форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Разгрузочные дни :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Маруська
Я за беременность набрала 11 кг, после родов естественно худеешь - животик то пропадает, во время кормления была пампушечкой с большой грудью (я думаю, что за счет работы гормонов), сейчас похудела почти на 5 кг по сравнению с дородовым весом, отдыхать на диване некогда: работа, ребенок, магазины, хозяйство, живность, спорт. А то, что следить за своим питанием необходимо -само собой разумеется.
Твоя Мечта!
Насчет велосипеда - я бы не рисковала. Все таки есть вероятность травмы большой, если конечно это не велотренажер. smile.gif

Я по совету врача периодически устраиваю разгрузочные дни. Итого: 27 недель - общая прибавка 8,5 кг.

Самое главное помнить, что надо есть для двоих в плане качества, а не количества!!! Вашему масику надо всего лишь 300 ккалорий дополнительных!!!

flower.gif
Гость_Катя
Еще многое зависит от того как протекает беременность. Во время первой беременности я, например, набрала 15 кг, так как из-за низко расположенной плаценты не смогла заниматься физкультурой. До беременности я бегала и плавала каждый день. То же количество еды, но без физической нагрузки значительно прибавляет весь. Однако, за полгода после родов я сбросила все набравшие килограммы. Кормила я грудью 2.5 года. Фигура даже улучшилась, так как бедра увеличились с 88 см до 92, а грудь со 2-го размера до 3-го. Мой вес 58 кг, а рост 167 см.
Сейчас я на 16-й недели беременности. Поставила себе задачу следить за весом, но не получается. Мой токсикос - это постоянная тошнота. Заглушить ее можно только чего-нибудь пожевав. Если желудок пустой - тошнота невыносимая. Вот и грызу все подряд. Притом, что каллорийная пища помогает мгновенно, а крекер не дает никакого результата. А я набрала уже 4.5 кг. Правда, моя грудь увеличилась до 5-го размера.
Понимаю, что сразу после родов не смогу одеть прежнюю одежду, но через полгода все вернется на место. Для себя могу сказать с уверенностью, беременность меняет форму тела в лучшую сторону, если удается вернуться к прежнему весу.
Рузанна
preggo.gif Я до родов весила 64кг. Сейчас я на 6ом месяце и вешу 65,300.Думаю нормально, но хотелось бы все таки удержать вес максимально возможным, не могу есть рыбу ни в каком виде.
Оса
flower.gif
Оса
flower.gif
Данька
Во время кормления грудью поправляются потому, что нужно кушать хорошо чтоб молочко было. Моя невестка во время кормления раздалась так, что была на слона похожа, но это только потому, что она не ела, а , извените, жрала, как конь. Бутербродики, тортики. Могла за раз пол батона бел. хлеба с виолой biggrin.gif после такой трапезы кто угодно поплывет. А я вот кормила грудью и не поправлялась: ведь то нельзя, се нельзя. Хотя ела зефир и т.п. т.к. у меня от этого молоко приходило dry.gif . Все индивидуально. А вообще, девочки, не нервничайте, все это временно!!!! Начнете гулять с ребенком, ходить, не спать ночью и все сгонется бытренько. Наслеждайтесь беременностью и балуйте себя. Это время так быстро пролетает sad.gif
Оса
flower.gif
Alyona
QUOTE (Оса @ Feb 27 2006, 07:39 AM)
Ну а у нас говорят, что худеешь, потому что энергии много уходит.
Так что все это относительно...

И у нас то же самое говорят. На производство молока очень много калорий уходит. А кажется что полнеешь наверное от того что грудь наливается и становится гораздо больше, зато попа в это время вполне может похудеть.

А в плане притания до и после - резкая смена притания во время беременности вредна. Так что только из-за страха поправиться кардинально менять рацион я думаю не стоит, но и все себе позволять тоже, хочется соленый огурчик - съешь 1 а не банку, мороженное - тоже съешь, только не кило preggo.gif ! А кроме всего у всех разное здоровье до беременности и во время - врача тоже надо слушать. Ну и физическая активность конечно, если только она вам врачем не противопоказана, мой доктор очень рад что я 4 раза в неделю по 800-1000 метров плаваю flirt.gif
Лисичка
Блин, а я практически не ем - тошнит, а поправилась уже на 1кг 400 гр......и как это понимать?
Alyona
QUOTE (Лисичка @ Feb 27 2006, 08:13 AM)
Блин, а я практически не ем - тошнит, а поправилась уже на 1кг 400 гр......и как это понимать?

А это увеличивающийся объем крови в организме, плацента начинает расти, а еще наверное и грудь побаливает - тоже растет, к 4-м месяцам уже в старые лифчики не влезете
Оса
flower.gif
natusick
Наверное, здоровое питание - это классно. Но для меня еда - это одно из главных удовольствий в жизни. Особенно ни в чем никогда себе не отказывала.
До беременности весила 48 кг, после - 47 кг. Набрала 12 кг. Первое время вообще не набирала. Кушала все подряд, только от свинины тошнило, зато говядины могла вагон съесть. И былочек побольше сдобных (их запретили во время кормления грудью, т.к. у малышки начался диатез).
Кстати, я слышала, что поправляются после того, как бросают кормить. Что и произошло со мной. Сейчас вешу уже 53 кг, хотя бегаю за малышом, пока не упаду.
Просто я считаю, что если вы не из голодающих племен Африки, где чудовищный дефицит железа и всяких витаминов, или не злостный трудоголик, который кушает только бутеры-жеватеры, то ваше питание (в большинстве случаев) вполне здоровое.
Гость_yuli
QUOTE (Гость_Аврора @ Feb 27 2006, 09:12 AM)
А я считаю, что нельзя во время беременности над собой издеваться: это нельзя, то нельзя. не говоряю, что если уж беременная, то нужно в силу этого положения сметать гору еды. ОТнють нет., но нужно помнить, что питаться нужно разнооборазно, резко менять питание нельзя. Если хочется соленого огурчика во время беременности, то его можно съесть, хоть это и задерживает воду в организме и может спровоцировать отечность. Я до беременности была 40 размера, весила около 48-50 кг. при росте 164 см. До конца беременности набрала 15 кг. веса, сразу после родов, на след. день было минус 7 кг., хотя сынуля родился 2 860, а через три мес. вернулась в 51 кг. веса. Во сремя беременности ела ничуть не больше чем до и все равно поправлялась, и это при том, что до 6,5 мес. у меня вообще не было живота dry.gif . Уверяю вас, что если вы будете есть нормальный суп на курице, то ваша пятая точка от этого особо не поправится, а ребеночку будет только на пользу biggrin.gif . Все поправляются во времчя беременности и это нормально и естественно. А если морить себя голодом, чтоб не поправляться, то зачем тогда беременеть?У меня до родов грудь была 2 размера, а когда пришло молоко... biggrin.gif Вот это грудь стала, мой муж вокруг меня, как кот на сметану, ходил. Грудь стала 4-5 размера и это было здорово!!! Здоровый ребенок, вот что главное, а не наши, простите попк и т.п. Все можно подкачать, согнать, натренировать и, подрезать в конце концов, а вот здоровье ребенку не вернешь, если мучать себя диетой и всем вареным и пропаренным во время еды.

A chto potom s grud'u sluchilos' ? smile.gif U menya tozhe samoe proishodit , strashnovato chto upadet ! sad.gif
кудря
Мне кажется нельзя во время Б не набрать вес smile.gif . У меня пока никак не получается не набирать: что ешь,что не ешь... dry.gif
nanajet
Всем привет.
Я читала, что для каждой женщины всё индивидуально, и многое зависит от индекса массы тела(соотношение вашего роста к весу) до беременности.
Если он был ниже нормы, то можно набрать от 12до 16 кг, если нормальным то10-13, если вес был выше нормы, то не более 8 кг.
Объясняют это тем, что жировая ткань необходима для обеспечения ребёнка всем необходимым ещё в первые месяцы жизни в мамином животе, а также после родов, для кормления грудью, и что она появляется ( особенно у мамочек с низким весом) ещё в первые 4 месяца.
Вот почему, вроде и питаясь правильно, кто-то вплоть до 6-7 месяца остаётся при прежнем весе, и только потом он увеличивается по ходу роста ребёнка, а кто-то начинает поправляться уже в первые месяцы.
А вообще-то, я уже не раз слышала, что ребёнок своё возьмёт не смотря на то , как питается мама, а вот мама рискует остаться без зубов и волос sad.gif
Guest
user posted image

Я хожу на курсы для беременных. Так вот там говорят, что во время грудного кормления есть за двоих- устаревший стереотип наших бабушек. Ребенок все равно возьмет свое и голодным не останеться. Так что надо следить за собой. Просто питаться нормально. Ведь в обычном состоянии вы вряд ли пойдете в 10 вечера есть тортик. То же самое относиться и к беременности, и к кормлению. Но, если очень хочется- думаю, побаловать себя иногда можно.
Alyona
QUOTE (Guest @ Mar 3 2006, 08:42 AM)
user posted image

Я хожу на курсы для беременных. Так вот там говорят, что во время грудного кормления есть за двоих- устаревший стереотип наших бабушек. Ребенок все равно возьмет свое и голодным не останеться. Так что надо следить за собой. Просто питаться нормально. Ведь в обычном состоянии вы вряд ли пойдете в 10 вечера есть тортик. То же самое относиться и к беременности, и к кормлению. Но, если очень хочется- думаю, побаловать себя иногда можно.

Согласна.

Есть за двоих надо, но не в смысле количества, а в смысле качества.

А что бы не остаться без волос и зубов надо во время беременности и кормления кушать специальные витамины для беременных. Мой врач меня на них уже за несколько месяцев до беременности посадил (мы беременность планировали)
Чио-Чио-Сан
Ален, а я вот никак не могу эти витамины пить! Я тоже их пила за 3 месяца до беременности вместе с фолиевой кислотой и железом, потом первый месяц, а как со второго месяца меня начало от них тошнить, так и до сих пор. Причем только от витаминов, фолиевую я исправно пила до 4 месяца. Сейчас железо и кальций тоже пью. А витамины по совету врача поменяла 3 разных, плюс даже детские (своего сына) витамины пробовала, от всех тошнит одинаково, минут через 20 после приема. А если не пью, нормально. Все анализы в норме. Я много ем овощей и фруктов, хотя ими все равно не обеспечишь себя полностью витаминами, особенно зимой, но может, мой организм ими все таки обеспечен и мне они просто не нужны? blush.gif С первым пила исправно 3 мес до, 9 месяцев беременности, и во время кормления, все было ок. Я вообще всегда 2 р в год принимаю витамины, весной и осенью. Вот, 1 марта опять взяла Матерну, думаю, весенний авитаминоз, они мне нужны, не надо настраиваться на тошноту, дай хоть 1 мес попью. Сегодня 3й день - плохо мне от них. А врач говорит, надо пить. dry.gif
Alyona
Бедная Nigora sad.gif

Я правда, что так иногда случается, от своего врача слышала, но признаться верила с сомнением blush.gif
Только он говорил про витамины с 3-омега-жирными кислотами, мол это они у некоторых женщин вызывают тошноту или отвращение
Natashka
QUOTE (кудря @ Mar 2 2006, 11:19 PM)
Мне кажется нельзя во время Б не набрать вес smile.gif . У меня пока никак не получается не набирать: что ешь,что не ешь... dry.gif

А я кушаю все наоборот,доктор ругает меня,что никак не набираю вес. Так что в мой рацион входит высококалорийная пища.Пока за 3 недельки не на одну полосочку.Куда еда девается понятия не имею.
Alyona
А я поправляюст скачками - нескольео недель ничего, потом раз - 1,5-2 кг+, и опять на некоторое время тормозится. Но в итоге набирается конечно.

Врач меня ругал 1 раз, уогда еще в первом триместре вес сначала слегка увеличился, а потом уменьшился. Но я считала и считаю, что это из-за того что они там в одежде взвешивают, а погода все время разная - то жарко, то холодно
Чио-Чио-Сан
Alyona, у меня тоже самое с весом. rolleyes.gif Причем питаюсь я одинаково все время. Кстати, вес мы с тобой примерно одинаково набираем. wink.gif Интересно, с чем эти скачки связаны?
Dorado
А я вот практически ни в чем себя не ограничиваю (просто не могу). sad.gif А как себя заставить, не знаю. Никогда в жизни не сидела на диетах. Но думаю, что слишком уж ограничивать себя - это неполезно для малыша.
KATHERIN Odessa
а мне торт привезли!!! я вокруг него хожу и испытываю силу воли...
milira
девочки, а не пробовали есть на ужин овощи: тущеные с минимумом масла, или сырые, фруктовые салатики...
мне иногда нравилось поужинать квашеной капустой (очень много вит С), грамм 300-400 слопать а каллорий минимум... ещеполюбила морскую капусту...
я не устраивала разгрузок, но отказалась от сладкого полностью, жирного (ничего жареного, НЕТ-майонезу и т д.) салат заправляла чуточкой нежирной 10% сметаной или оливковым маслом.

плюс на ночь старалась есть фрукты-овощи. если есть хотелось-то с хлебом. если еще хотелось-яйцо вареное, все же лучше чем булочка. (по ккал 1 яйцо-75 ккал, а булка 100 г 350...)

иногда если есть не хотелось, но состояние "чего-нибудь бы пожевать от скуки" - пила воду или чай без сахара.

при том что у меня всегда проблема стояла - как стать и остаться стройной, за время бер. я набрала 13 кг. поправилась с 68 до 81 кг. при росте 182.

да и общая идея всех диет не голодать один день, а приучиться всегда есть немного.
elena ole
приветик, мне понравилось насчет разбеременивания за 9 месяцев, я набрала 8 кг за неделю после родов, когда стала есть и пить все подряд, лишь бы молоко не пропало. маське сейчас 8,5 мес. и я почти наверстала свой прежний вес, благодаря диетам овощным и гимнастике. и кстати молока стало от капусток и морковок гораздо больше, я еще кормлю грудью. а набрала вес сначала, видимо, по глупости и неопытности.
Грэтхен По
ХРЕН ВАМ А НЕ СТАРЫЕ МОИ ПОСТЫ flower.gif
nanajet
QUOTE (Alyona @ Mar 3 2006, 09:26 PM)
Бедная Nigora sad.gif

Я правда, что так иногда случается, от своего врача слышала, но признаться верила с сомнением blush.gif
Только он говорил про витамины с 3-омега-жирными кислотами, мол это они у некоторых женщин вызывают тошноту или отвращение

Меня в прошлую беременность от Матерны выворачивало.
Сейчас Элевит пью - витамины просто -СУПЕР!!!
Kenia
QUOTE (elena ole @ Mar 7 2006, 03:20 AM)
приветик, мне понравилось насчет разбеременивания за 9 месяцев, я набрала 8 кг за неделю после родов, когда стала есть и пить все подряд, лишь бы молоко не пропало. маське сейчас 8,5 мес. и я почти наверстала свой прежний вес, благодаря диетам овощным и гимнастике. и кстати молока стало от капусток и морковок гораздо больше, я еще кормлю грудью. а набрала вес сначала, видимо, по глупости и неопытности.

То есть капустка помогает лактации?
я так надеюсь вводить постепено каке-нибудь продукты и смотреть, может малышке все подойдет....
nysha
Мне кажется все индивидуально. я в прошлую беременность поправилась больше всего в первый триместр. Набрала "свои" киллограммы-бочка, попу, ляжки. (и сейчас тоже сразу начала полнеть.) За все беременность прибавила 15 кг.(своих 6), кормила грудью и уже через 6 месяцев весила на 8 кг. меньше, чем до беременности, без особых усилий. Надюля съела. И когда бросила кормить вес не прибавился. Считаю, что организм сам знает, что ему надо. в еде себя не ограничиваю. чего хочешь-получай. От этого и настроение отличное. но думаю у всех по-разному.
Amelyna
QUOTE (Alyona @ Feb 24 2006, 07:29 PM)
Я до беременности была 56-58 кг при росте 168. Сегодня утром (конец 23-ей недели) - 63 icon_bellyrubs.gif . Врач ни за что не ругает biggrin.gif

Alyona, здесь в штатаx никто ни за что тебя не ругает rolleyes.gif , мне врач сказала что вполне можно набрать 20 кг. ето ужас при моем росте 160, начальныи вес был 50 кг, сеичас 22 недели и я уже почти 60 кг, а врачи мне говорят xорошо выглядиш. Они здесь ненормальные angrywife.gif , все завтра на диету, я имею ввиду правильное питание и разгрузочные дни 1 раз в неделю.
Dorado
QUOTE (Amelyna @ Mar 9 2006, 04:35 AM)
Я до беременности была 56-58 кг при росте 168. Сегодня утром (конец 23-ей недели) - 63  icon_bellyrubs.gif . Врач ни за что не ругает  biggrin.gif

Alyona, здесь в штатаx никто ни за что тебя не ругает rolleyes.gif , мне врач сказала что вполне можно набрать 20 кг. ето ужас при моем росте 160, начальныи вес был 50 кг, сеичас 22 недели и я уже почти 60 кг, а врачи мне говорят xорошо выглядиш. Они здесь ненормальные angrywife.gif , все завтра на диету, я имею ввиду правильное питание и разгрузочные дни 1 раз в неделю.

Ну почему же ненормальные? Скорее наоборот. Это же так хорошо, когда врачи говорят, что хорошо выглядишь (не то, что у нас).
Amelyna
QUOTE (Dorado @ Mar 9 2006, 06:15 AM)
Я до беременности была 56-58 кг при росте 168. Сегодня утром (конец 23-ей недели) - 63  icon_bellyrubs.gif . Врач ни за что не ругает  biggrin.gif

Ну почему же ненормальные? Скорее наоборот. Это же так хорошо, когда врачи говорят, что хорошо выглядишь (не то, что у нас).

Мне так лучше кто-нибудь ругал, чтобы лишнее не набирала. я перед беременностью поxудела на 10 кг, занималась с персональным тренером и заплатила $3500, вот он меня всегда ругал, если что-то не то с"ела, а теперь все ето назад набрала, денюжки очень жалко.
Два дня правильного питания и пара кг долои УРА!!!
Alyona
QUOTE (Amelyna @ Mar 10 2006, 07:57 AM)
QUOTE (Dorado @ Mar 9 2006, 06:15 AM)

Мне так лучше кто-нибудь ругал, чтобы лишнее не набирала. я перед беременностью поxудела на 10 кг, занималась с персональным тренером и заплатила $3500, вот он меня всегда ругал, если что-то не то с"ела, а теперь все ето назад набрала, денюжки очень жалко.
Два дня правильного питания и пара кг долои УРА!!!

А я не буду никакие разгрузочные дни делать без настоятельной рекомендации доктора. Лучше просто есть здоровую пищу и не ожираться на ночь (не только в беременность) Нк не верю я в полезность голодания во время беременности
Inncognitto
По моему есть побольше фруктов и не нападать на холодильник после 8 намного лучше всяких разгрузочных дней.
Kenia
Alyona, мне кажется, дело не в том, что многие едят безмерно , потому что не понимают, а потому что на больших сроках обостряетя чувство голода. Вот ходишь - и хочется есть - и все тут. А я читала, к тому же biggrin.gif что чувство голода для бер-х - это нехорошо. Посему вот и едят
Анабела
Мой врач рекомендовал: "Кушай меньше, но чаще." Я набрала за беременность 12 кг. После родов сбросила 8. Через 6 месецем ещё 2
Дишка
У меня 30 неделя, а я уже набрала 12 кг dry.gif Мне врач тоже пугает скрытыми отеками, что рожать будет сложно. пару раз лежала в стационаре sad.gif А на самом деле девченки по 18-20 кг набирают, а потом после родов и в первый месяц срасывают набранное biggrin.gif .Я,допустим,тоже не могу разгрузочные дни устраивать, начинает мутить с голодухи, поэтому просто стараюсь следить за выпитой жидкостью и не есть того, что мне врач сказала:майонез,бананы,виноград,но от шоколада отказаться не могу, это моя слабость. flirt.gif Так что девчата,не парьтесь с диетами, если хочется поесть-ешьте,не мучайте себя и дете preggo.gif
Грэтхен По
ХРЕН ВАМ А НЕ СТАРЫЕ МОИ ПОСТЫ flower.gif
Taai
Я расту как на дрожжах. А потому что в последнее время не могу себе отказать ни в чем - хочется хлебушка - ем, хочется сладенького - тоже ем. Причем, иногда я могу сказать себе нет и спокойно могу это пережить, а иногда - просто нетерпимо чего-то хочется, и я не могу остановиться - пока желудок не начнет болеть. Но такое случается не чаще раза-двух в неделю, остальное время питаюсь вдумчиво, полезно и мало. Но тем не менее - вес растет!! Стоило два дня пожевать печенки, как уже + 2 кг! Отеков нет, пью канефрон и почечные чаи, так что не вода... Врач будет завтра ругаться.. И выползла я уже к +11 кг за 30 недель((
швиля
QUOTE (Taai @ Mar 13 2006, 04:00 PM)
Я расту как на дрожжах. А потому что в последнее время не могу себе отказать ни в чем - хочется хлебушка - ем, хочется сладенького - тоже ем. Причем, иногда я могу сказать себе нет и спокойно могу это пережить, а иногда - просто нетерпимо чего-то хочется, и я не могу остановиться - пока желудок не начнет болеть. Но такое случается не чаще раза-двух в неделю, остальное время питаюсь вдумчиво, полезно и мало. Но тем не менее - вес растет!! Стоило два дня пожевать печенки, как уже + 2 кг! Отеков нет, пью канефрон и почечные чаи, так что не вода... Врач будет завтра ругаться.. И выползла я уже к +11 кг за 30 недель((

От печенки 2 кг??? ohmy.gif Может, Вы жидкости много выпили??
Мурзилка
Девчонки, как это близкО!
В прошлую беременность прибавила 25 килограмм! Правда при следующих параметрах: рост 180, вес до беременности 60...
после родов через три месяца весила 70...Приэтом пугали скрытыми отеками и тяжелыми родами, морили диетами... Леть родился 3200, 52 см.- самый нормальный, без разрываов и проблем!

А сейчас только похудела на три килограмма...и не прибавляю... sad.gif Ем все... и все выходит назад... Просто страшно- отчего живот растет? Чем дите питается? Сил нет...
швиля
QUOTE (Мурзилка @ Mar 13 2006, 08:12 PM)
Девчонки, как это близкО!
В прошлую беременность прибавила 25 килограмм! Правда при следующих параметрах: рост 180, вес до беременности 60...
после родов через три месяца весила 70...Приэтом пугали скрытыми отеками и тяжелыми родами, морили диетами... Леть родился 3200, 52 см.- самый нормальный, без разрываов и проблем!

А сейчас только похудела на три килограмма...и не прибавляю... sad.gif Ем все... и все выходит назад... Просто страшно- отчего живот растет? Чем дите питается? Сил нет...

Не волнуйся - все назад не выйдет - и если анализы хорошие, то нет поводов для беспокойства! wink.gif
Марьяша
QUOTE (nanajet @ Mar 7 2006, 05:47 PM)
[QUOTE=Alyona,Mar 3 2006, 09:26 PM] Бедная Nigora sad.gif

Меня в прошлую беременность от Матерны выворачивало.
Сейчас Элевит пью - витамины просто -СУПЕР!!!

Я тоже Элевит пью. Очень довольна. Правда сейчас сказали попить дополнительно Магний-Б6.
Мурочка
До беременности я весила 60 кг. После родов 54кг, когда кормила грудью 53-52 кг. Сейчас грудью не кормлю и вешу 54 кг. Причем во время беременности ела все, что хотела. Так что лучший способ сбросить вес - родить ребенка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лули
QUOTE (Alyona @ Mar 4 2006, 02:15 AM)
А я поправляюст скачками - нескольео недель ничего, потом раз - 1,5-2 кг+, и опять на некоторое время тормозится. Но в итоге набирается конечно.

Врач меня ругал 1 раз, уогда еще в первом триместре вес сначала слегка увеличился, а потом уменьшился. Но я считала и считаю, что это из-за того что они там в одежде взвешивают, а погода все время разная - то жарко, то холодно

Вот - вот! Погода разная и одежда разная, да плюс еще после обеда придешь к ним, вот и врут их весы. А я каждую неделю взвешиваюсь натощак и голышом и знаю свой настоящий вес. И все у меня в норме. А то тоже разорались, что лишний килограм прибавила! angrywife.gif
marussso
QUOTE (Лули @ Mar 22 2006, 04:42 PM)
QUOTE (Alyona @ Mar 4 2006, 02:15 AM)

Вот - вот! Погода разная и одежда разная, да плюс еще после обеда придешь к ним, вот и врут их весы. А я каждую неделю взвешиваюсь натощак и голышом и знаю свой настоящий вес. И все у меня в норме. А то тоже разорались, что лишний килограм прибавила! angrywife.gif

да...
я когда пришла к своей врачихе после новогодних праздников,был жуткий мороз,я в куче одежды,так она вообще насчитала,что я за три недели килограмма три набрала! angrywife.gif
KATHERIN Odessa
QUOTE (Julie @ Feb 27 2006, 02:57 AM)
Мне кажется, что это зависит только от Вашей предрасположенности поправиться или нет... Я была 42-го размера, сразуже после родов стала 48-го! Сейчас по немного скидываю... Но если Вы худенькая (это лично мое мнение), не поправиться не возможно, особенно увеличивается объем таза... Вам же нужно будет как то разродиться! Плюс, если потом будете кормить грудью, нужно будет очень хорошо питаться, а не худеть! Вообще, если Вы действительно хотели бы ребенка, Вы бы не боялись этого. Опять же, это лично мое мнение.

абсолютно согласна с вышесказанным.
KATHERIN Odessa
а я такая нехорошая- сегодня ЦЕЛУЮ шоколадку слопала за 5 минут! вкусняшка!!!! дорвалась называется blush.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют