почитать "труд" какого-то российского уважаемого медика....
Сеточка
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 06:24 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:19 PM)
Блин, девочки, не вылезет это при операции. Просто сделают анализы и скажут, что вы не можете быть донором. Расслабьтесь уже. biggrin.gif Помните все. biggrin.gif

Ну я энто и имею ввиду.Перед такими операциями обязательно проверяют и пап и мам (доноров). Но для папы будет сюрприз так сказать, потому что наша медицина не всегда тактинва.
Был случай, когда маме 23 летнего парня при его отце предложили привести биологического отца, папа был в шоке... Потом выяснилось, что анализ перепутали... но папино лицо - запомнилось

Это уже к вопросам этики. Врач не имеет права так говорить. Обычно говорят так: вы не подходите как донор. ВСЕ. А с учетом того, что сначала должно быть обследование -они вообще не имеют право так говорить.
Кстати, сказанное может быть ошибкой -ваш же пример. wink.gif biggrin.gif
Rona
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:23 PM)
Рона, догадками и подозрениями обычно маются женщины, для мужчин это не характерно. Мужчины -чаще всего -рукодствуются логикой и конкретными словами/действиями. Вот женщина сказала (а даже если и соврала) -это будет пусковым крючком для подозрений. Или генетическая экспертиза. А все остальное- к совести. biggrin.gif И к женской болтливости. biggrin.gif

И еще. Жертвенность -это не к мужчинам. Поэтому оскорбленный мужик или лупит по морде, или уходит. Это я о принципах. wink.gif biggrin.gif

В общих чертах все правильно, но нет правил без исключений wink.gif
Сеточка
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:28 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:23 PM)
Рона, догадками и подозрениями обычно маются женщины, для мужчин это не характерно. Мужчины -чаще всего -рукодствуются логикой и конкретными словами/действиями. Вот женщина сказала (а даже если и соврала) -это будет пусковым крючком для подозрений. Или генетическая экспертиза. А все остальное- к совести. biggrin.gif И к женской болтливости. biggrin.gif

И еще. Жертвенность -это не к мужчинам. Поэтому оскорбленный мужик или лупит по морде, или уходит. Это я о принципах. wink.gif  biggrin.gif

В общих чертах все правильно, но нет правил без исключений wink.gif

Есть. Но их мало. Поведение -в большинстве своем стереотипно. wink.gif

Усе. Пошла я домой. Спасибо за интересную беседу. biggrin.gif
Julia81
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 01:22 PM)
Опять же о принципиальных мужчинах... если принципы для человека в браке важнее самых близких людей, то кто даст гарантию, что в жизни не встанет другой принципиальный вопрос, который заставит его уйти. Так может ну его, да и пусть живет с принципами ?

Тут дело даже не в принципах, а в том, что человеку банально будет ТАК БОЛЬНО, что не дай бог! И я вполне понимаю, если человек захочет уйти, это нормально. Каждый день смотреть на ребенка и думать о измене жены, и при этом любить этого ребенка так же как и до выяснения правды, думаю мало кто на такое способен.

А вообще я за правду, если такое произойдет в моей жизни, сразу скажу. Все равно правда вылезет рано или поздно wink.gif
джунгарик
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 06:30 PM)


Усе. Пошла я домой. Спасибо за интересную беседу. biggrin.gif

blink.gifФига се!!! Сеточка все это на работе строчит?!
Rona
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:40 PM)
Тут дело даже не в принципах, а в том, что человеку банально будет ТАК БОЛЬНО, что не дай бог! И я вполне понимаю, если человек захочет уйти, это нормально. Каждый день смотреть на ребенка и думать о измене жены, и при этом любить этого ребенка так же как и до выяснения правды, думаю мало кто на такое способен.

А вообще я за правду, если такое произойдет в моей жизни, сразу скажу. Все равно правда вылезет рано или поздно wink.gif

А я все же верю, что тех, кто останется, узнав правду, не так уж и мало.

На этой почве вспомнилась тема о том что вы будете делать, если узнаете, что вашего ребенка подменили в роддоме. Так вот там бОльшая часть как раз говорила о том, что просто так отдать пусть и генетически чужого ребенка, но на самом деле СВОЕГО, не так уж и просто... Не думается мне, что мужчины уж настолько равнодушны к детям, чтобы их мнение в корне отличалось от женского.
Flash
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:40 PM)
Тут дело даже не в принципах, а в том, что человеку банально будет ТАК БОЛЬНО, что не дай бог! И я вполне понимаю, если человек захочет уйти, это нормально. Каждый день смотреть на ребенка и думать о измене жены, и при этом любить этого ребенка так же как и до выяснения правды, думаю мало кто на такое способен.


Если учесть, что это каждый 9тый ребенок, то это набирает приличный масштаб... Думаю, мышление у людей уже чуток адаптировано. Не свихнет.
luccija
Всю тему не читала, может и такое мнение было...
Мужикам легко рассуждать. Им аборт не делать и бесплодным не оставаться.
Они отстрелялись и дальше помчались, а женщине всю ответственность нести за содеянное.
Женщина на любые ухищрения может пойти ради сохранения детяти и ради того, чтобы его вырастить, выкормить.
Это относится в основном к тем случаям, когда беременную девушку бросают и она выходит замуж за другого ( что понятно, вообщем).
Rona
QUOTE (luccija @ Oct 30 2008, 07:03 PM)
Всю тему не читала, может и такое мнение было...
Мужикам легко рассуждать. Им аборт не делать и бесплодным не оставаться.
Они отстрелялись и дальше помчались, а женщине всю ответственность нести за содеянное.
Женщина на любые ухищрения может пойти ради сохранения детяти и ради того, чтобы его вырастить, выкормить.
Это относится в основном к тем случаям, когда беременную девушку бросают и она выходит замуж за другого ( что понятно, вообщем).

Я хоть и не мужчина, но рассуждаю все равно легко: именно потому что женщине рожать или аборт делать, ей в первую очередь и думать о последствиях сексуальных утех с кем попало. А попав в трудную ситуацию искать лопуха, который неведая будет расплачиваться за ее легкомысленность, повторюсь, на мой взгляд - подло.
Сонята
А жизнь вообще штука такая - подлая.
Искать лопуха - бывает, необходимо для выживания ребенка.
Rona
Это уже вопрос отношения к жизни. Для меня не подлая, а прекрасная smile.gif


А в вопросе "о лопухах" я бы сделала упор на слово БЫВАЕТ biggrin.gif Нет правил без исключениий...
Marawulf
Ну у вас и разговоры на ночь глядя smile.gif

Ну собственно, поехали...
Прям с первых цитат, не смолчу, уж больно зацепило... Вот когда муж меня назовет "бабой", я сразу стану свободной женщиной, и все равно "на каком боку у него тюбетейка" и сколько у меня будет детей. Это раз.

Каждая ситуация уникальна. С моим характером, эмоциональностью и уверенностью в своих силах, сложись ситуация так, что нет полной ясности, кто отец - то так и сказала бы официальному партнеру. Манипулятор из меня все равно фиговый и долго зажимать в себе такие вещи я не умею, увы. Но! Я не эталон и осуждать женщину, которая скрыла или вытеснила из памяти факт неверности прав не имею. Это два.

Увы, я не юрист, но ИМХО, мошенничеством я это считать не могу. Все же в статье говорится о том, что женщины искренне не помнят, что зачинали деток от других партнеров. Для меня мошенничество, дабы считаться таковым, должно носить осмысленных характер. Это три smile.gif

Если я еще что-нибудь надумаю, то отпишусь... Как-то зацепила меня эта тема rolleyes:
Cattiva
Если мужчина любит женщину, то не будет ни до чего докапываться, а ребенка будет любит уже только потому, что он от любимой.

Julia81
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 01:58 PM)
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 06:40 PM)
Тут дело даже не в принципах, а в том, что человеку банально будет ТАК БОЛЬНО, что не дай бог! И я вполне понимаю, если человек захочет уйти, это нормально. Каждый день смотреть на ребенка и думать о измене жены, и при этом любить этого ребенка так же как и до выяснения правды, думаю мало кто на такое способен.


Если учесть, что это каждый 9тый ребенок, то это набирает приличный масштаб... Думаю, мышление у людей уже чуток адаптировано. Не свихнет.

Сразу вспомнились темки про мужские измены, старо как мир, очень много, кто изменяет, но женское мышление не меняется по большому счету, больно, противно и многие семьи распадаются.

QUOTE
Если мужчина любит женщину, то не будет ни до чего докапываться, а ребенка будет любит уже только потому, что он от любимой.


Блин я наверное пессимист, но так красиво написано smile.gif
Mechta!
QUOTE (Cattiva @ Oct 31 2008, 01:06 AM)
Если мужчина любит женщину, то не будет ни до чего докапываться, а ребенка будет любит уже только потому, что он от любимой.

Мексиканские сериалы форева.... blush.gif
Carla
QUOTE (Cattiva @ Oct 30 2008, 08:06 PM)
Если мужчина любит женщину, то не будет ни до чего докапываться, а ребенка будет любит уже только потому, что он от любимой.

согласна!!! если мужчина женщину любит, будет о ее детях заботиться, неважно от кого они. а если разлюбил, ему и на родных детей плевать... dry.gif мне далеко за примером ходить не надо, мой отец так поступил, благо что мы с братом уже взрослые были, когда они разошлись с мамой, и живет себе с новой женой и ее дочерью от первого брака, а своих родных внуков даже видеть не желает dry.gif dry.gif и у знакомых моих много подобных примеров.
LionQueen
мне муж когда-то сказал что если мужчина любит женшину, то он будет любит ее ребенка (не важно биологический он отец или нет)
almas
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 05:40 PM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 08:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Джунгарик, ну вааащееее... Жесть. wacko.gif

Сонь, а сия распространяется на мамаш не помнивших о левом сексе, ыверенных в отцовстве мужа?

Не-а. Поскольку отсутствует прямой умысел.
Даже если помнит - прямой умысел фиг докажешь.


Уххх, аж страшно, а вдруг я на работе в обеденный перерыв тоже... того... wacko.gif

ой, счас описаюсяяяяя biggrin.gif помню у меня подруга пошла к гинекологу по поводу задержки, а та ей говорит, а вы не беременны? та говорит да не откуда- муж уже 2 месяц в море, а врачиха ей- а повспоминайте, может был секас-то с кем-нить biggrin.gif

такая отмаза классная- дорогой, мне было настолько стыдно тебе изменять, что я этого просто не помню devochka1.gif
Flash
QUOTE (Julia81 @ Oct 30 2008, 09:22 PM)

QUOTE
Если мужчина любит женщину, то не будет ни до чего докапываться, а ребенка будет любит уже только потому, что он от любимой.


Блин я наверное пессимист, но так красиво написано smile.gif

Это редкость. Это высокие отношения. rolleyes.gif
Олелукойе
Если бы я была мужиком и узнала бы, что ребенок не от меня, я бы... я бы... Убила бы ее!!!!
Mechta!
QUOTE (Carla @ Oct 31 2008, 01:58 AM)
мне далеко за примером ходить не надо, мой отец так поступил, благо что мы с братом уже взрослые были, когда они разошлись с мамой, и живет себе с новой женой и ее дочерью от первого брака, а своих родных внуков даже видеть не желает dry.gif dry.gif и у знакомых моих много подобных примеров.

Ну это совсем другая история. Одно дело жениться на женщине с ребенком и изначально знать, что ребенок чужой. А другое дело-растить, воспитывать, кормить, любить в конце концов, считать своей кровиночкой, продолжением своего рода (особенно мальчик), а потом вдруг, бац, вторая смена.... Редкий мужчина скажет "Ну ладно, дорогая, что было, то прошло. Я же тебя люблю и ребенка чужого любить буду". Каждый мужчина хочет после себя оставить продолжение. И если дети у него уже есть и он уверен в том, что это его дети, то в принципе так сказать он может и продолжать жить с этой женщиной. А если этот неродной окажется его первым ребенком? Наверняка он захочет иметь своего биологического и сомневаюсь, что он поверит этой женщине и доверит ей рождение своего ребенка. Скорее всего уйдет.....
KBD
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Однажды, гуляя с дочей, видела, как одна молодая мама с младенцем трепалась с кем-то по мобильнику и рассказывала, что она только что специально родила ребёнка от какого-то богатея, теперь подаёт на алименты, которые должны быть огромными, и будет всю жизнь на эти деньги жить богато и счастливо, и не работать...
Сеточка
QUOTE (KBD @ Oct 31 2008, 11:25 AM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Однажды, гуляя с дочей, видела, как одна молодая мама с младенцем трепалась с кем-то по мобильнику и рассказывала, что она только что специально родила ребёнка от какого-то богатея, теперь подаёт на алименты, которые должны быть огромными, и будет всю жизнь на эти деньги жить богато и счастливо, и не работать...

Ага, если только ей жизнь не сломают...
Хойя
QUOTE (KBD @ Oct 31 2008, 11:25 AM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Однажды, гуляя с дочей, видела, как одна молодая мама с младенцем трепалась с кем-то по мобильнику и рассказывала, что она только что специально родила ребёнка от какого-то богатея, теперь подаёт на алименты, которые должны быть огромными, и будет всю жизнь на эти деньги жить богато и счастливо, и не работать...

Бедный ребенок... Она его для алиментов родила, сам он ей на фиг не нужен, а потом еще претензии предъявлять будет: "рожала-воспитывала-ночей-не-досыпала"
Сонята
QUOTE (KBD @ Oct 31 2008, 11:25 AM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Однажды, гуляя с дочей, видела, как одна молодая мама с младенцем трепалась с кем-то по мобильнику и рассказывала, что она только что специально родила ребёнка от какого-то богатея, теперь подаёт на алименты, которые должны быть огромными, и будет всю жизнь на эти деньги жить богато и счастливо, и не работать...

Гыгык. Я б на месте мужика адназначнааааа отсудила б у колхозанки ребенка + с нее же алименты на этого ребенка. Из принципа.
А поскольку у родителей равные права и обязанности по воспитанию, то у мужика отличнейшие шансы определить место жительства ребенка с отцом.
KBD
Ещё одна история, рассказанная моей мамой.
Лет 40 назад она с моим папой отдыхала в доме отдыха, и там же отдыхала женщина с двумя детьми. И она рассказала свою историю.
Она родила первого ребёнка от мужа, но ребёночек оказался со слабым здоровьем (как муж), часто болел, и родня мужа её зачморила, что она сама виновата, что ребёнок больной. Тогда через пару лет она поехала поправлять здоровье в санаторий, там встретила здорового сильного бугая и забеременела от него. Но мужу про это не сказала, а просто сразу после санатория имела секс с мужем и сказала, что ребёнок от него. Родился крепкий здоровый малыш, и с тех пор муж и его родня стали её на руках носить.
Вот такая история.
Carla
QUOTE (Хойя @ Oct 31 2008, 10:35 AM)
QUOTE (KBD @ Oct 31 2008, 11:25 AM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Однажды, гуляя с дочей, видела, как одна молодая мама с младенцем трепалась с кем-то по мобильнику и рассказывала, что она только что специально родила ребёнка от какого-то богатея, теперь подаёт на алименты, которые должны быть огромными, и будет всю жизнь на эти деньги жить богато и счастливо, и не работать...

Бедный ребенок... Она его для алиментов родила, сам он ей на фиг не нужен, а потом еще претензии предъявлять будет: "рожала-воспитывала-ночей-не-досыпала"

а может она не для алиментов родила, а просто он ее поматросил и бросил, а ей стыдно признаваться, вот и выдумала так, наверняка ведь уже подругам нарассказывала всего rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют