форум беременность и роды

Служебный роман
Страницы: 1, 2, 3
Мама Паши
Искала похожую темку, не нашла. Так бывает не только в кино она не замужем, он разведен, полюбили друг друга, создали семью, и все у них отлично. Но бывает ведь и по-другому. У него семья, у нее семья. Отношения переносятся и на рабочие отношения, если одна из сторон - начальник, вторая автоматически становиться фаворитом, не смотря на свои деловые качества. Человек сразу становиться на голову выше других сотрудников, ему позволено гораздо больше. Как вы к этому относитесь? Сталкивались ли в своей жизни с такими ситуациями? И чем в итоге все это завершилось?
Плакса-
Я не сталкивалась, но мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет, т.к. все проблемы выносятся на всеобщее обозрение, никуда будет не скрыться от любопытных взглядов, зависливых или сочувствующих в случае ссоры.Все конфликты, которые могут возникнуть, отразятся на эффективности работы, что тоже не хорошо. Но, как мне кажется, если работать в одном здании, но на разных этажах, хотя бы, то это уже легче.
А если с моральной точки зрения, если случилась измена, то есть если муж завел себе интрижку, то без разницы - где это случилось - на работе, или где-то еще.имхо
А если служебный роман со своим начальником, то это естесственно что автоматически ты становишься выше своих коллег, что, несомненно, вызывает очень большой негатив с их стороны и зависть
Миндаль
У меня подруга 3 года была любовницей шефа. У подруги семьи нет, у шефа жена и трое детей. Сначала все всех устраивало. Теперь подруга решила свою семью создать, т.к. с шефом этот вариант не прошел. Так мало того, что все на работе в курсе их отношений, теперь он ей не дает встречаться с другими мужчинами, шантажирует и манипулирует. Эта подруга вся на нервах, а шеф сам семью разрушать не собирается, но и ей жизни не дает. Выводы напрашиваются сами dry.gif
Mama Ann
Работа смешивается с личной жизнью.....скрывать приходилось от остальных, хотя оба были свободны.....разница в возрасте 8 лет (на тот момент это было много)....вобщем ничего у нас не вышло и я уволилась, хотя служебный роман не был главной причиной, но видимо подтолкнул к такому решению sad.gif
Мирра
У меня на работе была такая ситуация. Я занимала должность секретаря начальника. У него семья и двое детей. У меня никого. НО, у меня принцип не заводить романов с сослуживцами. Для моего начальника такого принципа не существовала. Добивался меня всеми путями, какими только мог. Один раз закрыл меня в кабинете. Хорошо хоть полностью голову не потерял и предоставил мне право выбора. Я отказала.
В коллективе думаю многие считали нас любовниками. Да и в самой организации, т.к. я работала в очень крупной компании. А когда я забеременнела, многим уже было ясно, кто отец моего малыша (как-будто свечку все держали wink.gif ), поэтому другой вариант и не рассматривался. А начальник наоборот пытался у меня выяснить кто ж это такой шустрый оказался biggrin.gif . Вобщем сплошная комедия.
А начальник мне мой до сих пор звонит... Хотя он начальник уже в другой организации biggrin.gif
Ludashka
У меня была такая ситуация, вто время я была ещё не замужем. Он был моим начальником( женат двое детей) и черт меня дернул к таким отношениям. В начале наших отношений я понимала, что семью он не бросит и мы будем только любовниками и меня это устраивало. Отношения продлились около года , все было как восне не отдавая себе отчет в своих поступках . В один преквасный день я проснулась и решила поставить точку пока не поздно. Я уволилась с работы чтобы начать новые отношения .
Так что служебные романы явно ни к чему хорошему не риводят
Рыжуля*
Я тоже думаю, что служебные романы такого рода ни к чему хорошему не приводят. Только единицы согласны отказаться от устроенной жизни и начать строить новую, а новых ярких впечатлений ой как хочется. Наверное несомненный плюс в этом - это яркие воспоминания, красивые и романтичные...
Dora
Уже писала в другой теме... Мой бывшей начальник женился на своей подчиненной. С женой развелся...
Рыжуля*
QUOTE (Dora @ Nov 30 2006, 10:42 AM)
Уже писала в другой теме... Мой бывшей начальник женился на своей подчиненной. С женой развелся...

Вот он наверное и является той единицей...
Dora
Может быть... Но, люди-то все равно расходятся, женятся на других. Просто место работы- одно из средств знакомства...
Сеточка
Да по-всякому бывает. По своей работе - несколько пар образовалось (но все изначально были свободны). biggrin.gif
Думаю, что это личное дело каждого. Все равно решает сам человек. По-моему, в этом случае больше окружающие мешают паре, чем они - окружающим. wink.gif
Чернявочка
QUOTE (Сеточка @ Nov 30 2006, 01:17 PM)
Да по-всякому бывает. По своей работе - несколько пар образовалось (но все изначально были свободны). biggrin.gif
Думаю, что это личное дело каждого. Все равно решает сам человек. По-моему, в этом случае больше окружающие мешают паре, чем они - окружающим. wink.gif

Полностью согласна. Тем более моя семья образовалась как раз именно на работе. Хоть муж и был свободен, но гадостей от многих наслушались (самое интересное, что от коллег-мужчин). Причем изначально по рангу именно моя должность подразумевала подчинения. И сейчас мы работаем вместе. Могу сказать одно, что это меня никак не ставит выше остальны (сейчас я стала его подчиненной), даже наоборот - с меня спросу больше, потому как с полу слова должна понимать и делать. rolleyes.gif
Serg***Z
А что плохого в служебных романах ?
Если брать ситуацию людей свободных (неженатых/незамужних): Так и слава Богу ! По себе знаю, что бывают периоды жизни, когда на работе живешь. И приходится сидеть с раннего утра до поздней ночи. И в выходные ! И это практикуют многие. И между Мужчиной и Женщиной складываются отношения изначально рабочие... Если оба интересны друг другу и они непротив более близких отношений --- флаг в руки. Есть разумеется и побочный эффект: кто то начинает стеснятся сослуживцев (видел, хотя не понимаю, кому, какое дело), бывают проблемы, когда рабочие отношения начинают страдать...: или от получения (давания) поблажек или наоборот от появляющегося более критичного взгляда на своего любимого, но коллегу.... Но можно же со всем разобраться !!
Касательно отношений женатых / замужних.... на работе.... Сложный вопрос...
Ничем не отличаются от отношений (если уж люди на это пошли) полученных в других местах, не на работе.... Но добавляется "острота".. blush.gif от коллег.... Обсуждения... Сплетни... Взгляды.....
Один большой минус отношений на работе....
А вот если не получилось... Повстречались, повстречались, решили разойтись... И потом каждый день видеть это лицо. Родные черты... Ставшие чужими....
Вот это нехорошо. Сам видел несколько случаев, когда люди вслед за потерей партнера, были вынуждены менять и работу...
Вот.
Что то, как то у меня все сумбурно...
Простите ! Счастья вам и здоровья вашим детям !!!!
Mama Ann
QUOTE (Ryzh @ Nov 30 2006, 10:36 AM)
Я тоже думаю, что служебные романы такого рода ни к чему хорошему не приводят. Только единицы согласны отказаться от устроенной жизни и начать строить новую, а новых ярких впечатлений ой как хочется. Наверное несомненный плюс в этом - это яркие воспоминания, красивые и романтичные...

По поводу воспоминаний.....они действительно романтичные biggrin.gif ....приходилось встречаться у метро, чтоб никто не видел, что после работы едем в одну сторону хотя живем в разных концах города biggrin.gif ......в празднование Нового года на работе выбегали на улицу и спрятавшись за огромным деревом целовались, а когда кто-то выходил на крыльцо покурить стояли чуть дыша, чтобы нас не заметили..... biggrin.gif ...эх, где тот адреналин, дрожь, сумашедшее биение сердца и мои 19....

но самое неприятное то, что лишь сейчас понимаю, что его не любила по-настоящему, не любила так, как сейчас своего мужа.
Элемантана
Мой папа так развелся с мамой - закрутился роман на работе с (замужней) женщиной, потом почти одновременно развелись и сразу поженились, причем мне через 4 года об этом рассказали - я думала они в гражданском браке живут. Не знаю, осуждать его или нет, все это противно, безусловно. Дети у него были в тот момент уже совершеннолетние, его право распоряжаться своей жизнью.

А на счет служебных романов вообще, зачастую людям не с кем больше крутить романы, только с теми, кто часто бывает рядом - вот и уходят мужья или к соседкам, или подругам жен, или сослуживицам...
Veranda
Как я отношусь к служебным романам?Никак...Просто, если мужчина способен, скрываясь от жены заводить такие романы, то значит и не только служебные романы будут сопровождать семью всю жизнь...Просто служебный роман - это один из вариантов этого явления....У него и на работе романтика, и дома, и в сауне с друзьями..Причем на работе у него жена - деспот и тиран, некрасивая дура в рваном халате, а дома ( для жены спец.) коллега по работе - последняя дура, никому не нужгная, страшная и недоразвитая.. smile.gif.. Хе .. смех сквозь слезы..сколько я уже такого видела ...
А если свободные люди - прекрасно, действительно - целый день на работе, вечером хочется уже и отдохнуть и если рядом появляется любимый человек, то...как говориться "сразу жизнь становится иной"
Маашенька
У меня на работе я сейчас наблюдаю служебный роман. Ничего не могу сказать обе староны свободны, могут делать что хотят, флаг им в руки. НО это не должно отражаться на работе, т.к. я с этими двумя людьми непосредственно взаимодействую по работе, меня это очень напрягает, т.к. они между собой общаются круглые сутки, то могут что-нибудь решить и сделать по работе, узнают о чет-то о чем я не в курсе, хотя должна была быть и ставят меня перед фактом.
Рыжуля*
QUOTE (Сеточка @ Nov 30 2006, 11:17 AM)
Да по-всякому бывает. По своей работе - несколько пар образовалось (но все изначально были свободны). biggrin.gif
Думаю, что это личное дело каждого. Все равно решает сам человек. По-моему, в этом случае больше окружающие мешают паре, чем они - окружающим. wink.gif

Да я говорила про романы "такого рода", когда один семьянин, а другой свободен. Конечно, это личное дело каждого!!! У меня был роман, но рпавда не с шефом, а так сказать с сослуживцем. Я не стала разбивать семью...но знаю он меня очень любил...и сейчас любит (я просто это знаю...). а с женой он все равно развелся потом, представляете. Ну а с моим ныешним мужем я тож на работе познакомилась biggrin.gif но он, Слава Богу был свободен от всего и от всех. Девочки, главное, чтобы вы были счастливы!!!
GEMA
У нас с мужем был служебный роман smile.gif у него не было никого,а я жила гражданским браком с другим человеком.Но отношения наши с гражданским мужем были не очень и я начала встречаться с теперь уже моим мужем ,я ушла от того и через полгода после начала романа мы поженились smile.gif .
А еще у нас у директора была любовница (у него самого жена и двое детей),которая работала у нас (она то собственно и привела моего мужа на эту работу,т.к. они дружили еще со школы),так вот эта девица вела себя ужасно,думала что этот офис и все работники ее собственность,грубая,хамоватая,а наш начальник позволял ей так себя вести и не одергивал ее. dry.gif
Я против такого,чтобы любовниц начальников притаскивали работать с собой ,пусть лучше он ее пристроит в другую фирму и встречаются себе на здоровье.
Тихий Омут
Ну если обе стороны свободны – почему нет?
Стала думать – почему, и поняла, что меня всегда занимал тот же вопрос, что и Сержа: а если не сложится – что тогда? Если люди работают примерно на равных позициях – еще туда сюда, особенно хорошо, если в разных отделах.
А вот если отношения осложняются иерархической зависимостью? Если начальник-подчиненная или наоборот, начальница – подчиненный? Точно будет грустный финал.
Но даж если и не будет финала, а будут они жить долго и счастливо – все равно есть подводный камень: тяжело сохранять профессиональную объективность по отношению к родному человеку…
О романах женатых/замужних я вообще молчу. Плюс ко всему перечисленному геморрою еще и морально-этические проблемы… Да еще на глазах у зрителей-болельщиков… Просто караул… Люди видят намного больше, чем кажется счастливым влюбленным.

А главное – это как Мягков говорил: «Она будет все время мелькать у меня перед глазами»… wink.gif Людям необходимо иметь личное пространство, хотя вначале романа и кажется, что без любимого не прожить ни минутки, но как только накал страстей падает, актуальность этого правила резко возрастает….

Так что если по уму, то лучше бы не надо. Но любовь – такая тука…редко кому подконтрольная wink.gif
Tigrra
Знаете, могу сказать, что романы все разные и люди все разные. Нельзя сказать однозначно, что это плохо и закончится плохо..
Я пришла на работу и была, можно сказать, замужем (гражд.брак 4 года), у меня был непосредственный начальник(он тоже в гражд.браке был), но начальником он был только мне, т.е. у других сослуживцев были свои начальники. Так вот, я всегда очень негативно относилась к изменам, и к служебным романам в том числе, так как сама без отца росла по такой же причине.
Через год...мы отмечали какое-то день рождение и сильно-сильно наклюкались и сама не заметила, как мы уже обнимались, целовались..в общем, он пошел меня провожать и мы договорились, что больше ничего подобного не будет, так как вместе работаем, менять свою жизнь не хотим...
После этого прошло еще какое-то время и я поняла, что влюбилась, но чувства открывать не стала...просто поменяла свою жизнь, ушла от своего "мужа" и развлекалась на полную катушку...
Он долго это все терпел, так как меня с работы встречали разные молодые люди, он слышал как я договаривалась о встречах и т.п.
В итоге, он тоже изменил свою жизнь, но не ради меня, а ради себя, так как отношения там были очень сложные и разойтись они давно хотели...кстати сказать, что детей у них не было. Я никогда не просила его уходить от жены.
Теперь мы вместе, души друг в друге не чаем, у нас подрастает сынишка и мой муж благодарит Бога, что дал возможность полюбить по-настоящему и быть любимым! И такие истории случаются.
Есть, конечно, и другие...Если был роман на работе, то по его окончанию обычно возникают очень серьезные проблемы....и обычно тот, кто подчиненный, тот работу теряет...
Поэтому, я скорее против служебных романов, чем "за", но не во всех случаях...Иногда, это бывает тот единственный, долгожданный....Единственное, что все должно идти само собой, никогда нельзя настаивать ни на чем....каждый должен решать сам без какого-либо давления!
Tigrra
QUOTE (Тихий Омут @ Dec 1 2006, 04:14 PM)
А главное – это как Мягков говорил: «Она будет все время мелькать у меня перед глазами»… wink.gif Людям необходимо иметь личное пространство, хотя вначале романа и кажется, что без любимого не прожить ни минутки, но как только накал страстей падает, актуальность этого правила резко возрастает….

Так что если по уму, то лучше бы не надо. Но любовь – такая тука…редко кому подконтрольная wink.gif

Когда мы стали жить вместе, то проблем не было. Мы вместе ехали на работу, все делали вместе и наслаждались каждой минутой....так мы еще проработали 2 года и еще хотим, но боюсь, что после декрета, так уже не получится... уже очень скучаем друг по другу...мы привыкли везде быть вместе и нам этого очень не хватает!
n_y
Слушайте, ну почему "работу теряет", почему ненавидит обязательно?


Может, еще как у американцев запрет ввести официальный? По-моему, если люди достаточно давно слезли с пальмы, они в состоянии и в ходе романа (неважно, кто в каком статусе) и по окончании его (если уж не сложилось) и работать нормально вместе и человеческие отношения сохранить приличные. А роковые страсти - они приводят к столь же роковым последствиям только при общем дефиците культуры и разума.

PS Все сугубая ИМХА и обидеть никого не хотела, так сказанулось сдуру. Извините, если что не так.
Veranda
как интересно вы делите..в гражданском браке..в официальном..что, разница для кого-то есть.Между прочим я в гражданском браке с мужем..но у нас есть малыш и я думаю, что "неофицальность" брака не оправдывает походы налево и влезания под чужое одеяло.
Простите за офф-топ... smile.gif
Natali**
QUOTE (Тихий Омут @ Dec 1 2006, 06:14 PM)


А главное – это как Мягков говорил: «Она будет все время мелькать у меня перед глазами»…  wink.gif  Людям необходимо иметь личное пространство, хотя вначале романа и кажется, что без любимого не прожить ни минутки, но как только накал страстей падает, актуальность этого правила резко возрастает….


А если люди -соратники. Накал страстей все равно утихает, и разные интересы часто служат причиной раскола. А вместе работающие люди делают одиноковое дело, если работа любимая, то можно и дома поболтать. А можно общую идею реализовывать, вместе переживать за результат.Вот муж- химик, мечта его детства найти вещество для выведения пятен чернил biggrin.gif , а жена в химия -как свинья в апельсинах...А так придут коллеги домой и давай на пару формулы писать...классно rolleyes.gif smile.gifЯ на полном серьезе wink.gif
Tigrra
QUOTE (Veranda @ Dec 1 2006, 07:21 PM)
как интересно вы делите..в гражданском браке..в официальном..что, разница для кого-то есть.Между прочим я в гражданском браке с мужем..но у нас есть малыш и я думаю, что "неофицальность" брака не оправдывает походы налево и влезания под чужое одеяло.
Простите за офф-топ... smile.gif

по моему, это в мой огород....
Так вот, я ни в коем случае не делю брак на гражданский и официальный, это разделение помимо меня есть. И скажу, что "влезания под чужое одеяло." это очень грубо и не во всех случаях так говрить оправдано. Я же сказала, что это один случай из тысячи. И я не оправдываю измены, но также считаю, что если в браке нет детей, то у людей есть выбор продолжать отношения или нет. А когда дети есть...это уже серьезно и к появлению детей люди должны быть уверены, что хотят быть вместе. Я никого ни с кем не разлучала и не собираюсь...Пока он не разошелся с той женщиной у нас отношений не было. Сначала я решилась на ответственный шаг, а потом он...я никогда его об этом не просила и никогда на это не провоцировала. Просто встретились немножко поздно, а у наших "бывших" половинок все хорошо. И никто ни очем не жалеет.
Нельзя так категорично относится! Тем более, что никто не знает, что будет завтра с нами и с вами!!!
А дети - это святое!!! в таких случаях не обсуждается. А когда люди просто живут вместе и у них нет детей, то это их право расходится или рожать детей и жить вместе. По-моему, так!
Tigrra
QUOTE (Natali69 @ Dec 1 2006, 07:32 PM)
QUOTE (Тихий Омут @ Dec 1 2006, 06:14 PM)


А главное – это как Мягков говорил: «Она будет все время мелькать у меня перед глазами»…  wink.gif  Людям необходимо иметь личное пространство, хотя вначале романа и кажется, что без любимого не прожить ни минутки, но как только накал страстей падает, актуальность этого правила резко возрастает….


А если люди -соратники. Накал страстей все равно утихает, и разные интересы часто служат причиной раскола. А вместе работающие люди делают одиноковое дело, если работа любимая, то можно и дома поболтать. А можно общую идею реализовывать, вместе переживать за результат.Вот муж- химик, мечта его детства найти вещество для выведения пятен чернил biggrin.gif , а жена в химия -как свинья в апельсинах...А так придут коллеги домой и давай на пару формулы писать...классно rolleyes.gif smile.gifЯ на полном серьезе wink.gif

Я С ВАМИ ПОООООЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
МОЙ ВАМ РЕСПЕКТ flower.gif
Тихий Омут
QUOTE (Natali69 @ Dec 1 2006, 11:32 PM)
А если люди -соратники. Накал страстей все равно утихает, и разные интересы часто служат причиной раскола. А вместе работающие люди делают одиноковое дело, если работа любимая, то можно и дома поболтать. А можно общую идею реализовывать, вместе переживать за результат.

Ой, как классно сказано! А ведь и правда!
Только жалко, что их мало, - умеющих и дома быть командой и соратниками.
ღКуdряшкаСьюღ
А у меня на работе было два начальника поочереди: сначала один, потом пришел вместо него другой. И ОБА пытались со мной роман завести. Не подумайте ради Бога, что я провоцировала (может дело было в том, что мы вдвоем в кабинете сидели, я единственная подчиненная в отделе) или что выгляжу, как секс-бомба, нет. Может это место заколдованное biggrin.gif А главное оба были женаты и с детьми angrywife.gif Причем первый сразу после первого же разговора отвалил, а второй нагло приставал в течение года. И это с учетом того, что со своим мужем мы тоже познакомились на работе. Вот и получилось: я живу тогда еще просто с молодым человеком, а мой начальник, общаясь с ним каждый день по работе, все равно приставал angrywife.gif Я ему говорю, что он совсем совесть потерял, а он говорит, что ничего поделать с собой не может angrywife.gif Почему я терпела? Он это делал смешно: смс забрасывал, записочки неприличные мне на стол подкидывал и в рестораны зазывал. Руки не расспускал. Было смешно даже как-то, я ему в лицо смеялась.
А потом, когда мы с мужем поженились и на работе об этом узнали, то был жудкий скандал, после трех месяцев они не выдержали и хотели меня уволить, но я уже была беременна. Они разозлились и уволили мужа моего. Правда, будучи по юридической части, я ему выбила чудную компенсацию.
Ольгушкин
Я наблюдала служебный роман. Он начальник, она так, принеси подай.
Закончилось все не очень хорошо. И дело не только в том, что я пострадала (меня она банально подсидела), они расстались, грязно и некрасиво. Потом он закрутил с другой (тоже с работы), ушел к ней. Они родили ребенка, а в старой семье е него дочь, он даже на ее свадьбе говорят не был.
Да и часто личные отношения все же откладывают отпечаток на дела служебные, вот тогда и возникают большие сложности
Сеточка
Что думаете?
Имеет место быть в вашем коллективе?
Отражается на качестве работы?
Имеет перспективу в плане создания семьи?

В общем, ваши мысли по этому поводу. biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 12:18 PM)

Имеет перспективу в плане создания семьи?


Сеточка, а разве психическибольным разрешают жениться? blink.gif
Или у "Ромашки" льготное положение? unsure.gif biggrin.gif
Carla
я всегда влюблялась на работе в кого-нибудь... иногда даже в нескольких сразу, но обычно несерьезно, а просто для души, чтоб было на кого пялиться, когда кофе пьешь biggrin.gif

про перспективу - на последней моей работе очень многие переженились, прям не компания, а брачное агентство какое-то smile.gif и ничего, живут ТТТ уже долго и счастливо smile.gif
Blackberry
Эх, а у меня коллектив маленький sad.gif особо не на кого глаз положить.

Думаю, что в большой компании служебный роман возможен и даже со счастливым продолжением.
А вот в маленьких компаниях, наверное, не очень удобно. Ситуация может перенакалиться и плохо кончиться. Тяжело быть отвергнутым тем человеком, которого видишь каждый день и работать вместе как ни в чем не бывало.

Натали69, а при чем тут психически больные?
Natali**
QUOTE (Blackberry @ Apr 22 2008, 12:55 PM)


Натали69, а при чем тут психически больные?

Э...да было тут дело biggrin.gif
Обратите внимание на подпись Сеточки biggrin.gif
xantippa
Мне всегда очень нравилось, если в коллективе был мужчина, к которому испытываешь легкую степень влюбленности.
А так... Наверное, как говорится, лучше не гулять, где работаешь. Но тут уж как получится biggrin.gif

QUOTE
Или у "Ромашки" льготное положение? unsure.gif biggrin.gif

как на корабле в открытом море biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Маша @ Apr 22 2008, 01:14 PM)


QUOTE
Или у "Ромашки" льготное положение? unsure.gif biggrin.gif

как на корабле в открытом море biggrin.gif

Тогда Сеточка и женить сама может...и детей крестить biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 11:17 AM)
QUOTE (Маша @ Apr 22 2008, 01:14 PM)


QUOTE
Или у "Ромашки" льготное положение? unsure.gif biggrin.gif

как на корабле в открытом море biggrin.gif

Тогда Сеточка и женить сама может...и детей крестить biggrin.gif

Наташка, признавайся, на кого глаз положила? biggrin.gif В моем дурдоме? biggrin.gif

У меня перед глазами три служебных романа -три семьи. Вот такая положительная статистика. biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 01:29 PM)

Наташка, признавайся, на кого глаз положила? biggrin.gif В моем дурдоме? biggrin.gif


У нас плУтаническая любовь пока.Мы еще проверяем чуВства biggrin.gif

А те сЕмьи дальше вместе работают? smile.gif
Олелукойе
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 11:29 AM)
Наташка, признавайся, на кого глаз положила? biggrin.gif В моем дурдоме? biggrin.gif

А я - на Сару Коннор rolleyes.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Олелукойе @ Apr 22 2008, 02:00 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 11:29 AM)
Наташка, признавайся, на кого глаз положила?  biggrin.gif В моем дурдоме? biggrin.gif

А я - на Сару Коннор rolleyes.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот вам и служебный романчик biggrin.gif
Сеточка, исследуй на здоровье! biggrin.gif
В соавторы весь кид biggrin.gif
OldLife
Служебный роман не мой случай... Не путаю работу и личную жизнь... Искренне верю, что в случае ссоры весь этот роман может перерости в бурную ругань на работе и на этом месте будет уже не возможно появляться.
Был у меня случай - я общалась хорошо с юристом в нашей компании, т.к. сама студентка юр.фака. Но ничего особенного - ходили обедать (причем не вдвоем), могли общаться в курилке или он мог зайти за мной на перекур, а я за ним...
У него была семья, у меня молодой человек. Так вот слухи про нас ходили такие, что мама не горюй...
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 11:32 AM)

А те сЕмьи дальше вместе работают? smile.gif

Первая. Девочка осталась у нас, ее муж ушел. Сейчас девочку вторую родили. smile.gif
Вторая. Уволились оба. Работают в разных местах.
Третья. Оба работают у нас.
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:17 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 11:32 AM)

А те сЕмьи дальше вместе работают? smile.gif

Первая. Девочка осталась у нас, ее муж ушел. Сейчас девочку вторую родили. smile.gif
Вторая. Уволились оба. Работают в разных местах.
Третья. Оба работают у нас.

Как четко разделились wink.gif
А кто лучше живет...семейная жизнь в смысле? smile.gif
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 12:19 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:17 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 11:32 AM)

А те сЕмьи дальше вместе работают? smile.gif

Первая. Девочка осталась у нас, ее муж ушел. Сейчас девочку вторую родили. smile.gif
Вторая. Уволились оба. Работают в разных местах.
Третья. Оба работают у нас.

Как четко разделились wink.gif
А кто лучше живет...семейная жизнь в смысле? smile.gif

Наташ, все живут хорошо. biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:20 PM)

Наташ, все живут хорошо. biggrin.gif

Врут значиТЬСЯ, что трудно мужу с женой вместе работать wink.gif
Сара Конор
QUOTE (Олелукойе @ Apr 22 2008, 12:00 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 11:29 AM)
Наташка, признавайся, на кого глаз положила?  biggrin.gif В моем дурдоме? biggrin.gif

А я - на Сару Коннор rolleyes.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Я помню эту темку про анарексию,где мы признались друг другу!!..
flirt.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Выезжаю следующим поездом,краснуха меня не остановит wink.gif
Malinki
У нас на работе было много романов - случались и свадьбы flower.gif married.gif

Я бы не хотела завязывать отношения на работе blush.gif
Сеточка
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 12:23 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:20 PM)

Наташ, все живут хорошо. biggrin.gif

Врут значиТЬСЯ, что трудно мужу с женой вместе работать wink.gif

Да это все индивидуально. Наташ, они все ж в разных отделах работают. biggrin.gif
Natali**
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:29 PM)
QUOTE (Natali69 @ Apr 22 2008, 12:23 PM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 22 2008, 02:20 PM)

Наташ, все живут хорошо. biggrin.gif

Врут значиТЬСЯ, что трудно мужу с женой вместе работать wink.gif

Да это все индивидуально. Наташ, они все ж в разных отделах работают. biggrin.gif

А...ну это не считается smile.gif
У меня сестра тоже с мужем работает.Только они даже в разных зданиях...институт-то большой biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют