форум беременность и роды

Депрессия во время беременности
Страницы: 1, 2, 3
Сонята
Пресс качать, грудные мышцы укреплять, не лениться и не переборщить. Лучше, конечно, с инструктором это делать. Но если нет возможности, то можно и дома - я дома делала. Подружка ходила в тренажерку, мне потом комплексы упражнений показывала. Нагрузку надо постепенно наращивать.
И не жрать особо много. Мяско вареное, кашку на воде с мюслями, овощи (ну это на любителя).
А вообще существует очень много красивых женщин: как худеньких, так и полных. И располнеть - не причина задвинуть на себя. Красота женщины - в ее ухоженности.
А растрепанная обрюзгшая мамаша в халате - не показатель любви к ребенку. Ребенок не станет несчастным от того, что мама себе уделит час в день (этого достаточно).
Настюха, ненавидеть, конечно, неконструктивно. Если нет Щастья от беременного состояния - то пусть будет здоровый пофигизм и спокойствие.
Настюха
QUOTE (Сонята @ Dec 8 2008, 09:16 PM)
то пусть будет здоровый пофигизм и спокойствие.

А пофигизм и спокойствие, по моему мнению, в нашей стране самое правильное состояние во время беременности. Просто я не могу понять будущих мам которые плачутся, что не могут сходить в магаз и купить себе любимой какую-нибудь шмотку из-за того что там куча небеременных, да наплевать на них... И никогда не пойму, когда мамочка с немытыми волосами, обломанными ногтями и бледным выцветшим лицом... и из-за чего нужно так над собой издеваться? Согласна, что лишний час всегда найдётся, у меня легко находился до родов и на работе, и дома... и после родов, хотя я и грудью кормила, и у меня ещё старший сын, требующий не меньшего внимания чем младший.
Ксанка
QUOTE (kate-bamby @ Dec 2 2008, 10:50 PM)
А после родов еще та прелесть, животик повис, жир остался, молоко течет, в лифчике прокладки, нет времени ни причесаться, ни в порядок себя привести - ну скажу я вам, ПРОСТО МЕЧТА, А НЕ ЖЕНЩИНА.

Какой то бред написали... Все от вас зависит. Я как родила, так с первого дня как выписалась не забывала себя. Всегда накрашена, уложена, маникюр, педикюр. Вес сам ушел потихоньку, я никакой диеты не придерживалась. И все части тела встали на место потихоньку. В магазин за шмотками и за продуктами с коляской. Когда грудничок это легче. Он спит и спит. Сейчас это уже проблематичнее. И во время беременности все ок было. Меня ничего не напрягало. Я любила оптягивать свое пузико. И вседа накрашена и все такое. Меня всегда бесили беременные в комбезах (как карлосон) не накрашенные, отросшие корни и вообще какие то не аккуратные. А потом они еще жалуются.Я все делала по дому почти сама.Единственное я обед не готовила. И при этом не забывала себя. И ребятенок мой заброшенным не был. Надо просто себя любить!!!!И любить своих близких!!!Так что все зависит от вас. biggrin.gif
Сонята
Меня тоже всегда ввергал в недоумение запущенный вид беременных. Особенно когда отросшие корни волос, отсутствие косметики, руки без маникюра оправдывают тем, что "Этожевреднодляребенка".
Этим оправдывают собственную лень.

Ну дело личное - как воспринимать пузо. Кому-то нра, и она обтягивает. Кому-то не нра, и одевает палантин. Но за собой не следить - это ахтунг.
МАШИК
Сонята, а ещё кошмар на голове под предлогом того, что стричься - дурная примета biggrin.gif
Сонята
QUOTE (МАШИК @ Dec 16 2008, 11:34 AM)
Сонята, а ещё кошмар на голове под предлогом того, что стричься - дурная примета biggrin.gif

Вооо, точно!!!!!!
А мыться - дурная примета? smex-2.gif
МАШИК
перед экзаменом - да smex-2.gif
Ксанка
Это ужасно когда некоторые беременные искренне верят в эти приметы! Стричься нельзя. Это связь с космосом и все такое... Красить волосы нельзя, это вредно. Ничего не вредно. А уж если так боитесь, то красите волосы натуральными красителями. Мне кажется, что такие беременные и до этого были такие же. Просто есть такие девушки которые принципиально не следят за собой. Они за природную красоту. Есть ленивые. Есть которые считают, что во время берем и после родов у них нет времени на себя. У них на 1 месте муж,на 2 ребенок. А сама на 10.
natyz
вот почитала и сразу записалась к парикмахеру, и на маникюр. А ведь правда лень какая то нападает с беременностью, до нее очень за собой следила, сейчас тоже но не так, почему то лениво. К понедельнику буду как огурчик smile.gif
Ксанка
QUOTE (natyz @ Dec 16 2008, 01:06 PM)
вот почитала и сразу записалась к парикмахеру, и на маникюр. А ведь правда лень какая то нападает с беременностью, до нее очень за собой следила, сейчас тоже но не так, почему то лениво. К понедельнику буду как огурчик smile.gif

Умничка!!! biggrin.gif
Regi80
Девочки не пойму из-за чего вся эта суматоха. Каждый человек индивидуален и у каждого свое мировозрение. При чем здесь жир, растяжки, отросшие корни и т.д. главное, что бы все было чисто и оккуратно. Я за беременность набрала 21 кг - ела все, особенно сладкое. И волосы не красила - ходила с отросшими корнями. Я к стати практически через каждый год устраиваю такой отдых волосам. Потому что лезут ужасно и ничего не помогает, перепробовала все. И крашусь не всегда. Некотрые накрасятся аж страшно смотреть. Но это же не означает, что я НЕ КРАСИВА. Согласна, что когда родишь охото привести себя в порядок. На данный момент, после родов, я похудела на 24 кг.
Девченки главное, чтобы себе нравились и были собой довольны. kiss.gif

Желаю всем здоровых детишек. А материнский инстинкт всегда даст о себе знать. binky.gif

А во время беременности у меня была идея фикс все успеть сделать, т.е ремонт в квартире, купить новую мебель, подготовить все для рождения своей доченьки и т.д.

А после родов была депрессия по повуду того, что я не справлюсь и не смогу дать ребенку всего.
natyz
QUOTE (Regi80 @ Dec 16 2008, 03:55 PM)
А после родов была депрессия по повуду того, что я не справлюсь и не смогу дать ребенку всего.

вот такие мысли и меня иногда посещают, прям не хорошо от них. Хотя книгами обложилась, читаю уже 4-ый месяц, наверное к марту сама начну советы давать. Фильмы документальные смотрю по уходу, по воспитанию, по раннему развитию. и все равно иногда страшно, вдруг знаний не хватит, будет он кричать а я как дура смотреть и не знать что делать. А еще так хочется купить ему все самое самое лучшее, но не все могу себе позволить sad.gif хотя понимаю что главное любить своего малыша, отдавать ему нежность, ласку.
Ксанка
QUOTE (natyz @ Dec 16 2008, 05:30 PM)
QUOTE (Regi80 @ Dec 16 2008, 03:55 PM)
А после родов была депрессия по повуду того, что я не справлюсь и не смогу дать ребенку всего.

вот такие мысли и меня иногда посещают, прям не хорошо от них. Хотя книгами обложилась, читаю уже 4-ый месяц, наверное к марту сама начну советы давать. Фильмы документальные смотрю по уходу, по воспитанию, по раннему развитию. и все равно иногда страшно, вдруг знаний не хватит, будет он кричать а я как дура смотреть и не знать что делать. А еще так хочется купить ему все самое самое лучшее, но не все могу себе позволить sad.gif хотя понимаю что главное любить своего малыша, отдавать ему нежность, ласку.

Мамочки, вы все справитесь! Ребенку нужна ваша любовь, забота! Может первые дни после родов будет тяжело. Но вы быстро справитесь. Главное быть спокойной и не нервничать. Ребенок все чувствует. Ребенок должен быть сытым, сухим. Ребенок плачет? Проверьте подгузник-сухо. Сыт? Да..Значит либо хочет спать...Либо болит животик. Надо дать лекарство.Какое лекарство? Зайдите на форум или смотрите рекламу. И все будет ок. А дальше вы научитесь чувствовать своего ребетенка.
Хотите дать самое лучшее? И не можете сделать это из-за материального положения? Не переживайте. Когда он совсем маленький ему все равно спит он в кроватке за 1500 руб или за 10000. А когда подрастет, его будут интересовать большее всего игрушки. Ну не можете вы покупать навороченные игрушки каждый день. Но зато какой праздник для него будет получить на новый год эту игрушку. Он будет уметь ценить такие подарки. Не будет избалованным. Будет более бережно относиться к своим игрушкам. Не сможете ходить с ним в центры развития? Ну и что. Уделите 30 мин в день на занятия с ребенком. Разложите лото. Вот вам и развивающее занятия.А что будет дальше ( к школе)не известно,может вы миллионершей станете и там уже оторветесь! biggrin.gif
natyz
спасибо за позитифф kiss.gif я буду очень стараться быть самой лучшей мамой smile.gif для своего крошки binky.gif да, главное уверенность в себе. Спасибо, вдохнули ее. flower.gif
Настюха
Ну вот как всё позитивно biggrin.gif а вы говорите депрессия во время беременности, всякие депрессии это глупости wink.gif
Regi80
Конечно мы все со всем справимся. Главное быть уверенными в себе, даже когда это трудно.
Желаю всем ни когда не отчаиваться. smex-1.gif А дипресия это приходящее и уходящее.
Yrsula
QUOTE (Ксанка @ Dec 16 2008, 12:49 PM)
Просто есть такие девушки которые принципиально не следят за собой. Они за природную красоту.

Нееее, "за природную красоту" и "не следить за собой" - это абсолютно разные вещи...
Ксанка
QUOTE (Yrsula @ Dec 17 2008, 07:40 AM)
QUOTE (Ксанка @ Dec 16 2008, 12:49 PM)
Просто есть такие девушки которые принципиально не следят за собой. Они за природную красоту.

Нееее, "за природную красоту" и "не следить за собой" - это абсолютно разные вещи...

Ну да. biggrin.gif Забыла поставить в кавычки природную красоту. biggrin.gif
Маша.С.
А меня раздражают коментарии знакомых-друзей по поводу моей беременности: размер живота, степень прибавки в весе, как я выгляжу и т.п. Пусть даже и в хорошем смысле.
Сегодня зашла на работу, и наслушалась, что во время беременности волосы на животе растут; кто ждет девочку, у того нос становиться большой и некрасивый. Были на дне рождения, так тетя мужа выдала мне:" вы мальчика ждете? Нет? Странно, ты так хорошо выглядишь. Обычно, кто ждет девочку опухают отекают и носы растут"
Достали.
Прекрасница
alcoholic.gif Ох, девочки... Вы тут пишите, внешность, прическа, а для меня все это ерунда. Глвыное, что бы с ребеночком все было хорошо. У меня настоящая депрессия по поводу того, что я ужасно боюсь, что вдруг с ребеночком может быть, что то не так. Как роды пройдут. Такая жуткая депрессия меня не накрывала никогда. Такие мысли в голове ужасные крутятся. Я даже плачу иногда из-за этого. Как прогнать эти идиотские мысли из головы? Поскорее бы уже родить, сил нет больше от этой неизвестности alcoholic.gif sad.gif wink.gif
Viki-67
QUOTE (Прекрасница @ May 16 2009, 07:47 PM)
alcoholic.gif Ох, девочки... Вы тут пишите, внешность, прическа, а для меня все это ерунда. Глвыное, что бы с ребеночком все было хорошо. У меня настоящая депрессия по поводу того, что я ужасно боюсь, что вдруг с ребеночком может быть, что то не так. Как роды пройдут. Такая жуткая депрессия меня не накрывала никогда. Такие мысли в голове ужасные крутятся. Я даже плачу иногда из-за этого. Как прогнать эти идиотские мысли из головы? Поскорее бы уже родить, сил нет больше от этой неизвестности alcoholic.gif sad.gif wink.gif

Аленочка, милая, не нервничай!!! Всё у твоей малышки хорошо!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Sharm
QUOTE (Прекрасница @ May 16 2009, 07:47 PM)
alcoholic.gif Ох, девочки... Вы тут пишите, внешность, прическа, а для меня все это ерунда. Глвыное, что бы с ребеночком все было хорошо. У меня настоящая депрессия по поводу того, что я ужасно боюсь, что вдруг с ребеночком может быть, что то не так. Как роды пройдут. Такая жуткая депрессия меня не накрывала никогда. Такие мысли в голове ужасные крутятся. Я даже плачу иногда из-за этого. Как прогнать эти идиотские мысли из головы? Поскорее бы уже родить, сил нет больше от этой неизвестности alcoholic.gif sad.gif wink.gif

Может бытьвам это и покажется странным, но все ваши переживания от вашего эгоизма, который в данном состоянии присутствует у очень многих))
Запомните для себя - как вы будете настроены, так все и пройдет. Наша мысль материальна. Только в глову закралась какая то плохая мысль или страх - тут же себя одергивайте, НЕ ДАВАЙТЕ ей, мыслью овладеть вами. Старайтесь изо дня в день!! И я вам точно скажу - чем больше ЗАБИВАЕТЕ на все неурядицы, тем быстрее они обойдут вас стороной - проверено. В общем, каждый день для себя - психотренинг - перед зеркалом, на кровати... мечтайте о хорошим. Заставляйте себя прокручивать ситуацию ваших родов ТОЛЬКО в положительной ауре. И увидите - каждый день по разному представляете, мечтаете, НО только без "минусов" а чтобы все было идеально - так и будет!
Loli-ta
Это точно,впадать в депрессию дело не хитрое,а вы делом займитесь,подумайте как обустроить детский уголок для малышки или что купить малышу из необходимых вещей,себя в порядок приведите-мама должна быть ухоженной и опрятной!!!!
Чаще гуляйте,читайте книги,ходите в театр!!!! Чего слезы лить??? angrywife.gif
Анна Прокудина
Почитала некоторые высказывания. УЖАСНУЛАСЬ! Одна "ПЛОД" не любила, вторая изнылась про свой жир. Третья про беременных дурнушек с ужасом рассказывала. Жалко таких будущих "мамочек". А их ребятишек еще больше жалко. Беременная женщина ПРЕКРАСНА и с огромным животом, и с отросшими корнями и в бесформенном платье. Она светится из нутри. Я очень люблю свое беременное состояние. И во мне ребенок, новая жизнь, а не безликий "плод". Очень понимаю мамочек, которые боятся за малышей, за протекание беременности. Сама постоянно переживаю. Вдруг что-то не так? И тут же настраиваю себя _ У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Оленюшка
Я тут на днях мужу поплакась, что совсем толстая, некулюжая и т.д. Ну это я так, на комплименты напрашивалась. В ответ услышала, что ничего я не понимаю, потому что "беременная женщина - это очень женственно, трогательно и мило" smile.gif. А ещё, у меня во время беременность грудь видно! Воть. Аж почти 4-го размера. Красотищща! Ещё бы после кормления она не "сдувалась" снова. А то что вес набирается, так это нормально. Потом сбросится. И одежда на беременных сейчас красивая есть. Даже как-то жалко, что ходить всего 4 недели осталось. Такие платьица симпатичные продаются. Но покупать их на 1 месяц "жаба давит". smile.gif. Посмотрите на улице, как люди смотрят на беременных. Ведь улыбаются же. По-доброму так. А уж если две беременных идут, или три. Это ж круто smile.gif. Только нужно не опускать руки и следить за собой. Чтоб волосы чистые были, ногти ровные. Пусть короткие, но аккуратные. И не хандрить. Мне давно уже фраза одна на глаза попалась. Умная мысль такая. ПОКА ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ВСЁ РАВНО ПРОХОДИТ. Вот.
ksenya1989
Да зато меня мой муж ваще не понимает....я на больничном жду его с работы ,готовлю,убираюсь у нас ещё ремонт подъзда всё время чё нить жужит ....а он приходит и садится за компьютер....не разу не погладил животик,а сейчас говорит что б я работала и что я постоянно прикрываюсь своей беременностью и психует...у меня резус конфликт,отекаю,давление 95\64....
Оленюшка
Тяжко, Ксения. Вас с таким давлением на сохранение не кладут? Это ж постоянно головокружения, наверное? Берегите себя и малявочку. Зато родится малышик, будет солнышком вашим. Сколько вам еще ходить?
Kira7
QUOTE (ksenya1989 @ May 23 2009, 02:19 PM)
Да зато меня мой муж ваще не понимает....я на больничном жду его с работы ,готовлю,убираюсь у нас ещё ремонт подъзда всё время чё нить жужит ....а он приходит и садится за компьютер....не разу не погладил животик,а сейчас говорит что б я работала и что я постоянно прикрываюсь своей беременностью и психует...у меня резус конфликт,отекаю,давление 95\64....

У меня тоже низкое давление. Да, муж конечно... А нет у вас в семье какого-нибудь авторитета для мужа, что бы этот человек ему мозг вправил? Может его мама?
Лёлик-мама
Беременность и депрессия??? Вообще не могу понять,как такое может быть! Да,я каждую минуту радуюсь тому чуду,которое дал мне Бог! Все бытовые неурядицы ничто по сравнению с той жизнью,что бьётся у меня внутри! И за время беременности я не запустила ни себя ни дом.Смотрю на себя в зеркало(благо и ассортимент одежды для Б сейчас большой) и говорю малышу-у тебя самая красивая мамочка! Покупаю ему вещички(долго выбираю) и опять же-ты будешь у меня самый лучший мальчик в мире! Приходит муж с работы,бывает,что и не в духе,но он для нас самый добрый и хороший папа на свете!А как же,ведь без него,не было бы и нас...Да и дела по дому,смотрю по настроению,есть желание-сделаю сегодня,нет-отложу на завтра.Куда торопиться то? Ведь столько время свободного есть! Короче,я живу сейчас и только наслаждаюсь! Вот уже настраиваюсь на роды,на скорую встречу со своим маленьким! Да небольшая боязнь есть,но не более того.Ведь мы так любим его и ждём!!!
Девочки,думайте больше о том кто у вас вicon_bellyrubs.gif если вы действительно искренне ждете вашего малыша.И поверьте,депрессия обойдёт вас стороной,просто не останется для неё повода.
Аня МВ
я думаю, что депрессия - это выделение не нужных нам гормонов в результате особых химических реакций, запускаемых нашим мозгом. По сути - не нами самими. Это как мы не контролируем свое дыхание и сердцебиение - просто дышим и все...
Поэтому, если вам противно и тошно при виде мужа, к примеру, то напомните себе: "это не я такая, это просто у меня процессы в организме, которые я не могу контролировать". И тогда вы станете относиться к себе с юмором smile.gif
mamalandia
+ 1

И еще помните всегда, муж это проходящее, а ребенок навсегда. Ну не понимают мужики (большинство) как нам тяжело вынашивать.
Вспомните, как вы с температурой 39* на работу бегаете, а у них если вдруг 37*, то сразу помирают. smex-2.gif
Белая сирень
Девочки забирают красоту у мамы, а мальчики - наоборот! Да и горомоны разные вырабатываются. Поэтому некоторые красивые и без намека на депрессию, а другие все несчастные... blush.gif alcoholic.gif
Аннушка1980
QUOTE (Белая сирень @ Jun 6 2009, 12:12 AM)
Девочки забирают красоту у мамы, а мальчики - наоборот! Да и горомоны разные вырабатываются. Поэтому некоторые красивые и без намека на депрессию, а другие все несчастные... blush.gif alcoholic.gif

Не всегда приметы совпадают. Я ждала сыночка, и сильно-сильно подурнела на лицо. Хотя все говорили, что будет девочка. wink.gif Зато сыночек родился красавчиком! binky.gif
Аня МВ
QUOTE (Белая сирень @ Jun 6 2009, 12:12 AM)
Девочки забирают красоту у мамы, а мальчики - наоборот! Да и горомоны разные вырабатываются. Поэтому некоторые красивые и без намека на депрессию, а другие все несчастные... blush.gif alcoholic.gif

да это для самоуспокоения smile.gif надо же какое-то оправдание происходящему найти rolleyes.gif
Облако
Как справиться - радоваться - будет же малыш!!!! biggrin.gif
mamalandia
Аня МВ +1
вот бы мне сыновья красоту добавили (да еще в двойном размере), ан нет же alcoholic.gif. Ух жадинки, а дочки и нечего было отнимать blush.gif
Lajma
QUOTE (Аня МВ @ Jun 6 2009, 04:36 PM)
QUOTE (Белая сирень @ Jun 6 2009, 12:12 AM)
Девочки забирают красоту у мамы, а мальчики - наоборот!  Да и горомоны разные вырабатываются. Поэтому некоторые красивые и без намека на депрессию, а другие все несчастные... blush.gif  alcoholic.gif

да это для самоуспокоения smile.gif надо же какое-то оправдание происходящему найти rolleyes.gif

Скорее всего дело все в гормонах. Нос распухает при ожидании девочек (не у всех) - это ведь не отек - а гормоны в чистом виде (лишние вылазеют) smile.gif
Да и депрессия часто носит гормональный характер. sad.gif
Выход один - родить. smex-1.gif
NOizZz
депрессии особой нет, а вот раздражительность, на мужа особенно, все время кажется, что ему все равно, хотя в минуты просветления знаю, что это не так. а насчет внешности - сейчас практически не крашусь, а как накатит, что страшная становлюсь, прыщи повылезали и тд - сразу макияжик, и на улицу гулять, хоть живота у меня еще нет - люди на улице реально оборачиваются. настроение поднимает отлично.
а еще мне помогает слопать что-нибудь вредное и вкусное. главное не злоупотреблять )))
Nymphetamine
QUOTE (NOizZz @ Jun 11 2009, 12:11 AM)
депрессии особой нет, а вот раздражительность, на мужа особенно, все время кажется, что ему все равно, хотя в минуты просветления знаю, что это не так. а насчет внешности - сейчас практически не крашусь, а как накатит, что страшная становлюсь, прыщи повылезали и тд - сразу макияжик, и на улицу гулять, хоть живота у меня еще нет - люди на улице реально оборачиваются. настроение поднимает отлично.
а еще мне помогает слопать что-нибудь вредное и вкусное. главное не злоупотреблять )))

я тоже очень раздражительна именно на мужа,иногда не понимаю кто из нас виноват,то ли я своими капризами,то ли он своим невниманием,вот и разберись поди.А так вообще я добрая стала,все мне по барабану,люди все хорошие вокруг,просто не везет им))))))
Аня МВ
QUOTE (NOizZz @ Jun 10 2009, 11:11 AM)
депрессии особой нет, а вот раздражительность, на мужа особенно, все время кажется, что ему все равно, хотя в минуты просветления знаю, что это не так. а насчет внешности - сейчас практически не крашусь, а как накатит, что страшная становлюсь, прыщи повылезали и тд - сразу макияжик, и на улицу гулять, хоть живота у меня еще нет - люди на улице реально оборачиваются. настроение поднимает отлично.
а еще мне помогает слопать что-нибудь вредное и вкусное. главное не злоупотреблять )))

у тебя сейчас самое тяжелое время, в первые 3 месяца больше всего колбасит sad.gif
NOizZz
QUOTE (Химер@ @ Jun 10 2009, 12:40 PM)
я тоже очень раздражительна именно на мужа,иногда не понимаю кто из нас виноват,то ли я своими капризами,то ли он своим невниманием,вот и разберись поди.А так вообще я добрая стала,все мне по барабану,люди все хорошие вокруг,просто не везет им))))))

я вот тоже прощения потом прошу, и как он бедный все это терпит..
NOizZz
QUOTE (Аня МВ @ Jun 10 2009, 01:37 PM)
у тебя сейчас самое тяжелое время, в первые 3 месяца больше всего колбасит sad.gif

ой, ну если это самое тяжелое, то беременность это совсем не страшно и не трудно. а то понарассказывают...
kristinka
приветик девчегки примите в команду
А у меня какой диприсняк просто ужас, вижу себя самой страшной вредной занудной и не желанной........................Правда в первую беременность такого дикрисняка небылоsad.gif
ANET88
у меня тож из за мужа. Он меня все время целует обнимает и тд. А меня это раздрожает. Даж выгнала его домой и встречаюсь с ним раз в неделю. Надеюсь с родами все пройдет????????
kristinka
ANET88
Ьудем надеется что действительно все пройдет и встанет на свои места.
ЮчА
я вот как забеременела стала невная злая alcoholic.gif , лицо как у подростка прыщавое sad.gif , в пятнах, только и спасают мысли, что жду чудо))) icon_bellyrubs.gif
ANET88
говорят, что все что у тебя значит девочка будет.
Аннушка1980
У меня тоже в последнее время очень плохое настроение. Я устала быть неуклюжей. Устала от "утиной" походки. Хочется уже обнять свою лялечку. Стала нервной и раздражительной, обидчивой и ранимой. Скорее бы родить binky.gif
natyz
QUOTE (Аннушка1980 @ Jul 14 2009, 04:51 PM)
У меня тоже в последнее время очень плохое настроение. Я устала быть неуклюжей. Устала от "утиной" походки. Хочется уже обнять свою лялечку. Стала нервной и раздражительной, обидчивой и ранимой. Скорее бы родить binky.gif

держись Аня, у меня тоже под конец это было, так дни тянулись сил не было, но у тебя хорошо сынок уже есть, постарайся отвлекаться на что нибудь, может хобби какое нибудь найти?
Аннушка1980
QUOTE (natyz @ Jul 14 2009, 09:40 PM)
держись Аня, у меня тоже под конец это было, так дни тянулись сил не было, но у тебя хорошо сынок уже есть, постарайся отвлекаться на что нибудь, может хобби какое нибудь найти?

Спасибо за участие, держусь. Все пройдет и это тоже. Сейчас начну хлопотать в преддверьи важного события и успокоюсь. Да и сыночка нужно в школу собирать. Так что НЕТ хондре, ДА - оптимизму!!! smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют