форум беременность и роды

И мстя моя будет ужасна!...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
twinani
А с Вами такое случалось? "Отомщу и забуду"-это про Вас? Испытывали ли удовольствие от мести? Мстили Вы кому-нибудь за обиды? Или Вы придерживаетесь принципа:" Бог всё видит и каждому воздаст по делам его"? А, может, наоборот, мстили Вам?
twinani
Расскажу о себе. Мстила 1 раз. Однажды меня незаслуженно обидел один человек (из рабочего руководства). Ничего лучше не придумала как подать объявление в раздел "интим-услуги нетрадиционной сексуальной ориентации" от его имени с его e-mail и телефоном.
Butterfly
Никогда не мстила...... дело не благодарное....... Я живу по принципу "Отольются кошке, мышкины слезки".... воть
Mama Ann
Я никому не мстила...незнаю к сожалению или к счастью...
Месть--она ведь разная...если у меня в песочнице лопатку забрали, я завтра ведерко заберу--это тоже своего рода месть.
У меня с "подругой" была неприятная ситуация, но я посчитала, что лучше будет просто перестать с ней общаться. Зачем мстить и тем самым опускаться до уровня того, кто сделал вам больно?.
Гость_Лиза
А я мстительная особа... ОЧЕНЬ мстительная... скажу только что мне это приносит удовлетворение... правда про "песочек и лопатку" - это не про меня... я мстила челу всего один раз... он изменял мне с моей же сестрой... ни я ни сестра об этом не знали... когда мы обе об этом узнали мы не стали ссориться, а разобрались с парнем... жестоко разобрались надо сказать... но оно того стоило... такие моральные уроды должны быть видны издалека... smile.gif
кстати... ощущения от этой мести были сладостные и я не жалею ни об одном своем действии в той жизни...
Чтобы не возникло вопросов... сестре я не мстила... она родной человек, который так же как и я не знала о "близости" наших отношений...
Mrs.Adams
Лиза, а красавчик знал, что вы сестры?
Гость_Лиза
ага... прикинь... моя первая любовь ... и такое г... sad.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 06:05 PM)
ага... прикинь... моя первая любовь ... и такое г... sad.gif

Ой, подлец, однако!!! Я бы тоже порвала, как Тузик грелку angrywife.gif
Я на мелочи размениваться не люблю, считаю, что судьба сама накажет обидчика. Но если такое вот глобальное предательство... Грешна, тоже бы отомстила.
milira
я никогда не мстила, но всегда в воображении рисовала сцены мести сплоть до жарки задницы на сковородке:-) помогает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зато потом остываешь и забываешь-время лечит.
Гость_Лиза
время лечит - согласна... но иногда - НАДО...
а еще я мстю в форуме... глупо и по детски... wink.gif но на это никому не надо обижаться!!! smile.gif потому что это я так развлекаюсь... на самом деле я белая и пушистая... а злобные люди сами себя накажут...

а вот моральным уродам мстить надо... только они заслуживают того чтобы они "упали" и не смогли бы восстановиться... я сделала именно это...
так давно было... пол-жизни прошло... wink.gif а я все помню...
Mrs.Adams
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 06:07 PM)
я никогда не мстила, но всегда в воображении рисовала сцены мести сплоть до жарки задницы на сковородке:-) помогает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зато потом остываешь и забываешь-время лечит.

Не все время лечит...
Я вот думаю, что если, не дай Господь Бог, кто-то что-то сделает моему ребенку... Воображение ни к чему... И время тоже... У нас тут столько уродов развелось, которые детей насилуют и убивают... Живыми бы рвала на запчасти angrywife.gif

Маринеска
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 04:10 PM)
время лечит - согласна... но иногда - НАДО...
а еще я мстю в форуме... глупо и по детски... wink.gif но на это никому не надо обижаться!!! smile.gif потому что это я так развлекаюсь... на самом деле я белая и пушистая... а злобные люди сами себя накажут...

а вот моральным уродам мстить надо... только они заслуживают того чтобы они "упали" и не смогли бы восстановиться... я сделала именно это...
так давно было... пол-жизни прошло... wink.gif а я все помню...

Лиза, а если не секрет как отомстили?
Гость_Лиза
smile.gif в двух словах...
общественным мнением.... smile.gif

долго рассказывать... и надо знать все тонкости...
но отомстила общественным мнением... именно так... smile.gif причем моя сестра тоже также... вощем тяжко парню пришлось... ОЧЕНЬ тяжко... до сих пор парень подняться не может... smile.gif
Гость_Лиза
QUOTE (Mrs.Adams @ Mar 1 2006, 08:15 PM)
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 06:07 PM)
я никогда не мстила, но всегда в воображении рисовала сцены мести сплоть до жарки задницы на сковородке:-) помогает  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  зато потом остываешь и забываешь-время лечит.

Не все время лечит...
Я вот думаю, что если, не дай Господь Бог, кто-то что-то сделает моему ребенку... Воображение ни к чему... И время тоже... У нас тут столько уродов развелось, которые детей насилуют и убивают... Живыми бы рвала на запчасти angrywife.gif

знаешь... ничто вот ТАКУЮ боль не успокоит... как мстить ТАКИМ уродам я и не знаю... это очень сложно...
это сродни обсуждению того отомстил ли тот мужик который убил авиадиспетчера в Швайце... который наших деток из Башкирии на смерть отправил...
удовлетворение от такой мести все равно не наступает... sad.gif и не наступит... никогда...
milira
ну я не о таких серьезных вещах говорила, это уже преступления...
а если обида или подлость какя-то, там тайну выдали, слух пустили про тебя... или что-то в таком роде... или порчу (кто верит) напустили. то за это, думаю, не надо мстить. человека жизнь накажет...
Тихий Омут
Я не мстительная (это бесполезная трата энергии), но злопамятная. Вернее, я не зло держу в себе долгие годы, а просто принимаю к сведению, чего от человека ждать, и это остается навсегда, даж не знаю, что такое должно произойти, чтобы я изменила свое негативное мнение. Хотя изначально всех людей воспринимаю как нейтральных, и это нужно сильно нагадить, чтоб я на человеке поставила "клеймо".
milira
хотя месть лизы мне понравилась... я не только понимаю, но и "за" месть в таких ситуациях, но сама бы не смогла так сделать...
Марина К
Я тоже не сторонница мести, считаю, что если человек сделал зло, ему за это обязательно воздастся, а себе на душу лишний грех брать ради того, чтобы легче стало, а ведь не всегда легче становится, считаю бессмысленным.
Natka
Я могу только в мыслях нафантазировать как бы я отомстила, но на деле никогда не мстила. Человек за свое зло всегда получит нагоняй от жизни.
кисуня
Нет я не мстительная .но земля круглая и может быть мы скоро встретимся, с тем кто сделал мне когда то плохо .Я по гороскопу рыбка и поэтому очень люблю пофантазировать, поэтому вся моя месть абстрактная и неисполнимая. wink.gif
Маменька
Я, как правило, прощаю обиды, нанесенные мне. Правда, иногда на это уходит много времени. Но я абсолютно не в состоянии простить обиды, нанесенные моим любимым - маме, папе, сестре, мужу. Вот тут я все помню и стараюсь адекватно ответить. Представляю, как мне будет трудно удержаться, когда сын первый раз подерется! aggressive.gif
кисуня
А я стараюсь ,не влазить .когда моя дочь разберется со своими сверстниками .Я могу стоять в стороне и слушать .если она не права я обязательно ей расскажу ,что ты поступила не верно и надо бы извинится .А вот когда ее ударил мальчик по спине и появился тут же синяк ,вот тогда я показала этому мальчику ,что драться не хорошо тем более девочку намного младше тебя.
Mrs.Adams
Лиза, классно с общественным мнением, так и надо придуркам!!! А он не пытался сам отомстить за общественное мнение?
Гость_Лиза
smile.gif Mrs.Adams... smile.gif А про меня вообще-то мало что плохого можно сказать... smile.gif я глубоко "моральная" личность... smile.gif поэтому в любом случае поверили бы мне... smile.gif а в 17-ть я была вообще ангелом... smile.gif Ко мне до сих пор мои студенческие друзья так и относятся... smile.gif

А физически на меня воздействовать он пытался... даже кидался с кулаками... я опять же постаралась сделать так чтобы это видели преподы и студенты... вощем он такой "сукой" (извините) выглядел, что его все окружающие и еще больше осудили... smile.gif а потом я познакомилась со своим теперешним мужем... и знаешь... я так благодарна этому уроду, что он мне изменил и мы с ним расстались.. я ж верная и привязчивая... я ж от него бы никогда не ушла... и не встретила бы настоящего Мужчину в своей жизни... smile.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 07:40 PM)
smile.gif Mrs.Adams... smile.gif А про меня вообще-то мало что плохого можно сказать... smile.gif я глубоко "моральная" личность... smile.gif поэтому в любом случае поверили бы мне... smile.gif а в 17-ть я была вообще ангелом... smile.gif Ко мне до сих пор мои студенческие друзья так и относятся... smile.gif

Ну тады респект smile.gif

milira
ангелы не мстят...
Гость_Лиза
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:43 PM)
ангелы не мстят...

Ну я и не говорю, что я сейчас ангел.. я тогда была ангелом... а после этого случая... что-то сломалось... теперь "не ангел"... smile.gif angel.gif
Сонечка
Лиза! Чу! Кого я вижу?!
А работать?

angrywife.gif
Э-бе-бей!!!!

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
milira
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 09:45 PM)
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:43 PM)
ангелы не мстят...

Ну я и не говорю, что я сейчас ангел.. я тогда была ангелом... а после этого случая... что-то сломалось... теперь "не ангел"... smile.gif angel.gif

тогда тебе можно толко позавидовать... я ангелом была лет до пяти dry.gif biggrin.gif
Гость_Лиза
QUOTE (Сонечка @ Mar 1 2006, 09:47 PM)
Лиза! Чу! Кого я вижу?!
А работать?

angrywife.gif
Э-бе-бей!!!!

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif

blush.gif
веришь... работать пока получается...
но иногда мне кажется, что "заметут" и побьют... smile.gif kiss.gif
Сонечка
А если по теме, то......

Первая моя любовь тожа была то еще говнецо... даже не буду рассказывать, но моя нежная сущность, все узнав, тут же возжелала ему "яйца дверью прищемить"...отомстить общественным мнением и еще немножечко ему жизнь "разнообразить".... Но он и не заметил, что это была МОЯ месть... просто помучался...уж как он там сейчас не знаю и знать не хочу....

А сейчас я страшная пофигистка и никому не то, что не мщу, но даже чужое зло не запоминаю, просто вычеркиваю....
Ты никто и звать тебя никак...для меня....

вот так... smile.gif
Гость_Лиза
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:48 PM)
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 09:45 PM)
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:43 PM)
ангелы не мстят...

Ну я и не говорю, что я сейчас ангел.. я тогда была ангелом... а после этого случая... что-то сломалось... теперь "не ангел"... smile.gif angel.gif

тогда тебе можно толко позавидовать... я ангелом была лет до пяти dry.gif biggrin.gif

ты и сейчас ангел... angel.gif у тебя и взгляды на жизнь ангельские... smile.gif
Гость_Лиза
Сонечка...
Ага... я тоже повзрослела... smile.gif
теперь тоже особо не мстю... вот только здоровый пофигизм никак не придет... все близко к сердцу воспринимаю... wink.gif вот придет "заматерею" окончательно... smile.gif
Но если вдруг кто-то еще захочет обидеть не только меня но кого-то из моих близких... ПОРВУ... но это, наверное, кавказский темперамент... smile.gif
Сонечка
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 05:51 PM)
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:48 PM)
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 09:45 PM)
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 09:43 PM)
ангелы не мстят...

Ну я и не говорю, что я сейчас ангел.. я тогда была ангелом... а после этого случая... что-то сломалось... теперь "не ангел"... smile.gif angel.gif

тогда тебе можно толко позавидовать... я ангелом была лет до пяти dry.gif biggrin.gif

ты и сейчас ангел... angel.gif у тебя и взгляды на жизнь ангельские... smile.gif

Ну, девушки, обменялись любезностями?

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif

А теперь, Милира, колитесь, чем же это Вы такое мнение у Лизы сформировали? Как же Вы так живете по-ангельски?

(Только чур меня не воспринимать как фактор агрессии!!!! Я в шутку... и правда, очень интересно smile.gif )
Сонечка
QUOTE (Гость_Лиза @ Mar 1 2006, 05:54 PM)
Сонечка...
Ага... я тоже повзрослела... smile.gif
теперь тоже особо не мстю... вот только здоровый пофигизм никак не придет... все близко к сердцу воспринимаю... wink.gif вот придет "заматерею" окончательно... smile.gif
Но если вдруг кто-то еще захочет обидеть не только меня но кого-то из моих близких... ПОРВУ... но это, наверное, кавказский темперамент... smile.gif

Да, это у тебя похоже, темперамент smile.gif
Мне вот правда, все глубоко параллельно...но если меня сильно из себя вывести, то ятак брови вверх подниму. посмотрю так на обидчика....люди как-то не краснеют, конечно, но тушуются....
муж говорит, что он этого насмешливо-уничтожающего взгляда боится больше, чем скандала....Этот взгляд означает: вычерикиваю.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
milira
kiss.gif flirt.gif flower.gif blush.gif angel.gif wub.gif
Сонечка
QUOTE (milira @ Mar 1 2006, 06:02 PM)
kiss.gif flirt.gif flower.gif blush.gif angel.gif wub.gif

Ой, красота какая!!!!!!!
А мастер-классы проводите?
Этому можно как-то научиться? или это....недосягаемо..?

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
milira
это от чуйств:-)

у нас с лизой давняя любовь:-) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif icon_bellyrubs.gif
Мама Римская
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЛО СДЕЛАЮ И ЗАБУДУ!!!!!!!!!!! angel.gif angrywife.gif hunter.gif feminist.gif black eye.gif sclerosis.gif telephone.gif scare.gif beach.gif read.gif
Blackberry
По мне, так лучшая месть - это равнодушие.
Мама Римская
если серьезно, то я не знаю, что такое месть. зачем свои жизненные силы тратить на того, кто этого не стоит. лучше на тех, кого любишь married.gif binky.gif я как дурочка переживаю очень ,если мне кто-то плохо сделает.максимум на что я способна- растрелять этого человека в моих фантизиях hunter.gif biggrin.gif
Ната-мама пирата
Я никогда никому не мстила, возможно мне просто повезло и явных подлецов мне в жизни не встречалось, Но случаи , когда меня злили были,а бесит меня больше всего когда какие нибудь соплюшки начинают меня учить( знаете бывает такое: приходит молоденькая девчушка ничего еще толком не умеет, но попадает на командную должность и от неумения начинает просто выделываться: я такая , да я крутая, круче только хвостики у поросят...) А если меня сильно разозлить....Могу и наорать и стукнуть, люди потом жалели, но зато и уважали и больше не делали подобных попыток, но обычно я терплю, говорю себе, что с дураков взять?!... smile.gif
Неваляшка
Я человек очень мстительный! Ну не могу забыть я ничего.....Причем мщу только словесно...но могу ждать удобного момента хоть 300 лет!Хотя мстя случалась редко....Морального удовлетворения от этого - 100%.Вот такой я "ангел"
Indy
я не могу вспомнить чтоб когда-то мстила. Бывало мне делали больно, а в ответ не хотелос, в детстве как говоритса совесть не позволяла, а сейчас уже и другие мотивы появилис...как говоритьса не плюй в колодец...как аукнитса так и откликнетса...сама делала болньо другим, а потом плоды пожинала и не от человеческой мести, а просто согласно причинно-следственному закону
Толстая
Лет в 14 со мной произошла неприятная история: разбор кто есть кто!Ну этим "девочкам"не повезло!Со школы выгнали их и т.д. и т.п.!А мне так приятно было!А вообще мне близкаа позиция "Тихий Омут"!
Dora
А я обычно, если сильно обидят- загораюсь мстить, а потом как-то остываю и до мести не доходит. biggrin.gif
Anika
мне кажется мстить, этониже моего достоинства!
Мурзик
Я обычно делаю выводы, либо перестаю с человеком общаться, либо сделаю гадость при возможности, но специально вынашивать план не буду. Все зависит от степени привязанности к человеку, близким людям все прощаешь.
Оса
flower.gif
Оса
flower.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют