форум беременность и роды

ребенок от другого
Страницы: 1, 2, 3, 4
LionQueen
QUOTE (ekater @ Nov 2 2008, 09:15 AM)
группа крови у нее 2, а у нас с мужем 1-ая wink.gif

простите, но это не возможно. blush.gif
если у мамы и папы 1вая группа крови, то и у ребенка должна быть 1вая.

вы уверены что муж знает свою группу крови? может у него 2я?
ekater
QUOTE (Liubov @ Nov 3 2008, 03:14 AM)
QUOTE (ekater @ Nov 2 2008, 09:15 AM)
группа крови у нее 2, а у нас с мужем 1-ая wink.gif

простите, но это не возможно. blush.gif
если у мамы и папы 1вая группа крови, то и у ребенка должна быть 1вая.

вы уверены что муж знает свою группу крови? может у него 2я?

в том-то и дело, что после разборок, он уже не уверен в своей группе крови angrywife.gif в карте из поликлиники стоит непонятно каккя толи I, толи II. Я думаю, что всё-таки у него 2-ая. чудес на свете небывает dry.gif
LionQueen
QUOTE (ekater @ Nov 3 2008, 06:03 AM)
QUOTE (Liubov @ Nov 3 2008, 03:14 AM)
QUOTE (ekater @ Nov 2 2008, 09:15 AM)
группа крови у нее 2, а у нас с мужем 1-ая wink.gif

простите, но это не возможно. blush.gif
если у мамы и папы 1вая группа крови, то и у ребенка должна быть 1вая.

вы уверены что муж знает свою группу крови? может у него 2я?

в том-то и дело, что после разборок, он уже не уверен в своей группе крови angrywife.gif в карте из поликлиники стоит непонятно каккя толи I, толи II. Я думаю, что всё-таки у него 2-ая. чудес на свете небывает dry.gif

Вот и я думаю, что скорее всего чего-то напутано в его карточке, ну или просто забыли дописать одну палочку smile.gif пусть пойдет проверит свою группу крови smile.gif

вообще не по-человечески это такие претенции жене делать.... dry.gif
Тотошка
Ух, почитала на досуге темку! Ну вы девчат и развили тут мысли!
Наиболее соответствующий лично моему мироощущению - пост Тихого Омута.
Хотя в дам, которые находят своему ребенку отца путем мошенничества камень не брошу. Ситуации разные...
Зато вспомнилась ранее идущая программа "Окна" с Дмитрием Нагиевым. И ситуация в одной из передач. Жил-был себе мужик, растил 4 детей... И вдруг выяснилось, что не они его - от соседа. Ибо детей не мог иметь в принципе. Но очень хотел! Тогда его жена в соответствии с желанием мужа иметь очередного ребенка ходила к соседу - беременнеть. Но только с этой целью. Объяснила так: хотела, чтоб он был счастлив! Шок у мужика был прогнозируемый! Но выжил. Правда, чем дело кончилось - не помню, кусками смотрела. Вот ее случай - это мошенничество или как? Корысных мотивов не имела... biggrin.gif
McGray
QUOTE
Хотя в дам, которые находят своему ребенку отца путем мошенничества камень не брошу


а даже если бы и хотелось...Все , поезд ушел. Ребенок существует, притом в корыстных замыслах мамаши он никоим образом не виноват. В этом основная загвоздка.

QUOTE
Жил-был себе мужик, растил 4 детей... И вдруг выяснилось, что не они его - от соседа. Ибо детей не мог иметь в принципе. Но очень хотел! Тогда его жена в соответствии с желанием мужа иметь очередного ребенка ходила к соседу - беременнеть. Но только с этой целью. Объяснила так: хотела, чтоб он был счастлив! Шок у мужика был прогнозируемый! Но выжил. Правда, чем дело кончилось - не помню, кусками смотрела. Вот ее случай - это мошенничество или как? Корысных мотивов не имела...


гм...а что, такое точно может может быть?..(и откуда мужик узнал, если сосед столько времени терпел и молчал)
АнюткаМяфф
Про ребенка не от мужа или своего парня..то я к этому не очень то хорошо отношусь..обман он и в Африке обман, сначала измена да еще как надо секисом заниматся, имею ввиду под каким кайфом что бы про осторожность забыть?! angrywife.gif а про спец операции типа я беременна, дорогой ты станешь папой, готовь кольцо! то эти женщины ребеночка очень хотят но их только корысными можно назвать, серано обман, настоящий то папка отказал наверно...ну это все философия...

а вот про групу крови...сама я всю жизнь думала что ребенок унаследует кровь папы или мамы, А НЕТ!!! Бывает и не так. У моей подруги и у двоюр. сестры такая ситуация!!! У ребенка група крови не такая как у родителей! А они то точно знают от кого ребенок!
Пулька
QUOTE (АнюткаМяфф @ Jan 27 2009, 03:56 PM)
серано обман,

QUOTE
[COLOR=red] серано[COLOR=red] обман,

Де Бержерак? biggrin.gif
Сорри за офф.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют