форум беременность и роды

Надо жить играючи?
Страницы: 1, 2
KOZA
Ловлю себя на мысли, что все чаще ощущаю невыносимую "легкость бытия". Когда жизнь в кайф, эти ощущения игры и нереальности происходящего, того, что принято именовать эфйорией, понятны и объяснимы. Но, что интересно, и в критические и довольно напряженные моменты я как-то наловчилась "подниматься над ситуацией" и наблюдать как бы со стороны за происходящим, как в театре, право слово.

И чем больше состояние "игры" меня затягивает, тем с большим недоумением смотрю на людей, которые воспринимаеют все всерьез, чего-то парятся не по делу, переживают какие-то мелочи так, как будто это не врмененные трудности, а красная надпись на финише: "GAME OVER"-

А вы как считаете: надо относиться к жизни серьезно? Способны ли вы на безумства? ЧАсто ли смотрите свою жизнь со стороны, как телесериал? И что это за сериал?
джунгарик
biggrin.gif Как там у Горина?
"Улыбайтесь, господа...Улыбайтесь! Самые большие глупости на земле совершаются с серьезным выражением на лице!"

А как еще? Иначе жить просто невозможно. И бессмысленно.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Nov 22 2009, 11:09 PM)


А как еще? Иначе жить просто невозможно. И бессмысленно.

Я тоже так думаю. И тут вдруг стала обращать внимание, СКОЛЬКО на самом деле серьезных и запареных лиц вокруг alcoholic.gif Стала у людей прямо спрашивать: "Люди, вам что, не в кайф?" А они... смотрят как на дуру... sad.gif
джунгарик
Еще раз Горина процитировать? wink.gif
luccija

"Никогда не принимайте себя всерьёз!" (Иоанн 23 -ий ) - приятный сюрприз от католической церкви.

Всё, что мы имеем - мы создаём сами, отсюда и лёгкость бытия, и всевозможные "парева".

Реальному ничто не угрожает.
НЕ реального не существует.

.......
KOZA
QUOTE (luccija @ Nov 22 2009, 11:56 PM)


Реальному ничто не угрожает.


ВОТ ОНО!!!!! Точно то, что я чувствую. И еще один пункт, вытекающий из этого: ВОЗМОЖНО ВСЁ wink.gif
джунгарик
Пахнуло буддизмом.
LionQueen
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 06:05 PM)
ЧАсто ли смотрите свою жизнь со стороны, как телесериал?

постоянно dry.gif

QUOTE
И что это за сериал?
драма
KOZA
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:11 AM)


QUOTE
И что это за сериал?
драма

У меня, однозначно, комедия с элементами триллера smex-2.gif
Грэтхен По
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 12:15 AM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:11 AM)


QUOTE
И что это за сериал?
драма

У меня, однозначно, комедия с элементами триллера smex-2.gif

Блин, я одним глазом читаю. Чуть не подавилась орешком. Л от П не отличается у мну blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
KOZA
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 23 2009, 12:17 AM)
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 12:15 AM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:11 AM)


QUOTE
И что это за сериал?
драма

У меня, однозначно, комедия с элементами триллера smex-2.gif

Блин, я одним глазом читаю. Чуть не подавилась орешком. Л от П не отличается у мну blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

Тебе опять коллега орешки волшебные подсунул? НАелась, теперь читаешь черти как... smex-2.gif
LionQueen
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:15 PM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:11 AM)


QUOTE
И что это за сериал?
драма

У меня, однозначно, комедия с элементами триллера smex-2.gif

у меня бывают комические ситуации, но их мало чего-то.

Но если честно, я понимаю о чем ты.
У меня часто возникает чувство что я наблюдаю со стороны за развитием событий. И даже как-то захватывает wink.gif живу только для того что бы посмотреть че дальше будет.

Иногда возникает жажда деятельности - и хочется повлиять на развитие событий - начинаю капошиться, строить планы.... а потом выходит что жизнь - это то что с тобой случается пока ты строишь другие планы dry.gif
Грэтхен По
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 12:19 AM)
Тебе опять коллега орешки волшебные подсунул? НАелась, теперь читаешь черти как... smex-2.gif

Не, эти орехи проверенные, самокупленные, хотя... кокос - это орех?

Ну я не виноватая, что такие буквы похожие, и слова однотипные alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
KOZA
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:21 AM)
живу только для того что бы посмотреть че дальше будет.

+1 Интересно, что именно любопытство "что будет завтра" однажды мне спасло жизнь, мне и моему ребенку... и буквально через два дня после этого переломного момента жизнь изменилась АБСОЛЮТНО, настолько кардинально, что я и представить не могла и совсем без моего участия.
LionQueen
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:25 PM)
и буквально через два дня после этого переломного момента жизнь изменилась АБСОЛЮТНО, настолько кардинально, что я и представить не могла и совсем без моего участия.

вот сейчас такой момент.

я сижу на краю стула и жду....
KOZA
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:27 AM)
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:25 PM)
и буквально через два дня после этого переломного момента жизнь изменилась АБСОЛЮТНО, настолько кардинально, что я и представить не могла и совсем без моего участия.

вот сейчас такой момент.

я сижу на краю стула и жду....

Всё будет wink.gif Именно так, как надо. С точностью до миллиметра.
LionQueen
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:30 PM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:27 AM)
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:25 PM)
и буквально через два дня после этого переломного момента жизнь изменилась АБСОЛЮТНО, настолько кардинально, что я и представить не могла и совсем без моего участия.

вот сейчас такой момент.

я сижу на краю стула и жду....

Всё будет wink.gif Именно так, как надо. С точностью до миллиметра.

спасибо! flirt.gif
KOZA
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:31 AM)
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:30 PM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 12:27 AM)
QUOTE (KOZA @ Nov 22 2009, 07:25 PM)
и буквально через два дня после этого переломного момента жизнь изменилась АБСОЛЮТНО, настолько кардинально, что я и представить не могла и совсем без моего участия.

вот сейчас такой момент.

я сижу на краю стула и жду....

Всё будет wink.gif Именно так, как надо. С точностью до миллиметра.

спасибо! flirt.gif

Не мне biggrin.gif angel.gif
luccija
Девочки, скажите только - " Святой Дух, выбери за меня в пользу Бога (в пользу Любви).
Скажите от души, как только можете верить.

И отпустите ситуацию. Всё придёт...

джунгарик, это не буддизм, это Курс Чудес .

............
джунгарик
biggrin.gif Да хоть горшком назови...
Alfa
То есть в жизни в принципе нет вещей, требующих серьезного отношения?

И можно при поставить знак равенства между такой "игривой" жизненной позицией и легкомысленностью?
luccija
QUOTE (Alfa @ Nov 23 2009, 03:14 AM)
То есть в жизни в принципе нет вещей, требующих серьезного отношения?

Это кажется абсурдным для ума, но на самом деле, так и есть.

Всё в нашей жизни имеет равно то значение, какое мы ему придаём.

QUOTE
И можно при поставить знак равенства между такой "игривой" жизненной позицией и легкомысленностью?

Это не легкомысленность. Это осознанность.

Осознанность того, что всё, что я вижу - лишь моё восприятие.

.................
Alfa
luccija, в слово "осознанность" я лично вкладываю совершенно иной смысл, а если вы имеете в виду "осознание", то я бы хотела знать, об осознании чего именно идет речь.

Но вы абсолютно правы насчет исключительно субъективной оценки важности того или иного явления, события или человека в нашей жизни.

И поэтому:

QUOTE
Это кажется абсурдным для ума, но на самом деле, так и есть.


Не "так и есть", а лишь ваше личное представление о том, что в жизни нет ничего, что требовало бы серьезного отношения.
А в моей жизни - есть. И знаете, когда у меня была возможность совершенно кардинальным и невообразимым образом изменить свое восприятие всего, я сознательно и продуманно от этого отказалась, потому что "все" - это и отношение к жизни и здоровью ребенка, и любовь к нему, и целеустремленность, и способность ставить перед собой те или иные задачи...

Я не знаю ни одного человека, который к подобным вещам относился бы легко и "жил играючи", потому что у каждого есть то, что для него важно, было ли это "важно" осознанным выбором или неосознанным. Возможно, в понятие "жить играючи" и в саму суть темы я вкладываю несколько категоричный смысл, но, на мой взгляд, принцип "вся наша жизнь - игра, и мне все пофиг!" может быть искренне и полноценно реализован на практике лишь человеком с серьезными отклонениями в психическом и интеллектуальном развитии. Я не говорю об пороках, а именно об отклонениях, хочу особо подчеркнуть.
luccija

Alfa, под осознанностью я понимаю то, что я осознаю для себя. То, что для меня является ОЧЕ - ВИДНЫМ.

Так вот для меня очевидно, что наша жизнь - лишь то, что мы в неё вкладываем.

Если нужны примеры - мульонн . Да и у Вас их с избытком, уверена.

и посему всё остальное - типа, серьёзного отношения к жизни - в ту же казну...

Вы о детях пишите... славь тебе - не лишена, и своих заморочек хватает, но именно

серьёзного отношения - упаси Господи. Чем больше я буду хмурить бровки, тем плачевнее будет ситуация в целом.

И Вы знаете, именно дети меня этому и учат smile.gif


................................
Alfa
luccija, страшно спрашивать, но все же... "Серьезно" - это, в вашем понимании, как?
luccija
Когда жилы трещат.

А в Вашем?
LionQueen
для меня - это зашитная реакция на стресс. Если я буду все принимать близко к сердцу - мне будет физически плохо (проверено)... так что теперь я просто захлопываюсь в нутри и воображаю что это не со мной... ph34r.gif
Alfa
QUOTE (luccija @ Nov 23 2009, 05:12 AM)
Когда жилы трещат.

В в Вашем?

А в моем понимании серьезно - это полностью отдавая себе отчет в объективной (а не воображаемой) мере ответственности и, исходя из этого, предпринимая или не предпринимая активные действия, пусть даже и с терском жил.

Есть разница между вашим и моим представлением? Или мы примерно об одном, только разными словами? Я не совсем понимаю, если честно.

Извините за грубый пример, но вспоминается знаменитый пример из истории, когда мать, спасая 6-летнего сына, подняла голыми руками грузовик. Не думаю, что она улыбалась при этом, но трещало у нее, наверное, все, что может трещать во всех смыслах - и прямых, и переносных.

Я думаю так же о том, сколько сил прикладывают родители, пытаясь спасти жизнь своим тяжело больным детям. Не легко, не играючи, а на абсолютном пределе всех сил.

Я привожу примеры с детьми просто потому, что мне самой лично удобно именно на этом примере объяснять, что я подразумеваю под "серьезным отношением". И почему я считаю это важным, ибо детям безразлично, легко вам жить играючи или нет, иногда, увы, им требуется и услышать "треск ваших жил".

Osen, а ведь это показатель очень серьезного отношения к жизни, хотя и на подсознательном уровне.
luccija
QUOTE
Есть разница между вашим и моим представлением? Или мы примерно об одном, только разными словами? Я не совсем понимаю, если честно.

Об одном.

Alfa, к чему придавать естественному ТАКОЕ значение?

Каждая нормальная мать будет за своё дитя жилы рвать, разве нет?

..........
Олелукойе
Мне кажется, можно жить играючи, если есть возможность в любой момент спрятаться под крылышко мужа или родителей, а если нет... Как-то уже легкость исчезает smile.gif
джунгарик
У меня крылышко появилось семь лет назад, когда сыну было уже 11 лет. Если бы до этого момента я жила всеьез, я бы просто лопнула...или сошла бы с ума.
Plakamoto
QUOTE
А вы как считаете: надо относиться к жизни серьезно? Способны ли вы на безумства? ЧАсто ли смотрите свою жизнь со стороны, как телесериал? И что это за сериал?

Я живу "всерьёз". С раннего детства. Такой характер. Сериалом моя жизнь мне не кажется. Мне кажется, что воспринимать всерьёз и "париться не по делу" - не одно и то же. Воспринимать жизнь, со всеми её событиями, стараюсь адекватно происходящему, розовые очки на нос не цепляю, но и трагедию из бытовых неурядиц не делаю.
Buldojik
Жить играючи можно научиться тогда, когда носом в де*ьмо и чаще, чаще. У меня это недостаточно часто видимо происходит. Вообще вслух живу так: всё плохо и обязательно будет ещё хуже. Окружающие верят, могу долго спорить убеждая их в этом, просто для того чтобы поспорить, я стресс люблю.
Вообще очень интересно с теми, кто от рождения имеет талант жить играючи, с ними уже не спорю, времяни жалко, хочется искренне общаться, но их меньшинство. Жить играючи надо!
джунгарик
Явно не понимаем друг друга. Жить играючи-вовсе не означает розовые очки. Вообще. связи никакой не вижу.
LionQueen
Лет 6 назад был такой момент когда я поняла что надо кардинально менять взгляд на мир иначе не перенесу стресса. Понадобилось время что бы найти выход.

Зато теперь я защищаюсь говоря себе что это очередная серия в сериале моей жизни wink.gif может это и не совсем правильно, но жить 100% легче стало 1126965187.gif
LionQueen
QUOTE (джунгарик @ Nov 23 2009, 06:43 AM)
Явно не понимаем друг друга. Жить играючи-вовсе не означает розовые очки. Вообще. связи никакой не вижу.

+1

наоборот. все понимаешь, но так же понимаешь что пока ты дышешь у тебя есть шанс увидеть лучшие времена smile.gif что нынешнее де...мо еще не конец света flower.gif
Plakamoto
QUOTE (джунгарик @ Nov 23 2009, 03:43 PM)
Явно не понимаем друг друга. Жить играючи-вовсе не означает розовые очки. Вообще. связи никакой не вижу.

А что означает "жить играючи"? Поясните, пожалуйста, если не трудно.
Может, и правда, не понимаем...
Линчик
Может, я неправа, конечно, но вроде смысл уловила. Именно поэтому пришла в голову мысль, что не надо гневить Бога, жалуясь как все плохо, будет только хуже. Надо благодарить за то, что есть, и тогда наладится. Живы-здоровы дети? Хорошо. У самого руки-ноги на месте? Еще лучше. Ну и все в таком духе.

Когда совсем недавно с нами произошла серьезная ситуевина, мой организм защитил меня, я целый день смеялась, к вечеру же накатила истерика, проревелась, стало легче (потому как осознала, что в принципе могло случиться непоправимое). Утром включилась голова, стала уже анализировать и думать как решить проблемы. Но вообще сейчас уверяю себя, что все это решится, причем в нашу пользу, и больше несчастий не случится. Хватит уже.

Может именно это имел в виду автор темки? Не то, что вообще "играючи" значит не думать ни о чем, а просто не грузиться... Тогда и жить будет легче.
Veranda
Я не могу сказать, что живу играючи. Но одно есть: я стараюсь не впадать в панику. Проблем, действительно очень много, больших и маленьких.
Но для меня самое главное, как сказала Линчик, то что живы и здоровы мои дети и мои близкие. Все остальное можно преодолеть, или даже "перепрыгнуть".
Жизнь всегда подкидывает новые ситуации. И болезненно страдать по этому поводу - саморазрушительно.
З.Ы. смотрю на свой информер погоды - который день -2, а на самомо деле градусов 10 если не ниже smile.gif
Семён Семёныч
Очень понимаю автора темы. Понимаю о чём она сказать хотела. "Жить легко" и "жить легкомысленно" - это не одно и то же. И не грузиться по каждому поводу - это вовсе не "опустить руки и плыть по течению в критической ситуации".
Очень любят у нас всё возводитьв ранг проблем. Разговаривая с девчонками, которые зачастую, младше меня, постоянно слышу, что у них проблем много. Иногда даже приходится придумать свою проблему wink.gif . А-то не поймут biggrin.gif . Ну, если редко я чем гружусь, что же мне специально этому учиться?

Объясню что я понимаю под словами "не гружусь". Не думаю постоянно и всегда о появившейся (или возможной, прошедшей) трудности. Я потрачу некоторое время в раздумьи, потом потрачу некоторое время, чтобы осуществить задуманное. Пока не сделаю то,о чём уже твёрдо решила - не успокоюсь. (да, выходит всё же гружусь не на долго biggrin.gif ). Мозгами и руками оно как-то быстрее, чем языком. wink.gif
KOZA
QUOTE (Plakamoto @ Nov 23 2009, 11:04 AM)
QUOTE
А вы как считаете: надо относиться к жизни серьезно? Способны ли вы на безумства? ЧАсто ли смотрите свою жизнь со стороны, как телесериал? И что это за сериал?

Я живу "всерьёз". С раннего детства. Такой характер. Сериалом моя жизнь мне не кажется. Мне кажется, что воспринимать всерьёз и "париться не по делу" - не одно и то же. Воспринимать жизнь, со всеми её событиями, стараюсь адекватно происходящему, розовые очки на нос не цепляю, но и трагедию из бытовых неурядиц не делаю.

"Розовые очки" -- это не совсем то, о чем я писала. Я все больше о "подъеме над ситуацией", об умении абстрагироваться.

Вопрос к Альфе: а от того, что ты серьезно относишься к своему ребенку и прочим вещам, для тебя важным, ситуация меняется? Или меняешься ты?

Если упростить несколько то, что я хотела сказать, то получится примерно так: самое страшное в жизни, что может случиться, это смерть. Но даже и она интересна, потому что интересно, что ТАМ. Все остальное -- это то, что происходит с нами, то, что нас меняет и т.д. И это тоже интересно, как ты (как личность) будешь противостоять тому, что с тобой случается.
LionQueen
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 09:32 AM)
Если упростить несколько то, что я хотела сказать, то получится примерно так: самое страшное в жизни, что может случиться, это смерть. Но даже и она интересна, потому что интересно, что ТАМ. Все остальное -- это то, что происходит с нами, то, что нас меняет и т.д. И это тоже интересно, как ты (как личность) будешь противостоять тому, что с тобой случается.

clapping.gif !!! так же думаю!
Plakamoto
QUOTE
"Розовые очки" -- это не совсем то, о чем я писала. Я все больше о "подъеме над ситуацией", об умении абстрагироваться.

Аааа, ну абстрагироваться-то я умею biggrin.gif А как жить-то по другому? Шифер на крыше не удержится wink.gif
KOZA
QUOTE (Plakamoto @ Nov 23 2009, 03:02 PM)
QUOTE
"Розовые очки" -- это не совсем то, о чем я писала. Я все больше о "подъеме над ситуацией", об умении абстрагироваться.

Аааа, ну абстрагироваться-то я умею biggrin.gif А как жить-то по другому? Шифер на крыше не удержится wink.gif

Живут, еще как живут. И перемалывают свое горе и неудачи, и все время возвращаютсяк тому, что не получилось реализовать или получилось не так, как хотелось... парятся, парятся люди. И сопли жуют.

Американцы проводили исследования на предмет, чем успешный человек отличается от менее успешного при прочих равных (образовании и т.д.) и пришли к выводу, что успех сопутствует тем, кто не циклится на своих ошибках. Переживает их и идет дальше, используя свои ошибки как опыт для дальнейших побед.
Buldojik
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 02:53 PM)
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 09:32 AM)
Если упростить несколько то, что я хотела сказать, то получится примерно так: самое страшное в жизни, что может случиться, это смерть. Но даже и она интересна, потому что интересно, что ТАМ. Все остальное -- это то, что происходит с нами, то, что нас меняет и т.д. И это тоже интересно, как ты (как личность) будешь противостоять тому, что с тобой случается.

clapping.gif !!! так же думаю!

А разве предательство самых близких не страшнее? А вспомните.....ну хоть Чикатило, представьте что это.....ээ...ваш родственник....не скажу ближе.... Что там смерть? Вы с подобным попробуйте жить играючи....А ведь именно здесь и надо, не то и вправду свихнёшься.
KOZA
QUOTE (Buldojik @ Nov 23 2009, 04:27 PM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 02:53 PM)
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 09:32 AM)
Если упростить несколько то, что я хотела сказать, то получится примерно так: самое страшное в жизни, что может случиться, это смерть. Но даже и она интересна, потому что интересно, что ТАМ. Все остальное -- это то, что происходит с нами, то, что нас меняет и т.д. И это тоже интересно, как ты (как личность) будешь противостоять тому, что с тобой случается.

clapping.gif !!! так же думаю!

А разве предательство самых близких не страшнее? А вспомните.....ну хоть Чикатило, представьте что это.....ээ...ваш родственник....не скажу ближе.... Что там смерть? Вы с подобным попробуйте жить играючи....А ведь именно здесь и надо, не то и вправду свихнёшься.

А вы думаете, у меня в жизни ничего страшного не было? biggrin.gif Было, разное. Всё, как у всех smile.gif
KLLO
признаюсь, - притормаживаю...
пока поняла так: Люди, НЕ становитесь занудами.
ну, что? - с этим трудно не согласиться.. - конечно, да! зануда, - это плохо biggrin.gif
luccija

На ум приходят слова Лопе де Вего: "Кто мало видел - много плачет." smile.gif
nattagu
QUOTE (Alfa @ Nov 23 2009, 05:18 AM)
QUOTE (luccija @ Nov 23 2009, 05:12 AM)
Когда жилы трещат.

В в Вашем?

А в моем понимании серьезно - это полностью отдавая себе отчет в объективной (а не воображаемой) мере ответственности и, исходя из этого, предпринимая или не предпринимая активные действия, пусть даже и с терском жил.

Есть разница между вашим и моим представлением? Или мы примерно об одном, только разными словами? Я не совсем понимаю, если честно.

Извините за грубый пример, но вспоминается знаменитый пример из истории, когда мать, спасая 6-летнего сына, подняла голыми руками грузовик. Не думаю, что она улыбалась при этом, но трещало у нее, наверное, все, что может трещать во всех смыслах - и прямых, и переносных.

Я думаю так же о том, сколько сил прикладывают родители, пытаясь спасти жизнь своим тяжело больным детям. Не легко, не играючи, а на абсолютном пределе всех сил.

Я привожу примеры с детьми просто потому, что мне самой лично удобно именно на этом примере объяснять, что я подразумеваю под "серьезным отношением". И почему я считаю это важным, ибо детям безразлично, легко вам жить играючи или нет, иногда, увы, им требуется и услышать "треск ваших жил".


1. Не грузиться - жить "здесь и сейчас", т.е. решать проблемы по мере их возникновения, не переживать по поводу возможных будущих проблем (ключевое слово "не переживать") и не тащить грузом пережитые чувства в будущее.

2. Решать проблемы и чувствовать в соответствие с пониманием своей полной ответственности за происходящее и за ЧувствА (!), которые Вы испытываете при этом.

Отсюда: проблема может быть одна у Вас и у luccija и, возможно, Вы будете решать ее одним и тем же способом, но! очевидно, чувства при этом Вы будете испытывать разные, и последствия, как не парадоксально звучит, могут быть разными. (я в это верю)

По примеру: Можете поднять грузовик с треском для жил, и жилы треснут, а можете в состоянии аффекта не заметить "что подняли", потому как решали проблему не поднять грузовик, а спасти ребенка.- что и произошло.

Реальный мир? Он всегда субъективен! Мы никогда не сможем доказать что видим одно и тоже смотря на одно и тоже.
ой-ой, и это я говорю..... материалистка..... blush.gif

Вот додумалась как коротко сформулировать:
Резюме, жизнь может нам и не подвластна, но чувства и эмоции, т.е. отношение к происходящему в наших руках smile.gif

как-то так
LionQueen
QUOTE (Buldojik @ Nov 23 2009, 11:27 AM)
QUOTE (Osen @ Nov 23 2009, 02:53 PM)
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2009, 09:32 AM)
Если упростить несколько то, что я хотела сказать, то получится примерно так: самое страшное в жизни, что может случиться, это смерть. Но даже и она интересна, потому что интересно, что ТАМ. Все остальное -- это то, что происходит с нами, то, что нас меняет и т.д. И это тоже интересно, как ты (как личность) будешь противостоять тому, что с тобой случается.

clapping.gif !!! так же думаю!

А разве предательство самых близких не страшнее? А вспомните.....ну хоть Чикатило, представьте что это.....ээ...ваш родственник....не скажу ближе.... Что там смерть? Вы с подобным попробуйте жить играючи....А ведь именно здесь и надо, не то и вправду свихнёшься.

предавали.

жива пока.

пережила - не самое страшное rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют