форум беременность и роды

Чтение мыслей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лада К
В свысле, здесь нечестная дискуссия?
крошка мю
я "за" это так заманчиво angel.gif
а когда мы научимся читать мысли, то научимся и блок ставить от нежелательного прочтения, как в "Хрониках Амбера"
тут воображение разыгралась: сидишь например в комнате, где много людей, а тебе срочно надо сказать по секрету что-нибудь вон тому, в дальнем конце. ну ты ему и посылаешь мысль, а он читает. или в Америку, что за межгород не платить
Грэтхен По
QUOTE (Лада К @ Mar 24 2009, 06:02 PM)
В свысле, здесь нечестная дискуссия?

В смысле здесь большинство с гипертрофированной эмоциональностью.
1. женщины
2. мамки через одну кормящие и беременные


Какие могут быть дискуссии? Да, и про переход на личности. Я тут даже узнала, что за переход на личности в форуме додумываются по настоящему переживать. Бывает же.
Лада К
Всякое бывает.
Cattiva
QUOTE
Да, и про переход на личности. Я тут даже узнала, что за переход на личности в форуме додумываются по настоящему переживать. Бывает же.


Грэтхен, а я заметила, что ты об этом часто говоришь - о том, как глупо переживать, когда на форуме переходят на личности. Глупо, конечно. biggrin.gif
Если задевают не тебя. wink.gif
И что значит переживать "по-настоящему"?

Помните ли вы случайные комплименты от незнакомых людей?
А хамство от незнакомого человека помните?

Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Mar 24 2009, 08:20 PM)
Грэтхен, а я заметила, что ты об этом часто говоришь - о том, как глупо переживать, когда на форуме переходят на личности. Глупо, конечно. biggrin.gif
Если задевают не тебя.  wink.gif
И что значит переживать "по-настоящему"?

Я переживала первые 2 года интернет общения. Была у меня одна ...противница что ли )) Найдет меня в темке и давай подначивать, щас поищу сообщения, они не с этого форума. Этот форум самый мягкий, на остальных стеб и ругательства вплоть до "я с тобой на одном кладбище не лягу!!!" biggrin.gif biggrin.gif . А тут тихая гавань, и слово "какашка" - персона нон-грата.

А теперь иммунитет что ли. Да и комплименты не запоминаю. Или запоминаю... biggrin.gif

QUOTE
А хамство от незнакомого человека помните?


Если без рукоприкладства - то вряд ли запомню blush.gif


Блин...открыла старый форум...112 страниц моих сообщений... Фиг найду... alcoholic.gif
Николя&Санчес
Гретхен в 112 сообщениях разобраться совсем не сложно, я у себя с точностью до 3-х страниц могу найти то, что мне надо.
Cattiva
Да, согласна - корка нарастает. smile.gif

Мне очень помог форум в том плане, что я подготовилась к работе в женском коллективе.

Вернусь к теме.

А вы часто думаете о других, находясь среди толпы? Не о том, как бы кого ненароком не толкнуть, а что-то вроде: "Вот дура! Надела на себя черти что, а мужик с ней рядом - определенно не муж, а хахаль"?

Я вообще не думаю о людях. blush.gif biggrin.gif Тока о своем, девичьем. biggrin.gif

Хотя... Вот вчера вечером в метро...
Девица с высокомерным выражением сидела нога на ногу. Я мимо прохожу - она так и сидит. Пришлось обходить.
Потом народ на других станциях стал прибывать. Так и сидит.
Потом кто-то ей просто "снес" эту закинутую ногу, когда пробирался к выходу.
Мне стало приятно. blush.gif biggrin.gif

Грэтхен По
QUOTE (Николя&Санчес @ Mar 24 2009, 09:01 PM)
Гретхен в 112 сообщениях разобраться совсем не сложно, я у себя с точностью до 3-х страниц могу найти то, что мне надо.

Не 112 сообщений, а 112 страниц по хз сколько сообщений biggrin.gif Это если сделать "Найти все сообщения пользователя".
Cattiva
Грэтхен, смотри недалеко от начала- не ошибешься. Новичков часто любят мочить. biggrin.gif wink.gif
Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Mar 24 2009, 09:18 PM)
Грэтхен, смотри недалеко от начала- не ошибешься. Новичков часто любят мочить. biggrin.gif wink.gif

Смотрела. После 5 страницы сдулась biggrin.gif
джунгарик
Кать, так ведь "громкие мысли" и без телепатий и приборчиков видно, а "тихие" агрессивными не бывают. Нормально все было бы.
Mrs.Adams
Я в толпе стараюсь уйти в свою ракушку и вообще не смотреть на людей. Боюсь толп, поэтому в последний приезд в Москву поездка на метро была кошмаром biggrin.gif Отвыкла сильно от давки.

А вообще в транспорте тут рассматриваю людей. Немки довольно непрезентабельно одеваются и я развлекаюсь тем, что приглядываю кого-нибудь и мысленно навожу ей марафет. Думаю, какой цвет волос девушке подойдет, какой мэйк-ап, какой стиль одежды.

Весьма скрашивает время ожидания своей остановки smile.gif

Cattiva
QUOTE (джунгарик @ Mar 24 2009, 09:23 PM)
Кать, так ведь "громкие мысли" и без телепатий и приборчиков видно, а "тихие" агрессивными не бывают. Нормально все было бы.

Наверное бывают и "тихие" агрессивные, но это уже скорее патология.

Я мизантропию все-таки не считаю нормой. smile.gif

А "громкие" часто переходят в вербальную стадию. biggrin.gif

Нет, толпу подслушивать бессмысленно. Ничего интересного.

Carla
я в метро на эскалаторе разглядываю людей... а в вагоне метро разглядываю свое отражение в окне (если видно), как в кривом зеркале получается. забавно.
джунгарик
QUOTE (Cattiva @ Mar 24 2009, 09:44 PM)
Нет, толпу подслушивать бессмысленно. Ничего интересного.

Именно. Поэтому мне все равно.А то, что думают близкие, обычно тоже понятно, даже если хочешь себя обмануть.
Барабашка
ехала с работы и представила, как было бы, если бы я слышала мысли всех людей, толкающихся со мной в метро...мне подурнело biggrin.gif
Нет, ну если сделать это добровольным - то ничего против не имею, хочешь быть онлайн и давать всем пропуск в свой мозг - всегда пожалуйста, хочешь оффлайн - да без проблем! Прям как аська получается biggrin.gif

Интересно, а где бы находилась кнопочка, с помощью которой можно было б переключать свой статус? rolleyes.gif
Николя&Санчес
QUOTE (Грэтхен По @ Mar 24 2009, 09:16 PM)
QUOTE (Николя&Санчес @ Mar 24 2009, 09:01 PM)
Гретхен в 112 сообщениях разобраться совсем не сложно, я у себя с точностью до 3-х страниц могу найти то, что мне надо.

Не 112 сообщений, а 112 страниц по хз сколько сообщений biggrin.gif Это если сделать "Найти все сообщения пользователя".

Я о том же. Да...у меня 48 страниц, мне легче rolleyes.gif

Барабашка Это как в фильме "Чего хотят женщины". Я после этого фильма думала че-то.....вот мы женщины знаем чего мы хотим? Я не очень-то. И мои мысли никак не связаны, с тем чего я на самом деле хочу.
Барабашка
QUOTE (Николя&Санчес @ Mar 24 2009, 10:37 PM)
Это как в фильме "Чего хотят женщины". Я после этого фильма думала че-то.....вот мы женщины знаем чего мы хотим? Я не очень-то. И мои мысли никак не связаны, с тем чего я на самом деле хочу.

Я тоже про этот фильм думала biggrin.gif
Вот! Вот! Не обязательно то, что мы думаем, мы думаем на самом деле, то есть даже если мы так думаем, то может мы совсем так не считаем! А кто-нибудь услышит эту нашу мыслю и побьет нас biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют