форум беременность и роды

Лучше сделать и жалеть
Страницы: 1, 2
джунгарик
Начинай, а я подтяну.

И заинтересовало предложение секса. Живо так заинтересовало. Есть все составляющие: Мартини, томный вечер, игривое настроение, душевный разговор.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:20 AM)
Начинай, а я подтяну.

И заинтересовало предложение секса. Живо так заинтересовало.

Пойдем в личку, любимая... wub.gif sex.gif

Пи.Эс. Иногда хочется не только школьного секса wink.gif

Пи.Пи.Эм. Покажешь все свои "штучки" и "фенечки"? wink.gif
джунгарик
smex-2.gif biggrin.gif- это, типо, игривый хохот. С последующим убеганием в будуары и альковы с попутным разбрасыванием манто, редикюлей, лифчиков , прозрачных халатиков и тапок на каблучках и с розовыми меховыми пумпончиками.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:27 AM)
smex-2.gif biggrin.gif- это, типо, игривый хохот. С посдедующим убеганием в будуары и альковы с попутным разбрасыванием манто, редикюлей, лифчиков , прозрачных халатиков и тапок на каблучках и с розовыми меховыми пумпончиками.

Не ржи, а то у меня не встанет... biggrin.gif Мы, женщины с яйцами, натуры чувствительные... rolleyes.gif
KOZA
Выгонят нас завтра отседа с позором... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Аморальные личности... smex-1.gif
джунгарик
QUOTE (KOZA @ Oct 17 2009, 01:31 AM)

Не ржи, а то у меня не встанет...

dry.gif Я не ржу, а завлекательно хохочу.
KOZA
Прикинь, 5 скрытых сейчас сидит и офигивает... реально smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Они тоже хотят, но .... не получат tongue.gif
джунгарик
smex-2.gif Уже трое. Смутились.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:37 AM)
smex-2.gif Уже трое. Смутились.

Завистники отсеялись wink.gif
джунгарик
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:27 AM)
smex-2.gif  biggrin.gif- это, типо, игривый хохот. С последующим убеганием в будуары и альковы с попутным разбрасыванием  манто, редикюлей, лифчиков , прозрачных халатиков и тапок на каблучках и с розовыми меховыми пумпончиками.

Забыла написать, что убегание осуществляется непременно через анфиладу комнат. Важная деталь. Блин, забыла, как правильно халатик-то называется...вот незадача...провал в памяти...
Люди, кто помнит?!
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:42 AM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:27 AM)
smex-2.gif  biggrin.gif- это, типо, игривый хохот. С последующим убеганием в будуары и альковы с попутным разбрасыванием  манто, редикюлей, лифчиков , прозрачных халатиков и тапок на каблучках и с розовыми меховыми пумпончиками.

Забыла написать, что убегание осуществляется непременно через анфиладу комнат. Важная деталь. Блин, забыла, как правильно халатик-то называется...вот незадача...провал в памяти...
Люди, кто помнит?!

Пеньюар, любимая, пеньюар... rolleyes.gif Не беги быстро, чисто символически, все равно догоню... wink.gif
Lizza
smex-2.gif

пеньюар может? (наткнулась тут же на определение такое забавное "Элегантный халатик является излюбленным предметом гардероба светских львиц и знаменитостей. Он создает для них роскошную негу и одновременно покоряет восторженных почитателей")
джунгарик
biggrin.gif Точна! Пеньюар, едрыть... За роскошной неги ради.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:49 AM)
biggrin.gif Точна! Пеньюар, едрыть... За роскошной неги ради.

Роскошную негу дарят умелые ласки, любимая, а вовсе не предметы туалета... wink.gif
Plakamoto
Гы-гы... biggrin.gif какая интересная интерпретация темы....однако.
Я как всегда рано ушла спать. alcoholic.gif Заметьте, какие деликатные люди, не вмешался ведь никто smex-2.gif в романтический диалог подвыпивших дам.
Cattiva
QUOTE (Carla @ Oct 17 2009, 12:24 AM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 01:17 AM)


Кста, вчера стишок англицкий (внук на курсах учит) забабахала в программу. Такой смешной перевод выдала система...

ладно стишок. на днях попалась ссылка - целый фильм перевели машинным переводом и отдали на озвучку, заказчик уперся "там все нормально"!!! вот отрывок:

http://www.youtube.com/watch?v=ISZyezxCL8Q

(сама фильм с шедевральным переводом скачала целиком, на выходных с подругой будем смотреть и ржать)

Я плачу... biggrin.gif

Мне тоже нужен вентилятор, подняться на лестницу и чашка кофе! alcoholic.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Н-да, не стоило мне надираться Тарафлю. Даже сновидений не было...

Коза и джунгарик... я в растерянности - я вас обеих ревную! biggrin.gif
Сара Конор
Блин,а я не виделааааа alcoholic.gif
Я тупо рисовала,пока они гарцевали в халатах роняя тапки...






(тапки с помпонами на каблучках,которые носят с пеньюарами зовут пан-туфли blush.gif )
Николя&Санчес
"Они называли меня во влагалище" smex-2.gif Переводили б так все фильмы и никакой гоблин не нужен был бы
джунгарик
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 08:37 AM)
QUOTE (Carla @ Oct 17 2009, 12:24 AM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 01:17 AM)


Кста, вчера стишок англицкий (внук на курсах учит) забабахала в программу. Такой смешной перевод выдала система...

ладно стишок. на днях попалась ссылка - целый фильм перевели машинным переводом и отдали на озвучку, заказчик уперся "там все нормально"!!! вот отрывок:

http://www.youtube.com/watch?v=ISZyezxCL8Q

(сама фильм с шедевральным переводом скачала целиком, на выходных с подругой будем смотреть и ржать)

Я плачу... biggrin.gif

Мне тоже нужен вентилятор, подняться на лестницу и чашка кофе! alcoholic.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А я растрогана драматическими паузами. Как дублеры ЭТО вынесли?!
natin
Блин, читая первую страницу хотелось что-то по теме...теперь уже и не помню, что хотела. Что творят!!! rolleyes.gif biggrin.gif
джунгарик
QUOTE (Сара Конор @ Oct 17 2009, 09:11 AM)
(тапки с помпонами на каблучках,которые носят с пеньюарами зовут пан-туфли blush.gif )

Иди ты...От ведь все какие образованные...
Jill
Елки, тоже забыла, зачем пришла. biggrin.gif
А! Так вот: если очень хочется, то сделать непременно, и фиг-то там с ним потом, жалеть - не жалеть. А если очень как раз не хочется (но очень надо, или не очень) , то вспомнить другую мудрость: "Не торопись, а то успеешь".
Грэтхен По
QUOTE (Сонята @ Oct 16 2009, 09:05 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 16 2009, 08:16 PM)


ЗЫ В прошлые выходные прежде чем подумала, заблокировала все свои пластиковые карточки. На работе запарка - некогда до банка доехать. Сидела как как дур без денег. А чё - тоже опыт. Зато окружающим меня весело - поржали надо мной. У них не много знакомых, кто в 5 утра субботы подорвется по мобиле обзванивать банки и блочить пластик.

Зачем заблочила??? wacko.gif blink.gif

Потому что неплохо бы сначала посмотреть во всех сумках. Хотя это громко сказано - всех... У меня всего 1 сумка и 1 рюкзак. Умудрилась потерять лопатник между ними alcoholic.gif Нашла через минуту после блокировки ВСЕХ карточек.

Надо мной сегодня (взяв с меня еще и 10 USD за разблокровку) ржало отделение Абсолют Банка. sad.gif Скоро чую, веселье придет и в другие банки россии, где у меня зарплатный проект.


Веташа кстати, опять совпали smile.gifsmile.gif
Сара Конор
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 04:03 PM)
QUOTE (Сара Конор @ Oct 17 2009, 09:11 AM)
(тапки с помпонами на каблучках,которые носят с пеньюарами зовут пан-туфли blush.gif )

Иди ты...От ведь все какие образованные...

Мы для обложки журнала про обувь снимали барышню ваших грёз(в смысле аммуниции -халата с тапками)
джунгарик
Круто. Я б не запомнила.

По теме: жалеть о содеянном никому не стоит.Жалеть-бессмыленно и неблагодарно по отношению к...ну..- к жизни-потому что это тоже опыт. Важно принять к сведению и в следующий раз подбираться к граблям с другого конца.
Cattiva
Не жалей о пролитом молоке!

Не.))
ФилосOFF
если тема еще актуальна, добавлю свои пять копеек! blush.gif
я ЗА риск. мой девиз: риск - дело благородное! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! мужа всегда подталкиваю к активным действиям.
Хотя "тише едешь, дальше будешь" тоже мне близко.

помню, когда была на последнем мес. preggo.gif все деньги решили вложить в одно дело, оно, конечно, не пошло... dry.gif а мы на долгие месяцы остались без средств к существованию... blush.gif было жалко, что денег мало было... sad.gif
вложили бы еще...
LionQueen
QUOTE (Plakamoto @ Oct 16 2009, 03:12 PM)
Как считаете? А по жизни как - действуете на свой страх и риск, или бездействуете и осторожничаете? Какая тактика эффективней?

действую. даже если ф конце всего полный крах.
AcbKa
Лучше сделать и не жалеть rolleyes.gif
Jill
QUOTE (Osen @ Oct 20 2009, 07:19 AM)

действую. даже если ф конце всего полный крах.

Не, ну если серьезно - какой крах, зачем крах?
Можно пытаться понять Дао (так делает мой муж, и мне это нравится, сама теперь пытаюсь). То есть делать, то что хочется, но не торопиться слишком. И наблюдать - согласуется ли это с этим самым дао или нет (за правильность терминологии применительно в этому самому дао не ручаюсь biggrin.gif ).
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют