форум беременность и роды

Думаете ли вы о жизни после
Страницы: 1, 2
Cattiva
QUOTE (Сонята @ Oct 2 2009, 06:01 PM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 2 2009, 05:38 PM)


У мну нарисовалось несколько идей. Одна совсем неприличная... поэтому от неё и дохода больше всего, пожалуй, будет. biggrin.gif

Заинтриговала... Делись давай, я тоже хочу. smile.gif

Даю подсказку. smile.gif Эту подсказку подсказала мне ты. Такой вот каламбур.

А так же тема о брачном агентстве....

В одной из тем ты написала про своего бывш. МЧ и как он шуры-муры затеял с соседкой лет 50-ти...

Короче, женщин раннего пенсионного возраста у нас пруд пруди и большинство из них - без мужа... Ровесников не хватает.
Еще короче- бабки буду брать с "бабок". Понемножку. wink.gif smile.gif

Ох, щас меня анафеме предадут. biggrin.gif
Сонята
В сутенерши решила податься? blink.gif laugh.gif
Тетенек желающих найдешь без проблем, а вот мальчиков 18-летних бестолковых - где?
Lizza
Не задумывалась, боюсь не дожить, но худший из возможных вариантов (кроме не дожить или впасть в безумие/превратиться в растение ) это необходимость рассчитывать на детей, очень надеюсь, что этого не случится.
Мур
Главное, чтобы к пенсии мозг не отказал, потому как привыкла зарабатывать верхней частью туловища)) Я может книги буду на пенсии писать и жить на гонорары. И вообще, у меня сыновья грузины, а у них положено мамке помогать. Хотяяя...лучше буду торговать мозгами по возможности.
Кстати, а кто-нибудь эти путинские тыщи определил себе как прибавку к пенсии или все на учебу-жилье определяют?
Саблезубая Колючка
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 2 2009, 02:12 PM)

Пойдемте все вместе помогать свекровям и тещам, а? rolleyes.gif

Так помогаем. В меру своих сил. И теще и свекрови. И пусть меня посчитают не такой после этого, а мне пофигу. И будем помогать пока сил хватит.
Cattiva
QUOTE (Сонята @ Oct 2 2009, 06:15 PM)
В сутенерши решила податься? blink.gif  laugh.gif
Тетенек желающих найдешь без проблем, а вот мальчиков 18-летних бестолковых - где?

Полно! biggrin.gif

Не в сутенерши, а в заведующие клубом знакомств для тех, кому "за..." и тех, кому "уже..." biggrin.gif tongue.gif

А в деревне выращивать что-нибудь буду. Экзотическое. На продажу.

McGray
QUOTE
Так помогаем. В меру своих сил.


помогаем. Пока только теще. А нам свекровь помогает время от времени ) smile.gif . Хотя если что там у нее случится, тоже будем помогать.
Cattiva
Кстати, о старости...
Я тут с Таней на площадке гуляла и ко мне молодая мамочка все с разговорами... Скучно было девушке. Я возьми да и скажи, что старшая на днях родит...
Девочка округлила глаза (что было, не скрою, приятно) и спросила, во сколько я Таню родила...
Услышав ответ, девочка (а ей 22 года) брякнула "А как Вы не испугались, Вы же можете умереть!" (это было неприятно, но смешно)
ohmy.gif alcoholic.gif biggrin.gif

Кстати, как то и на форуме я прочла такое мнение, но значения не придала и не стала уточнять, а сейчас разобрало.)))

Я, в свою очередь, поинтересовалась, от чего мне предстоит загнутся и на когда, по мнению девочки, сие намечено...
Девочка смутилась и сказала: "Ну, когда Вашей дочке будет 20, то вам будет уже 62 года".

На мое резонное, что в 62 года обычно не умирают от старости, девочка, окончательно смутившись, сказала, что все-равно можно умереть.

Тут я не выдержала и ответила в том духе, что все мы под богом ходим.

Девочка задумалась...

Было такое впечатление, что впервые. wink.gif
Plakamoto
Катя, мой отчим родил себе первого ребёнка в 46, его второй жене был 41 год.
Зато есть стимул жить, трудиться и не стареть раньше времени.
Cattiva
QUOTE
Зато есть стимул жить, трудиться и не стареть раньше времени.



В принципе такое и без детей должно быть.
Но с деткой - это будет обязательно. smile.gif

Куды денешься? biggrin.gif

Я ещё бизнес в Ливии разверну.( в разработке) smile.gif
Грэтхен По
Если бы я знала прикуп, я бы побогатела прямо сейчас, мне и сейчас деньги страсть как нужны. У меня еще много чего нет smile.gif

Писать не хочу. Придерживаюсь мнения: "Если можешь не писать - не пиши". Так много написанного, что не хочется загрязнять информационное пространство еще сильнее.

Следовательно подрабатывать. Няней не смогу - сидеть потом в тюрьме за этих детей dry.gif Консьержкой - здорово, начитаешься вдоволь. Но не заработаешь много. И попу отсидишь.

ПИФы и инвестиционные проекты - рискованно. Может сделаю пару сложений, осталось подождать, пока не появятся пять штук баксов ненужных.

Сдача квартиры - тема. Может и срастется, конешн. Введут налог - придется с мужем развестись формально и оформить на каждого по квартире. Доведут до зла.

Выучить китайский, как раз к старости он будет пользоваться спросом и преподавать - как вариант. Студенты не такие надоедливые как дети.


Вот ищу новые идеи.

Можно крысами торговать - у нас в деревне их завались. Отрезать им уши и хвосты и выдавать за каких нить редких хренямбусов - идиотов много - раскупят.


Можно стать наркодилером. Торговать травой. С героином и кокаином противно - клиентура часто меняется. А с травой - вроде постабильнее. На подоконники лампу и выращивать каннабис. А чего - помидоров ведро с балкона сняли, думаю и каннабис попрет (или грибы заморские). Ну не знаааааюююю. Опять же - подсадить всех стариков в округе и вытягивать из них всю пенсию.... dry.gif Им же все равно уже - семки щелкать или розовых бегимотиков гонять по двору.
Cattiva
QUOTE
Можно стать наркодилером.


Посодют.

Что тоже вариант. Не хуже и не лучше, чем на пенсию у нас жить.
Мур
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 2 2009, 09:55 PM)

Можно крысами торговать - у нас в деревне их завались. Отрезать им уши и хвосты и выдавать за каких нить редких хренямбусов - идиотов много - раскупят.



biggrin.gif biggrin.gif
идея - класс! а можно их шкурки выдавать за сибирских тушканов - которые помоднее всяких шиншил)))
Да и по поводу идиотов - писать для души - это в стол, а можно как раз писать для всех - пипл любую мукулатуру схавает, как вариант - мемуары о семействе Пугачевых с литературными вкраплениями - судя по всему - на ура книжица пойдет! smex-2.gif
Almalexia
Зашла я в темку и погрустнело мне... Оказывается уже о старости задуматься пора... Эх... Пойду подумаю...
Грэтхен По
QUOTE (Almalexia @ Oct 2 2009, 11:07 PM)
Зашла я в темку и погрустнело мне... Оказывается уже о старости задуматься пора... Эх... Пойду подумаю...

А чего грустного в том, чтобы думать о будущем? Не думать о нем глупо, хоть и приятно.
Лионила
Мне тоже что-то грустно, пока задумок таких глобальных нет
Грэтхен По
QUOTE (Мур @ Oct 2 2009, 10:05 PM)
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 2 2009, 09:55 PM)

Можно крысами торговать - у нас в деревне их завались. Отрезать им уши и хвосты и выдавать за каких нить редких хренямбусов - идиотов много - раскупят.



biggrin.gif biggrin.gif
идея - класс! а можно их шкурки выдавать за сибирских тушканов - которые помоднее всяких шиншил)))

С выделкой шкур связываться муторно - грязь, кровь, мухи. А живых можно толкать за любые деньги - главное, набраться наглости.


QUOTE
Посодют.


Если с умом, то не посодют smile.gif Ну типа там - клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти, участковый либо любовник( biggrin.gif ), либо купленный.
Лада К
Грэта, ну ты ж не такая наивная. wink.gif
Cattiva
QUOTE
Если с умом, то не посодют smile.gif Ну типа там - клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти, участковый либо любовник( biggrin.gif ), либо купленный.



Проще самогонку. wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Oct 4 2009, 08:26 AM)
QUOTE
Если с умом, то не посодют smile.gif Ну типа там - клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти, участковый либо любовник( biggrin.gif ), либо купленный.



Проще самогонку. wink.gif

Самогон - продукт привычный и вызывающий цирроз печени. А травка (хорошая) только клетки мозга дезактивирует. Нахрена пенсионерам клетки мозга? Пусть живут долго и счастливо - в неведении!!! Я человеколюб!

QUOTE
Грэта, ну ты ж не такая наивная.


С этого момента поподробнее! Я вредная и прагматичная и таковой желаю оставаться, так что прошу разъяснений!
Лада К
QUOTE
Если с умом, то не посодют  Ну типа там - клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти, участковый либо любовник(  ), либо купленный.
Это речи наивного человека, к тому же, судя по всему, не знающего как происходит теневой оборот на практике. wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Лада К @ Oct 4 2009, 09:49 AM)
QUOTE
Если с умом, то не посодют  Ну типа там - клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти, участковый либо любовник(  ), либо купленный.
Это речи наивного человека, к тому же, судя по всему, не знающего как происходит теневой оборот на практике. wink.gif

Ну дык я же еще не начала smile.gif Давай, делись опытом!
Лада К
Конкретно в наркосфере опыта нет.
Но тут достаточно и без моего, какого бы то ни было, опыта обойтись. Просто прикинь: кроме Наркоконтроля есть еще и другие контролирующие организации. У нас это: финполиция, прокуратура, милиция. Итого - четыре. То есть тебе нужно заводить любовников/давать взятки в каждой из четырех служб. Иначе одна из них, рано или поздно, тебя хлопнет. Это раз.

Во-вторых
QUOTE
клиентура проверенная, дозы маленькие, оборот не вызывающий зависти
, так не бывает. Людям всегда хочется большего. А про проверенную клиентуру... Грэта, тут и опыта не надо. В этом деле клиентура быстро сходит с дистанции. wink.gif
Тигрокошка
ответила - пятый пункт... НЕЗНАЮ...
мож когда разберуь с делами текущими( и фин проблемы в том числе) буду думать о грядущем tongue.gif
Грэтхен По
QUOTE (Лада К @ Oct 4 2009, 10:27 AM)
То есть тебе нужно заводить любовников в каждой из четырех служб.

Нет, ну надо так надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nattagu
QUOTE (Plakamoto @ Oct 2 2009, 10:30 AM)
Я не думаю, я знаю wink.gif И мне спокойно. Ни капли пессимизма.


как удалось смириться. научите!
Cattiva
QUOTE (nattagu @ Oct 4 2009, 11:53 AM)
QUOTE (Plakamoto @ Oct 2 2009, 10:30 AM)
Я не думаю, я знаю  wink.gif И мне спокойно. Ни капли пессимизма.


как удалось смириться. научите!

Я, кстати, тоже не думаю. Понятно, что дадут мне 3 копейки с половиной...

Вот тогда и буду думать, если на жизнь хватать не будет.

Рассчитывать на детей... Ну, от сыновей скорее бывает денежная помощь, от девочек - уход больше.

А вообще, дети - они как лотерея. Сколько видела и правильно воспитывающих, а на выходе получивших от деток только головную боль...

Не знаю... Надеюсь на лучшее, а там как сложится.
Judik
Безпонятия.... dry.gif
И вообще уже 100 раз пожалела, что залезла в эту душераздерающую темку.
Пшла я на фик отдедава! alcoholic.gif
Грэтхен По
QUOTE (Judik @ Oct 4 2009, 11:44 PM)
Безпонятия.... dry.gif
И вообще уже 100 раз пожалела, что залезла в эту душераздерающую темку.
Пшла я на фик отдедава! alcoholic.gif

Женщины, вы что, никогда не думаете о старости!? Я понимаю, почему это пугает, но добровольно совать голову в песок - это уж чересчур...по детски что ли. Голова под одеялом, жопа снаружи - и вуаля - монстры нам не страшны.
Мама Алёна
Похоже, рецептов благополучной старости нет.
Грэтхен По
QUOTE (Мама Алёна @ Oct 5 2009, 11:25 AM)
Похоже, рецептов благополучной старости нет.

Или есть, но кроме меня, никто не делится biggrin.gif
ВЕлена
Да уж темка больная...
Рецепта нет,
но думаю, что помимо работы с белой зарплатой надо начинать мутить что-то свое, чтоб сама себе начальник. И чтоб обеспеченность моей старости зависила только от меня. На государство надежды нет никакой, детей тоже в качестве поддержки не рассматриваю (не известно как они сами еще держаться будут), и квартиры лишней никто не подбросил. dry.gif
Сара Конор
Я буду старушкой наводящей страх!!!Буду грабить прохожих в тёмных подворотнях ph34r.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сара Конор @ Oct 6 2009, 04:15 PM)
Я буду старушкой наводящей страх!!!Буду грабить прохожих в тёмных подворотнях ph34r.gif

*Отзвонилась в полицию будущего.* smile.gif


Не будешь! biggrin.gif
Сара Конор
ну значит буду коротать пенсионную жизнь в тюряге dry.gif ..
спасибо тебе Гретхен большое dry.gif
wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сара Конор @ Oct 6 2009, 04:18 PM)
ну значит буду коротать пенсионную жизнь в тюряге dry.gif ..
спасибо тебе Гретхен большое dry.gif
wink.gif

Не благодари. Спасибо мне скажут прохожие из темных подворотен smile.gif

QUOTE
Буду грабить прохожих в тёмных подворотнях


Надоть тему открыть о подобного рода стукачествах. Или мы это уже дискутировали? smile.gif
Сара Конор
Открывай!
стукаческая морда dry.gif smile.gif
McGray
QUOTE
ну значит буду коротать пенсионную жизнь в тюряге  ..

как минимум еда , жилье и мммм...одежда бесплатные
Сара Конор
QUOTE (McGray @ Oct 6 2009, 04:53 PM)
QUOTE
ну значит буду коротать пенсионную жизнь в тюряге  ..

как минимум еда , жилье и мммм...одежда бесплатные

КАЙФ,подтягивайтесь,будем веселицца вместе wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Сара Конор @ Oct 6 2009, 04:50 PM)
стукаческая морда dry.gif smile.gif

От бандитской слышу! dry.gif

Я лицо с высокой степенью гражданской ответственности.
Сара Конор
Моя гражданская ответственнось выше вашей и вообще моё кунфу лучше!!
Товарищ Дынин
Интересная тема. Думаю иногда о пенсии, на государство и детей не надеюсь. Надо самим заработать и жить на сбережения или сдачу недвижимости. Пока так планируем с мужем. А как оно выйдет, кто его знает. То кризис, то еще фигня какая-то. Концом света пугают wink.gif
джунгарик
Ничего не думаю. Ничего хорошего мне не светит в материальном плане, если не заработаю сама и сейчас... Не хочу долго жить и ничего пессимистического в этом не вижу. Я даже сегодня считаю, что достаточно пожила и много взяла от жизни. Только мелкой я еще нужна. И суицид не одобряю.
Рина Зеленая сказала :"Бог наказал меня долголетием". Согласна. Долголетие-это страшное наказание, хочется избежать.
От детей, даже от младшей, я уже взяла столько, что грешно ожидать от них еще чего-то сверх того, что они мне уже отдали.


Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют