форум беременность и роды

Служебный роман
Страницы: 1, 2, 3
Олелукойе
QUOTE (Сара Конор @ Apr 22 2008, 12:24 PM)
ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Я помню эту темку про анарексию,где мы признались друг другу!!..
flirt.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Выезжаю следующим поездом,краснуха меня не остановит wink.gif

Эх! Жить, как говориться, хорошо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шашлык кушать будем, хванчкара пить будем, гулять будем!
Вот как хорошо иметь служебный роман! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Malinki @ Apr 22 2008, 02:27 PM)

Я бы не хотела завязывать отношения на работе blush.gif

Составьте заявление по всей форме и заверьте у Главврача. Может она разрешит biggrin.gif

Ой, если Вы не в курсе "Ромашки", то это шутка blush.gif biggrin.gif
Malinki
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 12:35 PM)
QUOTE (Malinki @ Apr 22 2008, 02:27 PM)

Я бы не хотела завязывать отношения на работе  blush.gif

Составьте заявление по всей форме и заверьте у Главврача. Может она разрешит biggrin.gif

Ой, если Вы не в курсе "Ромашки", то это шутка blush.gif biggrin.gif

Ну, конечно, я не зарекаюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ромашка
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 10:18 AM)
Что думаете?
Имеет место быть в вашем коллективе?
Отражается на качестве работы?
Имеет перспективу в плане создания семьи?

В общем, ваши мысли по этому поводу. biggrin.gif

На бывшей работе у нас порядка 5 пар, которые поженились и жувет себе. married.gif
Правда в результате почти все мужья с работы потом уволились и работают в другом месте.
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 12:35 PM)
QUOTE (Malinki @ Apr 22 2008, 02:27 PM)

Я бы не хотела завязывать отношения на работе  blush.gif

Составьте заявление по всей форме и заверьте у Главврача. Может она разрешит biggrin.gif

Ой, если Вы не в курсе "Ромашки", то это шутка blush.gif biggrin.gif

Наташ, ты мне всех в серьезной теме распугаешь. А ну -кыш в свою палату. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:51 PM)

Наташ, ты мне всех в серьезной теме распугаешь. А ну -кыш в свою палату. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага...как же...серьезная. Так я и поверила. biggrin.gif
Но с начальством не спорят...тем более в психушке alcoholic.gif biggrin.gif
МАСЯН
У нас на работу не берут, если муж или жена работает здесь же, такое правило. Есть исключения, но они особо согласуются, ну там, они работают в разное время и не встречаются вообще. Считается, что это мешает полноценно работать. К служебным романам тоже относятся не очень, у нас одни ребята поженились, и он сразу уволился, не знаю, связано ли это со свадьбой или нет. Вот такой вот концлагерь.
Natali**
QUOTE (МАСЯН @ Apr 22 2008, 03:09 PM)
У нас на работу не берут, если муж или жена работает здесь же, такое правило. Есть исключения, но они особо согласуются, ну там, они работают в разное время и не встречаются вообще. Считается, что это мешает полноценно работать. К служебным романам тоже относятся не очень, у нас одни ребята поженились, и он сразу уволился, не знаю, связано ли это со свадьбой или нет. Вот такой вот концлагерь.

А в какой области Вы работаете, если не секрет? smile.gif
МАСЯН
Область, скажем так, аэропортовая, ничего особенного, сидит толпа офисных работников, а правила вот такие странные.
Vic
А я между армией и родами работала с мужем на одной фирме - в кабинетах через стенку. married.gif pooh_door.gif Никому это не мешало, кроме того, что опаздывали вместе. blush.gif biggrin.gif
tongue.gif
merida57
Мне после двух служебных романов, пришлось на другие работы устраиваться. Не до служебных заданий стало, карьера начала страдать, а она была для меня дороже всяких мужчин smile.gif
Олелукойе
Катерина, какая вы шалунья smile.gif smile.gif
Cattiva
Это смотря, где работаешь. wink.gif

Работая секретарем можно устраивать кастинг из претендентов на роль Ромео.
Marawulf
У меня был учебно-служебный роман - я работала в том же институте, где училась. Как-то не сложилось у нас и потом было иногда трудно общаться с этим человеком...

С мужем мы познакомились не на работе, но сейчас работаем вместе. У нас тут парами, кстати, много работают. Зачастую в разных отделах, или даже в разных зданиях. Но тем не менее, муж моей начальницы у нас на фирме фрилансерствует, жена коллеги в бухгалтерии, мой сЮпруг на втором этаже вкалывает, и все нормально, все живут душа в душу smile.gif
merida57
QUOTE (Олелукойе @ Apr 22 2008, 04:42 PM)
Катерина, какая вы шалунья smile.gif smile.gif

что вы что вы, так, проказничала иногда blush.gif
Сеточка
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 01:44 PM)
У меня был учебно-служебный роман - я работала в том же институте, где училась. Как-то не сложилось у нас и потом было иногда трудно общаться с этим человеком...

С мужем мы познакомились не на работе, но сейчас работаем вместе. У нас тут парами, кстати, много работают. Зачастую в разных отделах, или даже в разных зданиях. Но тем не менее, муж моей начальницы у нас на фирме фрилансерствует, жена коллеги в бухгалтерии, мой сЮпруг на втором этаже вкалывает, и все нормально, все живут душа в душу smile.gif

Marawulf, а про протежирование никто ничего не говорит?
Nastena
Мы с мужем познакомились на работе, был служебный роман, поженились. Никаких проблем не было, работали в соседних комнатах. После свадьбы проработали там около полугода и уволились, работаем в разных местах. И сравнивая, могу сказать, что я за разные места работы. Как-то и соскучится успеешь и дома поделится событиями на работе. wink.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 03:51 PM)
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 01:44 PM)
У меня был учебно-служебный роман - я работала в том же институте, где училась. Как-то не сложилось у нас и потом было иногда трудно общаться с этим человеком...

С мужем мы познакомились не на работе, но сейчас работаем вместе. У нас тут парами, кстати, много  работают. Зачастую в  разных отделах, или даже в разных зданиях. Но тем не менее, муж моей начальницы у нас на фирме фрилансерствует, жена коллеги в бухгалтерии, мой сЮпруг на втором этаже вкалывает, и все нормально, все живут душа в душу  smile.gif

Marawulf, а про протежирование никто ничего не говорит?

Теика и правда всерьез smile.gif
Извиняюсь blush.gif
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 01:56 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 03:51 PM)
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 01:44 PM)
У меня был учебно-служебный роман - я работала в том же институте, где училась. Как-то не сложилось у нас и потом было иногда трудно общаться с этим человеком...

С мужем мы познакомились не на работе, но сейчас работаем вместе. У нас тут парами, кстати, много  работают. Зачастую в  разных отделах, или даже в разных зданиях. Но тем не менее, муж моей начальницы у нас на фирме фрилансерствует, жена коллеги в бухгалтерии, мой сЮпруг на втором этаже вкалывает, и все нормально, все живут душа в душу  smile.gif

Marawulf, а про протежирование никто ничего не говорит?

Теика и правда всерьез smile.gif
Извиняюсь blush.gif

Извиняться не надо. biggrin.gif Напиши лучше, что думаешь по поводу. biggrin.gif
Natali**
Если в рабочем коллективе появиться завистники, то тема протежирования мужа женой или жены мужа будет для них лакомым кусочком...и почти беспроигрошным,т.к. доказать обратное тоже невозможно. А если коллектив будет нормальным, то и дело в шляпе smile.gif
KOZA
Думаю, что очень правильно, что во многих фирмах запрещено работать супругам. Так или иначе ничего хорошего в совместной работе нет: либо есть влияние семейных отношений на принимаемые решения, либо супругам психологически тяжело работать друг с другом. Я вообще за исключительно деловые отношения на работе: иначе как с человека (который, к примеру, твой друг или, еще того хлеще, любовник) спрашивать результаты?

Хотя легкий флирт может иногда и поднять работоспособность, особенно, если им не увлекаться сильно.
Cattiva
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif
Natali**
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif
KOZA
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:20 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif

А проводники -- это ваще rolleyes.gif Мне кажется, еще часто среди врачей вспыхивают романы married.gif
Cattiva
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 02:22 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:20 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif

А проводники -- это ваще rolleyes.gif Мне кажется, еще часто среди врачей вспыхивают романы married.gif

Вынуждена согласиться. Действительно.

Коза, а что это у тебя за смайлик у проводника? wink.gif biggrin.gif Наталкивает на всякие мысли... biggrin.gif
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:31 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 02:22 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:20 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif

А проводники -- это ваще rolleyes.gif Мне кажется, еще часто среди врачей вспыхивают романы married.gif

Вынуждена согласиться. Действительно.

Коза, а что это у тебя за смайлик у проводника? wink.gif biggrin.gif Наталкивает на всякие мысли... biggrin.gif

Не, проводники -- это мне абсолютно чуждо. Я вообще поезда плохо переношу, мне там не до романов alcoholic.gif

А вообще, если говорить о служебных романах: самые безобидные и перспективные, имхо, романы во время учебы (это, если не с преподами).
Marawulf
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 01:51 PM)
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 01:44 PM)
У меня был учебно-служебный роман - я работала в том же институте, где училась. Как-то не сложилось у нас и потом было иногда трудно общаться с этим человеком...

С мужем мы познакомились не на работе, но сейчас работаем вместе. У нас тут парами, кстати, много  работают. Зачастую в  разных отделах, или даже в разных зданиях. Но тем не менее, муж моей начальницы у нас на фирме фрилансерствует, жена коллеги в бухгалтерии, мой сЮпруг на втором этаже вкалывает, и все нормально, все живут душа в душу  smile.gif

Marawulf, а про протежирование никто ничего не говорит?

Я не совсем представляю, как специалист по лицензированию софта может протежировать бухгалтера biggrin.gif Нет, ну докапаться можно и на ровном месте, но у нас действительно много супружеских пар работает. Вроде ни у кого проблем нет, никто в "протежировании" не упрекает. У фирмы много зданий, зачастую супруги встречаются как раз после работы rolleyes.gif
KOZA
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 02:39 PM)

Я не совсем представляю, как специалист по лицензированию софта может протежировать бухгалтера biggrin.gif Нет, ну докапаться можно и на ровном месте, но у нас действительно много супружеских пар работает. Вроде ни у кого проблем нет, никто в "протежировании" не упрекает. У фирмы много зданий, зачастую супруги встречаются как раз после работы rolleyes.gif

Нет, насколько я поняла, речь идет о приеме на работу и подписании контракта. Ведь вы говорили про фриланс, так? Ну вот, приходит работник к кадровику или к начальнику и говорит, "знаю, что ищите бухгалтера, может возьмете мою супругу?" Ну и начальник, конечно, будучи в хороших отношениях с работником, берет его жену, хотя мог бы найти бухгалтера и поопытнее.
Marawulf
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 02:43 PM)
QUOTE (Marawulf @ Apr 22 2008, 02:39 PM)

Я не совсем представляю, как специалист по лицензированию софта может протежировать бухгалтера  biggrin.gif  Нет, ну докапаться можно и на ровном месте, но у нас действительно много супружеских пар работает. Вроде ни у кого проблем нет, никто в "протежировании" не упрекает. У фирмы много зданий, зачастую супруги встречаются как раз после работы  rolleyes.gif

Нет, насколько я поняла, речь идет о приеме на работу и подписании контракта. Ведь вы говорили про фриланс, так? Ну вот, приходит работник к кадровику или к начальнику и говорит, "знаю, что ищите бухгалтера, может возьмете мою супругу?" Ну и начальник, конечно, будучи в хороших отношениях с работником, берет его жену, хотя мог бы найти бухгалтера и поопытнее.

Кстати, все шли по объявлению, сознавались, что муж-жена работники этого же заведения уже позже smile.gif Так что, нет, симпатии начальников тут роли не играют. Фриланс опять же на совсем другую тему был, и там повлиять просто было нереально, заказ шел непосредственно от главного директора и конкурс был свой, отдельный rolleyes.gif
Natali**
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:22 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:20 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif

А проводники -- это ваще rolleyes.gif Мне кажется, еще часто среди врачей вспыхивают романы married.gif

У операционного стола rolleyes.gif Хирург весь в крови и она вдруг понимает как он ей дорог rolleyes.gif biggrin.gif
А вообще-то да. Вот они ночные дежурства в больницах alcoholic.gif biggrin.gif
Graffinya
А мы с мужем работали вместе tongue.gif и доработались... biggrin.gif blush.gif

женила нас вся работа! married.gif а после нас еще одна семейная пара образовалась... сейчас дочку родили!
KOZA
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:52 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:22 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 02:20 PM)
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 04:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 22 2008, 02:16 PM)
Служебные романы характерны для офисов. Не так ли?

Необязательно. Думаю, в этом плане лидируют работники ж/д и прочие дальние транспортники biggrin.gif

Летчик и стюардесса-это же классика жанра biggrin.gif

А проводники -- это ваще rolleyes.gif Мне кажется, еще часто среди врачей вспыхивают романы married.gif

У операционного стола rolleyes.gif Хирург весь в крови и она вдруг понимает как он ей дорог rolleyes.gif biggrin.gif
А вообще-то да. Вот они ночные дежурства в больницах alcoholic.gif biggrin.gif

Вот и формула служебного романа: долгое и частое пребывание в замкнутом пространстве (самолет, поезд, больница) = married.gif
Верунькин
мы тоже с мужем работали вместе, теперь вот больше 9 лет вместе живем и растим 2-х прекрасных деток

что касается романа на работе....
если обе стороны или одна из них несвободны, то не стоит, и у стен есть уши и все становится явным
а если оба свободны, то почему бы нет? wink.gif
Lunnoesozdanie
У меня куча романов на работе было....Последний закончился замужеством.Я считаю,что это суппер.Человек проводит на работе большую часть жизни и романы там-это естественный процесс.И партнера можно узнать по разным ситуациям рабочим.
KLLO
QUOTE (KOZA @ Apr 22 2008, 02:34 PM)


А вообще, если говорить о служебных романах: самые безобидные и перспективные, имхо, романы во время учебы (это, если не с преподами).

но-но!user posted image dry.gif biggrin.gif
джунгарик
Везука вам всем...а у меня всегда стока работы, что за день даже словом ни с кем не перемолвишься...и не курю-нет повода отвлечься даже! А за обедом только на всякую фигню мозгов и хватает... alcoholic.gif
Cattiva
Правильно, джунгарик! Работать надо, а не романы крутить! angrywife.gif biggrin.gif

Всех, кто на работе замечен в шурах-мурах - штрафовать!

tongue.gif Ишь Ты, распустились совсем! biggrin.gif

А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif alcoholic.gif
Graffinya
QUOTE (Cattiva @ Apr 23 2008, 08:39 AM)
А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif alcoholic.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

А на нас охранник докладную писал smex-2.gif я была "силуэтом женщины" у генерального истерика была... biggrin.gif в смысле от смеха... а вообще нас все поддерживали, все скидывались на свадебный подарок, очень много на работе было старпёров... а тут такие дела! все радовались biggrin.gif
Maxaon
QUOTE (Cattiva @ Apr 23 2008, 08:39 AM)
А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif alcoholic.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А у моего отца было два служебных романа, закончившихся женитьбой. Причем оба романа на одной и той же работе. В БТИ. С одной женой жили 6 лет, продолжая работать вместе, потом расписались, через год развелись. Тут же нашлась и другая жена. Бухгалтер в этом БТИ. С работы правда моего папу и бухгалтершу через два месяца уволили, но не по поводу их романа smile.gif . Сейчас у моего папы с этой бухгалтершей 3 года совместной жизни. Собираются пожениться. biggrin.gif
Сара Конор
А я когда работаю,на роман не способна..
У меня в мозге отключаеться контур флирта и я как добрый робот воспринимаю только деловую информацию..Очень удобно(хотя потом понимаещь сколько возможностей было упущенно) wink.gif
..
Даже когда я в 11 ночи звонила коллеге домой и грустным и страстным голосом звала Андрея,его жена не пугалась smile.gif ...Она знала что где-то там ПРОБЛЕММА!!
(а не молодая полюбовница)
smile.gif
Funtusik
я положительно отношусь к служебному роману,Но если он между людьми у которых нет семей...
Сказочка
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 10:18 AM)
Что думаете?
Имеет место быть в вашем коллективе?
Отражается на качестве работы?
Имеет перспективу в плане создания семьи?

В общем, ваши мысли по этому поводу. biggrin.gif

Отношусь положительно! Какая разница где знакомиться!
Плохо отношусь если у одного "из" семья. Хотя......... тоже смотря по ситуации.

В нашем коллективе СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!! уууууууууууууууууууу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Огромная наполовину государственная система только на этом и держиться biggrin.gif Семья - одним словом! wink.gif
Люди со стороны тоже есть - но редкие экземпляры.
На качестве работы может и отражаеться только начало романа. Но если "начало романа" и вне стен работы - то и он также будет отражаться на качестве работы.
Процент создания семьи из такого романа, мне кажется, не больше и не меньше любого другого. Все от людей зависит.

Как в древнем анекдоте про кирпичи - "Ползут два кирпича по крыше. Один другому "как думаешь, на кого упадем?", другой отвечает "какая разница! Главное шоб человек хороший попался!!!"
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Apr 23 2008, 08:39 AM)


А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif alcoholic.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-1.gif Представляю, как это трогательно cray.gif в смысле, малльчишки, конечно, же трогают девчонок за косички rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif
Верунькин
QUOTE (KOZA @ Apr 23 2008, 03:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 23 2008, 08:39 AM)


А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif  alcoholic.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-1.gif Представляю, как это трогательно cray.gif в смысле, малльчишки, конечно, же трогают девчонок за косички rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif

biggrin.gif biggrin.gif
как бы не так biggrin.gif
старший все время жалуется что к нему девчонки пристают в садике, то одеяло стаскивают во время сна, то игрушки отбирают, а он их пугает. Так забавно все это слушать, но стараюсь "держать"лицо, когда он рассказывает. rolleyes.gif
Cattiva
QUOTE (Верунькин @ Apr 24 2008, 10:15 AM)
QUOTE (KOZA @ Apr 23 2008, 03:18 PM)
QUOTE (Cattiva @ Apr 23 2008, 08:39 AM)


А что мне делать с детьми в группе? Два "служебных романа" в разгаре... blink.gif  alcoholic.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-1.gif Представляю, как это трогательно cray.gif в смысле, малльчишки, конечно, же трогают девчонок за косички rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif

biggrin.gif biggrin.gif
как бы не так biggrin.gif
старший все время жалуется что к нему девчонки пристают в садике, то одеяло стаскивают во время сна, то игрушки отбирают, а он их пугает. Так забавно все это слушать, но стараюсь "держать"лицо, когда он рассказывает. rolleyes.gif

Это дело обычное.

А "романисты" разыгрывают целые сериалы. Играют в "папу и маму"... rolleyes.gif

Не вмешиваюсь, но слежу, чтобы не заигрывались.
Кивинка
По статистике, большинство так и знакомятся - на работе. Так что я за.
Плохо только, если роман не выливается в семью - тяжело работать с бывшим wink.gif
Tutti-Frutti
Не могу сказать, что к служебным романам отношусь плохо, так как сама вышла замуж за своего бывшего руководителя blush.gif
Если состояние влюбленности в коллегу не связано с резким падением работоспособности этих влюбленных сотрудников, то тогда от романа только одни плюсы smile.gif Хорошее настроение, желание ходить на работу и как ни странно, работать wink.gif , никто из коллег не может испортить тебе настроение ну и т.д. - вот плюсы служебного романа smile.gif А вот если он заканчивается по инициативе только одной стороны, то здесь уже все менее жизнерадостно и оптимистично и это большой минус sad.gif
Хотя по себе могу сказать, что когда муж и жена - коллеги по работе, это тоже несет определенные трудности dry.gif Но есть и очевидные плюсы smile.gif
Oksana54
Да очень знакомо. Начальник и подчиненная. Он женат, она в разводе. Служебный роман. При малейших промахах все остальные получают строгий выговор, ЕЙ же прощается все: даже если промах тянет на 60 тыс. убытку. Разве справедливо?
Веташа
QUOTE (Oksana54 @ Nov 4 2009, 03:23 PM)
Да очень знакомо. Начальник и подчиненная. Он женат, она в разводе. Служебный роман. При малейших промахах все остальные получают строгий выговор, ЕЙ же прощается все: даже если промах тянет на 60 тыс. убытку. Разве справедливо?

Не согласна. Если у девушки роман с начальником, ей нужно быть не то, что лучшим работником, а супер лучшим. Потому что, как бы хорошо она не работала, всё равно все будут порекать её, что она тупая и её успехи потому, что "он" ей помог и премии это тоже не за хорошо проделанную работу, а за хороший минет. А также, если руководство уволит её начальника-любовника, то она скорее всего пойдёт за ним паровозом, потому что "она" уже будет не работник, а "девушка" бывшего. Вообщем фигня полная. Если карьера прёт в гору, то на работе романы лучше не крутить. Или как вариант с "подчинёнными" тебе мужчинами. Так безопаснее. wink.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют