форум беременность и роды

Лучше сделать и жалеть
Страницы: 1, 2
Plakamoto
Как считаете? А по жизни как - действуете на свой страх и риск, или бездействуете и осторожничаете? Какая тактика эффективней?
Лада К
У меня - лучше сделать и не жалеть. wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Plakamoto @ Oct 16 2009, 08:12 PM)
Какая тактика эффективней?

Смоитря какой результат нужен.

Для серой и бессмысленной жизни можно и осторожничать. Если нужен опыт и понимание, как устроен мир - тогда надо делать глупости. Это только иллюзия, что по окружающей тебя одной навозной куче можно делать выводы обо всем окружающем мире. Хотя, это никого не останавливает.


Делаю, потом думаю. Но не потому, что умная, а потому что тормозить не умею.

ЗЫ В прошлые выходные прежде чем подумала, заблокировала все свои пластиковые карточки. На работе запарка - некогда до банка доехать. Сидела как как дур без денег. А чё - тоже опыт. Зато окружающим меня весело - поржали надо мной. У них не много знакомых, кто в 5 утра субботы подорвется по мобиле обзванивать банки и блочить пластик.
Lizza
Очень долго раздумываю, иногда пока раздумываю, необходимость принимать решение уже отпадает, если нет, чаще рискую потом не жалею, если получилось плохо, считаю это ценным жизненным опытом, а не поводом для самоедства.
Сонята
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 16 2009, 08:16 PM)


ЗЫ В прошлые выходные прежде чем подумала, заблокировала все свои пластиковые карточки. На работе запарка - некогда до банка доехать. Сидела как как дур без денег. А чё - тоже опыт. Зато окружающим меня весело - поржали надо мной. У них не много знакомых, кто в 5 утра субботы подорвется по мобиле обзванивать банки и блочить пластик.

Зачем заблочила??? wacko.gif blink.gif
Cattiva
Зависит от вовлеченности в процесс третьих лиц.
Сказочка
По мне - лучше сделать и НЕ жалеть. Даже если результат отрицательный или неоправдал себя.
"...Я попыталась - узнала - ну неповезло, неполучилось - ничего страшного - можно дальше жить спокойно..." wink.gif как то вот так у меня flirt.gif

Ну а если все получилось как прогнозировала-планировала-хотела - так вообче "жизнь прекрасна"! smile.gif
trisha
Смотря, что сделать... Могу и так и так, как правило соблюдение хорошего балланса приносит наиболее эффективные результаты...
Веташа
Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Я как истинный холерик сначала делаю, а потом думаю: "ё маё, что ж я наделала". Зато не скучно. smile.gif
Николя&Санчес
Надо начать! Если несколько раз обломается - значит не надо, не моё. А если моё, то получается довольно легко, повторюсь, главное решиться. Проверено миллион раз
Mrs.Adams
Не было дня, когда бы я не пожалела о том, что сделала около 11 лет назад.

И 4 года назад тоже.

Мой шкурный опыт говорит о том, что иногда лучше воздержаться. Такой кровушкой умываешься, что ну его в баню.
KOZA
Who dares wins. wink.gif
4eburashka
QUOTE (Веташа @ Oct 16 2009, 09:52 PM)
Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Я как истинный холерик сначала делаю, а потом думаю: "ё маё, что ж я наделала". Зато не скучно. smile.gif

Веташа, с не скучно прям в точку! smile.gif
Mrs.Adams
I lost in both cases alcoholic.gif
KOZA
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 10:52 PM)
I lost in both cases alcoholic.gif

"Shit happens" © biggrin.gif
Mrs.Adams
Too often wink.gif
Lizza
QUOTE (KOZA @ Oct 16 2009, 10:55 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 10:52 PM)
I lost in both cases alcoholic.gif

"Shit happens" © biggrin.gif

biggrin.gif

Мrs.Adams А почему второй раз снова все-таки решили рискнуть (если первый опыт с риском был такой неудачный) ?
Mrs.Adams
Это очень долгая история, когда-нибудь я ее расскажу. Пока, собственно, все стоит в положении "ждите".

Я пытаюсь исправить ошибку, которую совершила. Пока я могу сказать, что это самая главная ошибка в моей жизни. Если у меня не получится ее исправить... Мне очень трудно сказать, потому что не знаю, как тогда смогу смотреть в глаза двум людям. Потому что когда ломаешь чужие жизни - ложишься костьми, чтобы снова и снова попытаться исправить то, что наделал. Именно это заставляет снова и снова пытаться.
Lizza
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 11:01 PM)
Это очень долгая история, когда-нибудь я ее расскажу. Пока, собственно, все стоит в положении "ждите".


понятно, я не конкретно имела ввиду подробности обстоятельств, а в общем (мотив) на что как раз Вы и ответили.
KOZA
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 11:01 PM)
Это очень долгая история, когда-нибудь я ее расскажу. Пока, собственно, все стоит в положении "ждите".

Я пытаюсь исправить ошибку, которую совершила. Пока я могу сказать, что это самая главная ошибка в моей жизни. Если у меня не получится ее исправить... Мне очень трудно сказать, потому что не знаю, как тогда смогу смотреть в глаза двум людям. Потому что когда ломаешь чужие жизни - ложишься костьми, чтобы снова и снова попытаться исправить то, что наделал. Именно это заставляет снова и снова пытаться.

Ира, не много ли ты на себя берешь? Люди ломают свои жизни и без помощи третьей стороны, еще как ломают. Если посторонний человек может сломать кому-то жизнь, значит, жизнь не отличалась особенной крепостью. И еще неизвестно, сдалал ли человек добро "сломав" ее или г..но... Это еще вопрос.
Carla
иногда я намеренно не делаю что-то, не чтобы не пожалеть, а чтобы оставить себе мечты о том, что могло бы быть. коряво написано, но в целом идея такая: часто сбывшаяся мечта = умершая мечта. мне нужны мечты, чтобы жить. какие-то мне нужны сбывшимися, а какие-то должны оставаться мечтами. блин, по-русски коряво стала писать. alcoholic.gif
Cattiva
Говорите по-русски. Это невежливо, в конце концов, говорить на языке, который я не понимаю. angrywife.gif

Не хотите публичности - пишите письма.

Требую перевода!
Carla
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:15 AM)
Требую перевода!

translate.google.com wink.gif biggrin.gif
KATHERIN Odessa
делаю, но задумываясь, взвешав и 10 раз прислушавшись к своей интуиции. наверное взрослею....
Ирочка, человек несет ответственность лишь за свои мысли, помыслы и действия. если что-то не устраивает,меняй, но не думай что это ТЫ что-то принесла в чью то жизнь, значит какая то ситуация, которую они к себе притянули была им выгодна(люди, человек, события, я просто не знаю о чем конкретно речь). как говорит один мой знакомый Земля имеет форму чемодана.
Бернадетта
Надо осторожничать, а иначе может очень много шита произойтить dry.gif

На то нам и мозХ, чтобы тормозить, когда надо..

Но если ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочется, то надо делать, иначе потом случиться невроз blush.gif Но это если уже крайняк, и то везде соломки подстелить.. smile.gif
KATHERIN Odessa
вспомнилась цитата" если очень хочется и нельзя, то НУЖНО обязательно"
джунгарик
Шит есть естественное последствие нашей жизнедеятельности. Наличие шита говорит о том, что организм функционирует в заданном режиме. Отсутствие шита чревато закупоркой , образованием шитстоунов и разрывом, который может привести к смерти. Слишком большое количество шита свидетельствует о допущенных излишествах.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 16 2009, 11:50 PM)
Шит есть естественное последствие нашей жизнедеятельности. Наличие шита говорит о том, что организм функционирует в заданном режиме. Отсутствие шита чревато закупоркой , образованием шитстоунов и разрывом, который может привести к смерти. Слишком большое количество шита свидетельствует о допущенных излишествах.

Философское замечание rolleyes.gif
джунгарик
Шибко философское, без ложной скромности. rolleyes.gif
Cattiva
QUOTE (Carla @ Oct 16 2009, 11:16 PM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:15 AM)
Требую перевода!

translate.google.com wink.gif biggrin.gif

А это - издевательство над чайником! biggrin.gif

Лениво... Просто просьба говорить по-русски на форуме, а то впечатление неприятное.
джунгарик
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:01 AM)
QUOTE (Carla @ Oct 16 2009, 11:16 PM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:15 AM)
Требую перевода!

translate.google.com wink.gif biggrin.gif

А это - издевательство над чайником! biggrin.gif

Катя, скопируй это и вставь в любую поисковую систему. Дальше разберешься.
KOZA
QUOTE (KOZA @ Oct 16 2009, 10:55 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 10:52 PM)
I lost in both cases alcoholic.gif

"Shit happens" © biggrin.gif

Катерине.

Диалог:
Коза: Кто не рискует, тот не моет ноги в шампанском.
Адамс: Я не мыла ноги в шампанском в обоих случаях.
К: "Дерьмо случается" цитата из Фореста Гампа (американский фильм)
А: Случается слишком часто.

Конец диалога.
Cattiva
QUOTE (KOZA @ Oct 17 2009, 12:12 AM)
QUOTE (KOZA @ Oct 16 2009, 10:55 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 10:52 PM)
I lost in both cases alcoholic.gif

"Shit happens" © biggrin.gif

Катерине.

Диалог:
Коза: Кто не рискует, тот не моет ноги в шампанском.
Адамс: Я не мыла ноги в шампанском в обоих случаях.
К: "Дерьмо случается" цитата из Фореста Гампа (американский фильм)
А: Случается слишком часто.

Конец диалога.

Спасибки. Я только про дерьмо (Шит) и поняла. biggrin.gif
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:14 AM)
QUOTE (KOZA @ Oct 17 2009, 12:12 AM)
QUOTE (KOZA @ Oct 16 2009, 10:55 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 16 2009, 10:52 PM)
I lost in both cases alcoholic.gif

"Shit happens" © biggrin.gif

Катерине.

Диалог:
Коза: Кто не рискует, тот не моет ноги в шампанском.
Адамс: Я не мыла ноги в шампанском в обоих случаях.
К: "Дерьмо случается" цитата из Фореста Гампа (американский фильм)
А: Случается слишком часто.

Конец диалога.

Спасибки. Я только про дерьмо (Шит) и поняла. biggrin.gif

Вот! А говоришь, с языками незнакома! biggrin.gif
Cattiva
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 12:03 AM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:01 AM)
QUOTE (Carla @ Oct 16 2009, 11:16 PM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:15 AM)
Требую перевода!

translate.google.com wink.gif biggrin.gif

А это - издевательство над чайником! biggrin.gif

Катя, скопируй это и вставь в любую поисковую систему. Дальше разберешься.

Да у меня программа есть. smile.gif Это я так... придуриваюсь немного.

И потом, говорю же - лениво. Ломает.

Кста, вчера стишок англицкий (внук на курсах учит) забабахала в программу. Такой смешной перевод выдала система...
KOZA
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 12:17 AM)


Кста, вчера стишок англицкий (внук на курсах учит) забабахала в программу. Такой смешной перевод выдала система...

Гони стишок, поржем!

А то во мне уже полбутылки Мартини, а на ржач до сих пор не пробило sad.gif
Cattiva
Завтра... Учебник там, у Маши, а я сейчас не воспроизведу.

Да и Терафлю выпила (это медикамет такой от грыппа) и вырубаюсь... снотворное что ли они туда пихают...

все вырубаюсь... сокойной....-------------------------------------------------------
джунгарик
QUOTE (KOZA @ Oct 17 2009, 12:18 AM)


А то во мне уже полбутылки Мартини, а на ржач до сих пор не пробило sad.gif

И во мне!!! wink.gif А мне к 9-ти на работу!!! alcoholic.gif
Carla
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2009, 01:17 AM)


Кста, вчера стишок англицкий (внук на курсах учит) забабахала в программу. Такой смешной перевод выдала система...

ладно стишок. на днях попалась ссылка - целый фильм перевели машинным переводом и отдали на озвучку, заказчик уперся "там все нормально"!!! вот отрывок:

http://www.youtube.com/watch?v=ISZyezxCL8Q

(сама фильм с шедевральным переводом скачала целиком, на выходных с подругой будем смотреть и ржать)
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 12:22 AM)
QUOTE (KOZA @ Oct 17 2009, 12:18 AM)


А то во мне уже полбутылки Мартини, а на ржач до сих пор не пробило  sad.gif

И во мне!!! wink.gif А мне к 9-ти на работу!!! alcoholic.gif

Ты че буржуйское Мартини пьешь? А где же пиво? blush.gif
джунгарик
У нас на Мартини распродажа была. И еще на какой-то ирландский вискарь, но у меня с собой было всего 500 руб, а вискарь то ли семьсот, то ли шестьсот стоил.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 12:36 AM)
У нас на Мартини распродажа была.

Тогда "Чин-чин" rolleyes.gif friends.gif

За то, чтобы ты не исчезала надолго! wink.gif
джунгарик
Ик.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 12:39 AM)
Ик.

Представляешь, мимо меня прошел (пройдет через какое-то время) Riverdance... бабла нет за билеты заплатить... alcoholic.gif Пожалей меня, а? blush.gif
джунгарик
Жалею нещадно. Желаю их страстно, всех одновременно и поодиночке. Слышь, а у них в ногах столько же суставов, скока у нас?

Мы портим тему. dry.gif
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:01 AM)
Жалею нещадно. Желаю их страстно, всех одновременно и поодиночке. Слышь, а у них в ногах столько же суставов, скока у нас?

Мы портим тему. dry.gif

Не знаю про суставы, но мои ноги такого бы не вынесли точно... alcoholic.gif

Мы не портим тему, мы ее преображаем wink.gif
джунгарик
Я горжусь Риверденсами и презираю себя за малое количество суставов в нижних конечностях.
Это чтоб по теме. Ик.
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:05 AM)
Я горжусь Риверденсами и презираю себя за малое количество суставов в нижних конечностях.
Это чтоб по теме. Ик.

А я мечтаю, что пойду учиться танцевать так же... Мне одна профи сказала, что у меня подходящие ноги, длинные rolleyes.gif Это вселяет надежду rolleyes.gif

Пи.Эс. (исключительно по теме): ты что, ЖАЛЕЕШЬ о выпитом Мартини????
джунгарик
Если взглянуть на часы-скорее да, чем нет...Спать осталось мало. А ведь есть вероятность нетрадиционного секса с клиентом поутру. В мозг...в извращенной форме, с особым цинизмом, который он даже не осознает...
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 17 2009, 01:15 AM)
Если взглянуть на часы-скорее да, чем нет...Спать осталось мало. А ведь есть вероятность нетрадиционного секса с клиентом поутру. В мозг...в извращенной форме, с особым цинизмом, который он даже не осознает...

Ну да, если выбирать между сексом в мозг с клиентом в реале и сексом с приятной (хоть и подвыпившей) тетенькой в витруале, я выберу второе wub.gif

Давай жалеть о том, что сделано? angel.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют