форум беременность и роды

ребенок от другого
Страницы: 1, 2, 3, 4
McGray
В общем, саму тему нагло сплагиатила с мужского форума, ибо сама постановка вопроса показалась интересной. Да и не только постановка.
Ссылку давать не буду, так как чтиво большей частью не для слабых женщин.

Краткое содержание и немного культурных выдержек
" Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется. "
С этим вроде все понятно.
"Давайте рассмотрим данные ситуации, в которых бабы сознательно обманывают мужа, в результате чего он тратит время, деньги, свою единственную жизнь не на воспитание своих детей а на содержание чужого ..."

тут вроде тоже все ясно,.

Вопрос.."Являеться ли обман бабой ( рождение в браке ребенка не от мужа) в отношении мужа- мошенничеством и должна ли виновная полностью( уголовной и материальной ответственностью) отвечать за него? "

ну и статистика с того самого форума на текущий момент:
Да , это обычное мошенничество, совершившая обязана нести всю ответственность
72% [ 24 ]
Нет, это право женщины, рожать от кого угодно, без учета мнения мужа.
3% [ 1 ]
Да, это обман, но предлагаемая ответственность чрезмерна( с комментариями)
24% [ 8 ]

Предлагаю поговрить с чисто моральной точки зрения, так как все деяния в уголовном кодексе уже прописаны, так что как ни крути, а преступлением обман мужа у нас не считается.




Alfa
Интересно, многие ли из участников опроса с легкой руки отказались бы от ребенка, которого растили 5, 10, 15 лет, узнав вдруг, что он им не родной.
У меня муж хоть и псих, однако всегда и мне, и другим говорил: "Мне плевать, Эрик - мой сын, и точка". А вопросы и намеки возникают часто, ребенок на папу не похож совершенно, он фактически точная моя копия, с той лишь разницей, что я лет с 14 крашу волосы в темный цвет, а Эрька белобрысый, аки ангел. Вот и посматривают порой косо, учитывая, что муж - высокий кареглазый брюнет с уральскими корнями.

Про "ген неверености" - бредятина чистой воды, это не "ген неверности" называется, а полигамия.
ВЕлена
Чисто с моральной точки зрения - врать не есть хорошо.

Но ребенок - это святое. И если он рожден в любящей и радующейся ему семье, то помоему ничего страшного, что один из родителей не родной.

А вот когда с помощью ребенка (беременности) начинают манипулировать человеком, а тем более человеком не имеющим никакого отношения к ребенку.
Это уже просто безнравственно.
(вспомнилась Анджела Ермакова...хотя там оба родные родители)
Русалк@
Интересно, в чем они увидели мошеничество? Мошенничество - преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Они серьезно считают, что цель рождения ребенка - это хищение их собственности?
Mechta!
А как вообще-то можно забыть о том, что с кем-то был секс? wink.gif
джунгарик
Вранье есть вранье. Но бабам лучше помалкивать, потому что в данном случае за правду пострадает ребенок. И еще им лучше думать головой, когда лезут в чужую койку; а другие органы, не предназначенные для организации мыслительного процесса, использовать строго по назначению...с небольшими вариациями. Я не понимаю, каким боком сюда юриспруденцию приплетают...во многих странах поводом для развода достаточно одного факта измены, чего уж там о ребенке говорить... Речь о компенсации за заботу о чужом ребенке? Ерунда, по-моему.

Я читала, в дополнение к вышесказанному, что женщины каждые три года испытывают сильную потребность родить ребенка от другого самца. Это объяснятся тем. что для вида выгоднее иметь как можно больше разных сочетаний наследственных признаков у потомства... Впрочем. в какой-то из тем я об этом уже писала.
Mechta!
Мошенничество - это не обязательно хищение, это еще и обман, и введение в заблуждение...
Judik
мне никогда не понять женщин, умеющих хранить тайны, особенно такого масштаба
Всегда страдаю от своей открытости. Мне легче признаться и получить по первое число, чем жить с таким грузом.

А нести ответсвенность за свои поступки нужно всегда, но вовремя.
В такой пикантной ситуации, время играет против ребенка в первую очередь -
был папа и вдруг не папа dry.gif
Русалк@
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 04:28 PM)
Мошенничество - это не обязательно хищение, это еще и обман, и введение в заблуждение...

Мы сегодня с Вами неразлучны smex-1.gif

Юридически ( а они говорят именно об этом) хищение обязательно.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - ст. 159 УК РФ
Mechta!
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 09:29 PM)
мне никогда не понять женщин, умеющих хранить тайны, особенно такого масштаба
Всегда страдаю от своей открытости. Мне легче признаться и получить по первое число, чем жить с таким грузом.

Дык, я так поняла, что она сама прибывает в полной уверенности, что ребенок от законного мужа, потому как ни фига не помнит (ну, в сиську пьяная она что ли была? не понимаю)
джунгарик
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 05:29 PM)
мне никогда не понять женщин, умеющих хранить тайны, особенно такого масштаба
Всегда страдаю от своей открытости. Мне легче признаться и получить по первое число, чем жить с таким грузом.

Дыксь... а можно быть абсолютно уверенной. что дитё от мужа...вылезет правда только в результате какой-нибудь генетической экспертизы.

И не помнить о сексе -можно. Особенно. если есть серьезный барьер в голове на эту тему. полное табу. Тут есть психологи, пусть они подробно объяснят механизм подобной амнезии. Знаю точно, что такое бывает.
Сонята
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Джунгарик, ну вааащееее... Жесть. wacko.gif
Judik
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 08:33 PM)
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 09:29 PM)
мне никогда не понять женщин, умеющих хранить тайны, особенно такого масштаба
Всегда страдаю от своей открытости. Мне легче признаться и получить по первое число, чем жить с таким грузом.

Дык, я так поняла, что она сама прибывает в полной уверенности, что ребенок от законного мужа, потому как ни фига не помнит (ну, в сиську пьяная она что ли была? не понимаю)

а вот это для меня вообще на грани фантастики! huh.gif
Сеточка
М-да, ребенок -орудие преступления, тетки не помнят, от кого зачали, мужики готовы отказаться от детей, которых растили столько лет...
Mechta!
QUOTE (Русалк@ @ Oct 30 2008, 09:32 PM)
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 04:28 PM)
Мошенничество - это не обязательно хищение, это еще и обман, и введение в заблуждение...

Мы сегодня с Вами неразлучны smex-1.gif

Юридически ( а они говорят именно об этом) хищение обязательно.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - ст. 159 УК РФ

Ну дело, слава богу, не в России происходит. А у них там, глядишь, и УК другой....
Judik
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 08:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Джунгарик, ну вааащееее... Жесть. wacko.gif

Сонь, а сия распространяется на мамаш не помнивших о левом сексе, ыверенных в отцовстве мужа?
Mechta!
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 09:35 PM)
Знаю точно, что такое бывает.

Ну не у каждой 4-ой?
Сеточка
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:42 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 09:35 PM)
Знаю точно, что такое бывает.

Ну не у каждой 4-ой?

Ржу. Ну и тетки в Англии живут -склеротичка на склеротичке... biggrin.gif
джунгарик
Видите ли, когда могучий голос природы (спариваться с посторонним самцом) входит в сильное противоречие с нормами морали у конкретной женщины, мозги, чтобы не вскипеть, просто кликают "delete" на неприемлимую и травмирующую ситуацию. Из "корзины" эту информацию можно извлечь под гипнозом. Бывает.

Когда-то знавала я одного "ходока". Он утверждал, что у любой женщины бывает "бабский день"; и нет такой женщины, которая могла бы в этот день устоять под натиском хоть сколько-нибудь привлекательного самца. Вот не спросила, умел он женщин в таком состоянии как-то выделять?
Mechta!
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 09:43 PM)
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:42 PM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 09:35 PM)
Знаю точно, что такое бывает.

Ну не у каждой 4-ой?

Ржу. Ну и тетки в Англии живут -склеротичка на склеротичке... biggrin.gif

А может они лунатики? И ночью... ну того самого.... с первым встречным.....
Сеточка
Джунгарик, это насколько травмирующая ситуация должна быть... Это для жертв насилия актуально. Или в Англии -каждая 4-ая -жертва насилия? Тогда нужно об их уровне преступности судить.
Rona
Если женщина сама не знала, что ребенок не от мужа (что случается иногда), то не мошенничество. А вот в случае когда женщина знает, что ребенок от другого, но мужу ничего об этом не говорит, то это уже чистой воды мошенничество. Я считала и считаю до сих пор, что и отец, и ребенок имеют право знать правду о происхождении.
Сонята
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 05:40 PM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 08:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Джунгарик, ну вааащееее... Жесть. wacko.gif

Сонь, а сия распространяется на мамаш не помнивших о левом сексе, ыверенных в отцовстве мужа?

Не-а. Поскольку отсутствует прямой умысел.
Даже если помнит - прямой умысел фиг докажешь.


Уххх, аж страшно, а вдруг я на работе в обеденный перерыв тоже... того... wacko.gif
Flash
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 05:29 PM)
мне никогда не понять женщин, умеющих хранить тайны, особенно такого масштаба
Всегда страдаю от своей открытости. Мне легче признаться и получить по первое число, чем жить с таким грузом.


А я вот наоборот... могу понять и понимаю тех женщин, которые УМЕЮТ. Это гораздо сложнее. И может быть даже мудрее.
Сеточка
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 05:48 PM)
Если женщина сама не знала, что ребенок не от мужа (что случается иногда), то не мошенничество. А вот в случае когда женщина знает, что ребенок от другого, но мужу ничего об этом не говорит, то это уже чистой воды мошенничество. Я считала и считаю до сих пор, что и отец, и ребенок имеют право знать правду о происхождении.

А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?
Mechta!
а попробуй докажи, что знала? если дневники какие-нить вела, тогда, да, прямое доказательство.....
McGray
QUOTE
Интересно, многие ли из участников опроса с легкой руки отказались бы от ребенка, которого растили 5, 10, 15 лет, узнав вдруг, что он им не родной.


не уверена, что многие. Но однозначно есть и такие (были радиальные предложения неверную вместе с потомством к стенке, притом без юмора)

Опять - таки, ценностная шкала у мужчин и женщин несколько разная. У женщины это всегда ребенок.

Русалка, а как быть с тем, что женщина обманом обязывает мужчину содержать себя в месте с ребенком.

Вот собственно, и материальные издержки.

Для себя подобную выходку считаю недопустимой ( с первым ребенком прошла через такую ситуацию, но узнав о беременности, сразу..мм...предупредила, что не знаю кто отец, . ТТТ, Сонька полная копия своего отца и свекрови. Даже экспертизы не надо.
Правда, от ответа я сама офигела ( в общем для себя решила рожать, а там будь что будет) " а мне не важно, главное, что у меня теперь будет дочка"...это на 9 неделе он даже пол опредилил...

QUOTE

Вранье есть вранье. Но бабам лучше помалкивать, потому что в данном случае за правду пострадает ребенок


Джунгарик, в принципе согласна, но...не дай Бог, ситуация, когда нужно будет донорство. И чего??? ( Дума, что шоком будет не сам факт уже существущего ребенка, а факт обмана, ну и внезапно открывшийся факт измены. Так, что имхо, если свершилось, не ждать "сроков давности".
Сеточка
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
QUOTE (Judik @ Oct 30 2008, 05:40 PM)
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 08:35 PM)
Ребенок тогда будет орудием преступления, а не целью. wink.gif  С помощью ребенка (орудия) осуществляется захват матценностей в виде алиментов (хи-хиии) и всего такого прочего. Думаю, логика в этом есть - хотя данный вид мошенничества труднодоказуем, практически недоказуем.

Джунгарик, ну вааащееее... Жесть. wacko.gif

Сонь, а сия распространяется на мамаш не помнивших о левом сексе, ыверенных в отцовстве мужа?

Не-а. Поскольку отсутствует прямой умысел.
Даже если помнит - прямой умысел фиг докажешь.


Уххх, аж страшно, а вдруг я на работе в обеденный перерыв тоже... того... wacko.gif

Так с Сонятой все ясно: все поняли, чем занимаются юристы в перерыве на обед? Думаете, суп едят? Не........ фиг вам. biggrin.gif
Сонята
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
а попробуй докажи, что знала? если дневники какие-нить вела, тогда, да, прямое доказательство.....

Дневники - косвенное. И очень сомнительное. Тетка скажет, что все это - суть фантазии и упражнялки в эпистолярном жанре.
Flash
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
а попробуй докажи, что знала? если дневники какие-нить вела, тогда, да, прямое доказательство.....

Протокол гипноза как доказательство.
Mechta!
QUOTE (Flash @ Oct 30 2008, 09:51 PM)
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
а попробуй докажи, что знала? если дневники какие-нить вела, тогда, да, прямое доказательство.....

Протокол гипноза как доказательство.

Гипноз - да, вообще-то....
джунгарик
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:48 PM)
Джунгарик, это насколько травмирующая ситуация должна быть... Это для жертв насилия актуально. Или в Англии -каждая 4-ая -жертва насилия? Тогда нужно об их уровне преступности судить.

Я там написала: если есть сильное противоречие инстинкта с моралью. Типа . мозги говорят :"Нет. это был кто-то другой. А я-верная. честная женщина". Травмой в данном случае будет признание факта "легкомыслия".
Сеточка
QUOTE (McGray @ Oct 30 2008, 05:50 PM)
QUOTE

Вранье есть вранье. Но бабам лучше помалкивать, потому что в данном случае за правду пострадает ребенок


Джунгарик, в принципе согласна, но...не дай Бог, ситуация, когда нужно будет донорство. И чего??? ( Дума, что шоком будет не сам факт уже существущего ребенка, а факт обмана, ну и внезапно открывшийся факт измены. Так, что имхо, если свершилось, не ждать "сроков давности".

Не согласна. Донорство может и не понадобиться -это во-первых, а во-вторых, ни один НЕ ТУПОЙ врач не станет ничего делать без предвариательных анализов, а остальное -сказки желтой прессы и инета. Родитель может оказаться НЕ донором -не потому, что неродной. Есть еще много других причин, уж поверьте.
Judik
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 08:49 PM)


Уххх, аж страшно, а вдруг я на работе в обеденный перерыв тоже... того... wacko.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
ну за тебя мы не перживаем, ты себя и в суде отстоишь... wink.gif
McGray
QUOTE
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?


Сеточка, в данной ситуации теряется только муж.

QUOTE
Не согласна. Донорство может и не понадобится -это во-первых, а во-вторых, ни один НЕ ТУПОЙ врач не станет ничего делать без предвариательных анализов, а остальное -сказки желтой прессы и инета. Родитель может оказаться НЕ донором -не потому, что неродной. Есть еще много других причин, уж поверьте.


хорошо ) верю.

Значит, оставляем только морально-этический аспект.
Но ведь тетка тоже должна соображать ...иначе зачем замуж -то выходить?
ВЕлена
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....
Сеточка
QUOTE (джунгарик @ Oct 30 2008, 05:54 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:48 PM)
Джунгарик, это насколько травмирующая ситуация должна быть... Это для жертв насилия актуально. Или в Англии -каждая 4-ая -жертва насилия? Тогда нужно об их уровне преступности судить.

Я там написала: если есть сильное противоречие инстинкта с моралью. Типа . мозги говорят :"Нет. это был кто-то другой. А я-верная. честная женщина". Травмой в данном случае будет признание факта "легкомыслия".

Это не такая травма, чтобы отбить память. Не верю.



McGray, ребенок тоже может быть потерян. Ну и зачем?

Про вас конкретно. Думаю, что вы в вашей ситуации просто были готовы к любому исходу -это раз, а два -на подсознательном уровне знали, что вас не бросят (вот она -пресловутая женская интуиция!). wink.gif biggrin.gif
МАСЯН
У двух голубоглазых кареглазого не может. Может быть наоборот.
джунгарик
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 05:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Когда я училась в школе, и мы проходили генетику и законы Менделя...еще задачки такие решали про горох и морских свинок...-тогда уже так не считалось.
Mechta!
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....
Сеточка
QUOTE (McGray @ Oct 30 2008, 05:55 PM)
Значит, оставляем только морально-этический аспект.
Но ведь тетка тоже должна соображать ...иначе зачем замуж -то выходить?

А если мужа -любят, а случайную связь считают ошибкой? И что -теперь замуж не выходить из-за этого? Да на фиг нужна та мораль, которая делает женщину-одиночкой, ребенка -безотцовщиной. А если мужик на ней женится -то наверно не силком? (Браки по залету не берем -это манипуляция чистой воды).
McGray
QUOTE
а два -на подсознательном уровне знали, что вас не бросят (вот она -пресловутая женская интуиция!).


не..интуиция у меня хреновая. Опять - таки, я даже в браке не была.


QUOTE

У двух голубоглазых кареглазого не может. Может быть наоборот.


все может ), вон у белых негритенок родился (прадеды пошалили), родной, свой. Экспертиза подтвердилась.

QUOTE
А если мужа -любят, а случайную связь считают ошибкой?


для случайных связей презервативы придумали.

Rona
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами. Да и ребенок не перестанет вдруг любить отца (если он его конечно до этого любил). Ну а если человек тут же открестится от ребенка, то значит он и не был никогда настоящим отцом и уже не будет...
А вот рожать ребенка заведомо зная, что муж не отец и ничего не сказать мужу, это просто подлость, на мой взгляд.
Сонята
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:58 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....

Телегония... Бред!!!! Я тоже очень долго гнала по этому поводу, даже темку создавала. Очень боялась, что у сына вылезут гены БМ. Пока его не родила, чувствовала себя "грязной", даже пропускание через постель кучи других мужиков не особо помогло "смыть" это с себя, только рождение сына помогло.
Читала кучу литературы. Вроде убедилась, что бред - а вы меня опять в депрессуху загоняете... sad.gif
Сеточка
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:58 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....

Не, ну девки, хватит ужо -пощадите генетику-то... biggrin.gif

У меня -черноглазой и черноволосой родилась абсолютно белобрысая девчонка. Давать мне еще не хотели -вечно на бирочку пялились. Помните там про доминирующие признаки? wink.gif Это не значит, что я не ее мамка. Дочка подросла и очень изменилась. wink.gif Хотя брюнеткой ее назвать сложно.
ВЕлена
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:58 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....

Это НЕВОЗМОЖНО!!!! biggrin.gif
Mechta!
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 10:02 PM)
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:58 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....

Телегония... Бред!!!! Я тоже очень долго гнала по этому поводу, даже темку создавала. Очень боялась, что у сына вылезут гены БМ. Пока его не родила, чувствовала себя "грязной", даже пропускание через постель кучи других мужиков не особо помогло "смыть" это с себя, только рождение сына помогло.
Читала кучу литературы. Вроде убедилась, что бред - а вы меня опять в депрессуху загоняете... sad.gif

Сонята, ну если вы кучу литературы перелопатили, то я вам верю.... biggrin.gif Не депрессуйте, не покидайте нас.... biggrin.gif
Julia81
моя свекровь уверена, что дочка не от мужа. У нас с ним 3 группа крови, а у дочери 1, она доказывает мне, что такого быть не может wacko.gif
Еще чуть чуть, и я сама буду думать, что у меня склероз и я когда-то с кем-то того... biggrin.gif Поеду в Англию biggrin.gif
Flash
QUOTE (Rona @ Oct 30 2008, 06:01 PM)
QUOTE (Сеточка @ Oct 30 2008, 05:49 PM)
А кому это нужно? Потерять и мужа, и ребенка. На фиг такая правда?

Почему сразу потерять? Если тот факт, что отец на самом деле не отец, выясняется случайно спустя много лет, то любой нормальный человек не откажется в одно мгновенье от ребенка, которого растил годами.

Но потрясение может быть очень сильным. А может наоборот - какое-то облегчение. Ведь скорее всего интуиция что-то подсказывала... Особенно если мелькали какие-то "не свои" повадки, черты.
джунгарик
QUOTE (Сонята @ Oct 30 2008, 06:02 PM)
QUOTE (Mechta! @ Oct 30 2008, 05:58 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Oct 30 2008, 09:55 PM)
А еще вот раньше считалось, что у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка, а теперь доказали- может!!!
Интересно, сколько пар на этой информации пострадало....

Да, ведь умы еще доказали, что если у женщины до законного супруга случался секс с другими мужчинами и если она в браке была совершенно верна своему мужу, то ребенок она ребенка все равно может родить от, того, который был до мужа. Какая-то там память в организьме бабском существует....

Телегония... Бред!!!! Я тоже очень долго гнала по этому поводу, даже темку создавала. Очень боялась, что у сына вылезут гены БМ. Пока его не родила, чувствовала себя "грязной", даже пропускание через постель кучи других мужиков не особо помогло "смыть" это с себя, только рождение сына помогло.
Читала кучу литературы. Вроде убедилась, что бред - а вы меня опять в депрессуху загоняете... sad.gif

Кроме Е.А. , ничего убедительного про телегонию мне никто не объяснил, но и в ее варианте развития событий отсутствуют гены первого самца. Спите спокойно, Сонята.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют