форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Ушла от мужа. Почему жены уходят от мужей?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lola-j
Здравствуйте, девочки! полтора года назад познакомилась с мужчиной. Ему 38 , мне 25. Холостой, женат не был, но жил в гражданском браке 2 раза. Стали встречаться. Через 4 месяца я залетела. Это не было подстроено мной. Так как у него детей нету и он очень хотел ребенка, об аборте не шло и речи. Решили рожать и быть вместе. Стали жить вместе, вроде бы все хорошо. Но у нас разный социальный статус- он намного состоятельнее меня- машина, квартира, бизнес. У меня 2 высших образования и неплохая работа. Так что все-таки на шее не сидела, несмотря на то, что жили у него. Стали проявляться придирки, что я не очень то хорошо одеваюсь, не так по статусу как он и его друзья. Покатила черная полоса- у меня выдыш на 3-м месяце. Решили попробовать еще раз с ребеночком. Я начала лечение всякое восстановительное после выкидыша. На которое, кстати сказать, он ни копейки не дал...ну это ерунда. Прошел год лечений, восстановлений...но ребенка так и нет. Зато начался кризис у него в делах...стал мало зарабатывать, начались разборки- куда я деньги деваю? хотя мы складываемся поровну с наших зарплат и тратим деньги на хозяйство поровну и я чеки приношу (требует). только за квартиру он платил сам (и то не все расходы) наверно боялся, что я на жилплощадь претензии предъявлю. Вещи я себе всегда покупала со своей зарплаты. Он ничего мне никогда не покупал. но это тоже фигня. Больше всего меня угнетала обстановка в семье...Вот частые темы и фразы которые я за неделю практичеки каждый день слышала.
"Подбери пузо, ты ж женщина!"
"Все бабы твари"
"Опять на одноклассниках любовь ищешь"
"опять весь диван помяла, как ты так сидишь?"
"не топай, ходишь как тяжеловес!"
"я хочу знать, что ты там купила в магазине (много потратила)"
"а моя бывшая любила в такой.........позе"
"у меня было NNNNN женщин, меня от них тошнит!"
"ах, моя бывшая была такая самостоятельная, за ней директор банка ухаживал!"
"за тобой уже очередь из малолеток стоит, в спину дышит...27 лет- это глубокая "зрелость", кому ж ты кроме меня нужна...."
стандартный дневной набор фраз для нашего общения...был....

Плюс выпивать он стал, а как выпьет- так отчитывает, что мои родители его не принимают, а мама моя его по имени не называет, когда по телефону с ним говорит...что мама моя стерва с властным характером, а папа - олух...Хотя мама даже к нам боялась приезжать в последнее время, тк. моему гражданскому мужу не нравятся посещения моих родственников и что кто то "посторонний" находится на его территории. Я попросила родственников, чтоб они спрашивали, когда можно к нам приехать. Потом началось, что я много кушаю и толстая. И что у меня странная склонность- если я считаю, что мы поровну денег складываемся на хозяйство, то я и скушать должна на равне. А на самом деле я должна кушать намного меньше, тк я женщина и если кушаю меньше, то тем самым проявляю к нему уважение. Девочки, ожирения у меня нету, хоть я и не худая. Я вешу 59 кг. при росте 160 см. Потом он собрался переезжать в другую страну. И начали проскальзывать фразы, что он не может взять на себя ответственность за мою жизнь и взять меня с собой, тк не уверен, что не выгонит меня , а я тут потеряю работу...да и даже если он не переедет, через 2-3 года все равно меня разлюбит...а типа портить жизнь мне не хочет...что я не самостоятельная, инфантильная, что на меня опереться нельзя. что он все заработал, а теперь хочет отдохнуть, а я все заботы "не потяну"..ну вобщем не выдержала я, собрала манатки и ушла. Это краткий рассказ, всего рассказать не могу. А вы бы как поступили на моем месте? Как эта ситуация со стороны видится?
LionQueen
да уж! сокровище!

Люди ГДЕ вы их находите????!!!!!
Moonlike
Драпать надо было еще после выкидыша dry.gif
lola-j
Я его любила и терпела все. Кстати сказать, насчет ведения хозяйства как он говорит, претензий нету. Я сама готовила, убирала, стирала, продукты закупала.
Lilu Dallas
Какой милый! rolleyes.gif
LionQueen
QUOTE (Пулька @ Nov 24 2010, 03:23 AM)
Какой милый! rolleyes.gif

ага! прям мечта wink.gif
lola-j
Просто глядя на нашу суровую реальность я уже сомневаюсь...ведь другие мужья и бъют, и изменяют...а мой только словами, словами...но и ими тоже можно оказывается сделать больно....
Сонята
Да уж... Лучше б бил и изменял, чем вот так по плинтусу морально раскатывать... Хотя на любителя все.

А хоть что-то положительное о нем можете сказать? Ну там, жрать готовил, убирался дома? Что он хорошего и полезного делал?
lola-j
Убиралась всегда я. Жрать готовил он раз в месяц, когда настроение было. Из плюсов: секс меня устраивал, хотя и не так часто все случалось, как мне хотелось бы. Мне было о ком заботиться, был смысл в жизни. Была надежда, что ребенка рожу, и у нас будет семья. Плюс конечно жилищные условия были чуть лучше, но мне и с родителями неплохо вобщем то и за мной куски дома никто не подсчитывает. плюс его все считают завидным женихом, ну как же- квартира, машина, бизнес свой...мне даже некоторые завидовали...эх, знали б они...
moshka-77
да хоть бы делал. все равно это не дает ему право унижать женщину.
автор, вы насчет статуса своего не правы. два образования, особенно в хорошем вузе, ценятся на вес золота.
ушли-и правильно сделали. найдете себе еще.
а мужик-то благородный какой! беспокоится, сердешный, что и работу здесь потеряете, и разлюбит он вас. на фиг тогда было затеваться со всем житьем-бытьем.
может, такой заскок у всех мужиков случается, когда у них бабки прут? у нас во дворе есть девочка, мы ее про себя зовем "жена мини-олигарха". мужик у нее крутой, но на "челси" не тянет. так вот он ее чморит время от времени. и толстая она (за шваброй не видно), и в присутствии жены начинает к бабам клеиться, да еще может и сказать "дура, рот закрой.". а вот живет с ним. двое детей у них, деваться ей некуда. в прямом смысле. мама вышла замуж и живет в голландии, образования нет, в квартире, где раньше жила, живет ее сестра с детьми. идти ей на вокзал? а она уже привыкла к определенной жизни. няня, горничная, квартиру в майами купили, в москве 4-х комнатная у них, пожар в москве-она детей в охапку и в испанию улетела.
за все надо платить.
lola-j
QUOTE (moshka-77 @ Nov 24 2010, 09:10 AM)
да хоть бы делал. все равно это не дает ему право унижать женщину.
автор, вы насчет статуса своего не правы. два образования, особенно в хорошем вузе, ценятся на вес золота.
ушли-и правильно сделали. найдете себе еще.
а мужик-то благородный какой! беспокоится, сердешный, что и работу здесь потеряете, и разлюбит он вас. на фиг тогда было затеваться со всем житьем-бытьем.
может, такой заскок у всех мужиков случается, когда у них бабки прут? у нас во дворе есть девочка, мы ее про себя зовем "жена мини-олигарха". мужик у нее крутой, но на "челси" не тянет. так вот он ее чморит время от времени. и толстая она (за шваброй не видно), и в присутствии жены начинает к бабам клеиться, да еще может и сказать "дура, рот закрой.". а вот живет с ним. двое детей у них, деваться ей некуда. в прямом смысле. мама вышла замуж и живет в голландии, образования нет, в квартире, где раньше жила, живет ее сестра с детьми. идти ей на вокзал? а она уже привыкла к определенной жизни. няня, горничная, квартиру в майами купили, в москве 4-х комнатная у них, пожар в москве-она детей в охапку и в испанию улетела.
за все надо платить.

Я работаю и не так сильно завишу от него конечно...просто если представить,. что зависимость будет полной, то тогда он как себя будет вести? что тогда начнется? страшно мне как то стало попасть в зависимость от такого человека...к примеру, если в декрете буду сидеть...
Cattiva
Я понимаю, что напишу ужасную вещь сейчас... но радуйтесь, что у вас не получилось совместного ребенка от этого морального урода.

А вы жалеете, что ушли?

lola-j
QUOTE (Cavatina @ Nov 24 2010, 09:23 AM)
Я понимаю, что напишу ужасную вещь сейчас... но радуйтесь, что у вас не получилось совместного ребенка от этого морального урода.

А вы жалеете, что ушли?

вы знаете, странная реакция...вроде бы и надо жалеть- ведь такого мужика упустила, как может показаться окружающим...а что то не очень я жалею. стало на душе как то спокойнее что ли. иду домой не в страхе услышать очередную тираду...а просто спокойно иду домой...хоть я теперь и одиночка, и в пустой постели засыпаю...почему то мысль о возвращении меня не греет...увы.
LionQueen
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 04:30 AM)
ведь такого мужика упустила, как может показаться окружающим...

Поверьте! Окружающим кажется что мужик моральный урод и никакое количество денег не может оправдать его поведение.
светлячек-5
ушли и правильно сделали wink.gif
найдете еще человека о катором заботится будет приятно rolleyes.gifи не тока вам, а и ему тожеsmile.gif
Вы просто привыкли к тому образу жизни, вот вас и мучает так или не так поступили.
Но то как вытирали ноги об вашу самооценку, говорит о том, что вы поступили правильно smile.gif
не оглядывайтесь назад, а смело смотрите вперед!!!
luccija
А вы бы как поступили на моем месте?

Насексовалась бы всластюшку и ушла. Ребёнка ни за что с таким чудовищем не рожала бы.

У вас ещё всё впереди, и любовь, и дети; оставьте за плечами этот опыт, не оглядывайтесь назад. Там не о чем сожалеть flower.gif

......................
lola-j
Да, я на самом деле привыкла к такому укладу жизни, хоть и не долго жили вместе. Я себя тоже не оправдываю, может я и на самом деле недостаточно самостоятельная. но ведь быт на мне как то держался, и в этом я устраивала...сейчас просто в растерянности....что делать, как быть. спасибо вам за сочувствие.
Грэтхен По
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 09:01 AM)
Мне было о ком заботиться, был смысл в жизни.

Заведите козу.

По качеству - все тоже самое, только она по русски вас материть не сможет. Козла не предлагаю, у козы есть неоспоримое преимущество - молоком приторговывать можно.

А вообще я с вас хренею.

вы знаете, странная реакция...вроде бы и надо жалеть- ведь такого мужика упустила

Действительно, кто вас теперь унижать будет? Как дальше жить? Хотите тут темку откройте - мы поможем. Расскажем, что бывшие пользователи кид ру писали намного лучше, и стройнее были. А уж какие директора за бывшими пользователями кид ру ухаживали! dry.gif

но ведь быт на мне как то держался

Ух ты былин какое редкое умение - кастрюли драить. Правда? Он же больше себе такую бабу не найдет. Их же не каждая первая такая. И с сиськами.
Шанель №5
УМНИЧКААААААААА! kiss.gif
Слава Богу, что хватило и сил и ума, вовремя собрать вещи и уйти. Вы просто оказались ему не по зубам, будь вы дура, умей прогибаться и имей предпосылки для комплексов- вы бы сейчас не писали на этом форуме этот рассказ, вы были загнанная. затюканное и затравленное животное, годящее на отстрел...и кста, весьма вероятно , что даже и замужем за этим товарищем оказались, ведь все что ему нужно было- это чтоб вы стали слугой его, козлом отпущения домашним, и чтоб вы всему верили и соглашались со всем, что он говорит.. smile.gif ...но к счастью, вы слишком хороши для него оказались! Так что даже не оглядывайтесь назад, перекреститесь , скажите "пронесло,Слава тебе Господи, не стала жертвой домашнего маньячины".
nattagu
lola-j, а что Вас связывало? кроме беременности?

Какие светлые чувства в совместной жизни с ним Вы чувствовали и по какому поводу? Опишите пару ярких моментов. Которые останутся с Вами всю Вашу жизнь. Те которые греют душу.
спасибо.
LionQueen
QUOTE (nattagu @ Nov 24 2010, 05:17 AM)
Опишите пару ярких моментов. Которые останутся с Вами всю Вашу жизнь. Те которые греют душу.
спасибо.

зачем??? что бы человек начал жалеть о том почему она ушла? и вернулась к унижениям?
Северный Ветер
Ушли вовремя.
Сочувствую по поводу выкидыша, но... очень хорошо, что не успели совместного ребёночка родить.
Агата
Можно два вопроса?

1. Когда он вам кучу "комплиментов" выговаривал, вы молча все сносили?
2. Как он отреагировал на ваш уход?
moshka-77
Автор, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Nymphetamine
автор,ну неужели вас еще посещают мысли,что Вы что-то сделали неправильно???вы молодец,что вовремя ушли,потом было бы только хуже
nattagu
QUOTE (exhausted @ Nov 24 2010, 10:28 AM)
Опишите пару ярких моментов. Которые останутся с Вами всю Вашу жизнь. Те которые греют душу.
спасибо.

зачем??? что бы человек начал жалеть о том почему она ушла? и вернулась к унижениям?

нет, smile.gif
если автор ответит сами увидите за чем был вопрос.
lola-j
QUOTE (Гламурная Кыся @ Nov 24 2010, 10:12 AM)
УМНИЧКААААААААА! kiss.gif
Слава Богу, что хватило и сил и ума, вовремя собрать вещи и уйти. Вы просто оказались ему не по зубам, будь вы дура, умей прогибаться и имей предпосылки для комплексов- вы бы сейчас не писали на этом форуме этот рассказ, вы были загнанная. затюканное и затравленное животное, годящее на отстрел...и кста, весьма вероятно , что даже и замужем за этим товарищем оказались, ведь все что ему нужно было- это чтоб вы стали слугой его, козлом отпущения домашним, и чтоб вы всему верили и соглашались со всем, что он говорит.. smile.gif ...но к счастью, вы слишком хороши для него оказались! Так что даже не оглядывайтесь назад, перекреститесь , скажите "пронесло,Слава тебе Господи, не стала жертвой домашнего маньячины".

Я тоже об этом теперь думаю...
Alfa
Почитала. Какая прелесть этот ваш муж... Хорошо, что ушли, одной жертвой на свете меньше стало.
lola-j
QUOTE (Агата @ Nov 24 2010, 10:32 AM)
Можно два вопроса?

1. Когда он вам кучу "комплиментов" выговаривал, вы молча все сносили?
2. Как он отреагировал на ваш уход?

Да, практически все молча! потому что любила и боялась потерять, была очень не уверена в себе. И сейчас люблю, но постараюсь с собой справиться, ведь так нельзя жить! Пыталась так ему отвечать, чтоб одновременно прекратить его претензии и не вызвать скандал...

как он отреагировал? Спросил- хорошо ли я подумала, высказал еще несколько претензий по поводу того, что я не самостоятельная, на шее сижу и что у меня родители его не принимают. я просто забрала вещи и уехала. и все. потом писал смски, что зачем же я так сбежала, что значит я его не любила...вот...
lola-j
QUOTE (nattagu @ Nov 24 2010, 03:02 PM)
QUOTE (exhausted @ Nov 24 2010, 10:28 AM)
спасибо.

нет, smile.gif
если автор ответит сами увидите за чем был вопрос.

Греют душу...вспоминаю, как забеременела, сколько счастья было, как о свадьбе мечтала, как на море ездили...это наверное.
lola-j
Может кому то мои проблемы кажутся смешными. У людей есть проблемы и гораздо потруднее моих, и им надо сочувствовать и жалеть. Мне стыдно от своей слабости, но надо было выговориться и прочитать , понять, как это выглядит со стороны, как другие живут. Неужели такое сплошь и рядом? это был мой самый первый опыт семейной жизни. вот такой вот опыт. жалею только об одном- что много времени на это все потратила, но как любая женщина, наверное, хотелось создать семью и сохранить любовь. ну или то, что от нее осталось.
Грэтхен По
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 03:50 PM)
Неужели такое сплошь и рядом?

Нет.

Так живут только те женщины, которые совершенно себя не уважают.

что зачем же я так сбежала, что значит я его не любила...вот...

Т.е. вы еще и "дура" в этой ситуации? smile.gif Какой грамотный мужик smex-2.gif smex-2.gif
Rona
Автор, не обманывайте себя. Это Вы его любили, а он Вас - никогда. Вы для него никто, ничто, пустое место. Когда человека любят или как минимум уважают, с ним ТАК не обращаются.

Так что я Вас поздравляю с принятием правильного решения!
Грэтхен По
QUOTE (Rona @ Nov 24 2010, 04:20 PM)
Автор, не обманывайте себя. Это Вы его любили, а он Вас - никогда. Вы для него никто, ничто, пустое место. Когда человека любят или как минимум уважают, с ним ТАК не обращаются.

Не, ну скажите. мужик молодец? У него женщина еще и ГОРДИТСЯ, что справляется с БЫТОМ!

Мне бы кого домой, чтобы бесплатно, да еще бы и гордился собой - о, как я Светке вчера всю квартиру убрал!!!! alcoholic.gif
McGray
о, какой славный стареющий манипулятор\

ноги в руки и бегом. Без оглядки. Не возвращаться, даже если милостиво позовет обратно.
(по дороге обязательно забежать к представитею индустрии смерти, чтобы разобраться со своей тягой к мазохизму). Ну и голову в порядок привести.

зы
вычеркивайте из телефонной книжки, купите новую симкарту, из аськи и прочих контактных сетей - смело удаляйте в черный список.
Сонята
Яна дело говорит. манипулятор хренов. dry.gif
Грэтхен По
QUOTE (McGray @ Nov 24 2010, 04:22 PM)
Не возвращаться, даже если милостиво позовет обратно.

В 95% случаев возвращаются sad.gif
McGray
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 24 2010, 04:29 PM)

это выше его достоинства.

но 95, что снизайдет, и позволит автору еще пообустраивать ему быт и побыть ковриком для вытирания ног.

lola-j
QUOTE (Грэтхен По @ Nov 24 2010, 04:29 PM)

Вы отчасти правы. один раз было такое "возвращение" . но больше- ни ни...это точно...
lola-j
QUOTE (Сонята @ Nov 24 2010, 04:23 PM)
Яна дело говорит. манипулятор хренов. dry.gif

Да, манипулировать любящим человеком обычно труда не представляет...не так ли??????
Шмыга
то, что вы описали отнюдь не редкость, так живёт процентов 40 населения России, причем с обеспеченными идиотами. Разбаловали мужиков, причем сами же бабы, а те потом и наглеют ироды. А то им и пожрать и постирать, убрать, а ну трахнуть еще, а потом не забыть получить бонусы в виде унижений и матерков.

раз говорите он у вас не буянистый был, дык надо было дать ему по башне, когда пасть поганую разевал, и так каждый раз, пока не поймет, что женщин оскорблять не хорошо dry.gif

Урод однако
lola-j
QUOTE (Шмыга @ Nov 24 2010, 06:37 PM)
то, что вы описали отнюдь не редкость, так живёт процентов 40 населения России, причем с обеспеченными идиотами. Разбаловали мужиков, причем сами же бабы, а те потом и наглеют ироды. А то им и пожрать и постирать, убрать, а ну трахнуть еще, а потом не забыть получить бонусы в виде унижений и матерков.

раз говорите он у вас не буянистый был, дык надо было дать ему по башне, когда пасть поганую разевал, и так каждый раз, пока не поймет, что женщин оскорблять не хорошо dry.gif

Урод однако

в том то и дело, что не редкость...поэтому и думала- ну найду другого, а там все тоже самое...эхх...не могу я драться...не такой характер.
LionQueen
так живет моя свекровь. свекр - моральный урод. это видят все кроме нее. сначала (наверно) любила, а теперь уже перестала быть личностью, просто его тень.
Он ежедневно ее унижает, периодически грозится разводом и она БОИТСЯ alcoholic.gif остаться без него! Она так привыкла к нему, что постоянно его прощает и извиняет его поведение перед внешним миром.

На что было похоже детство мужа описывать не буду. Скажу только, что все это теперь аукается в нашем браке (свекр еще и выпить любит).

Ее можно жалеть, осуждать, пытаться понять, или все вместе... Но чего нельзя - это узнать ЕЕ мнение о жизни. У нее уже давно нет своего мнения ни о чем. Вся ее жизнь - это тряпка половая и плита.

Хуже всего, то что они хотят видить такую же модель семьи и у своего сына alcoholic.gif

Вывод: 30 лет с тираном и ты изчезаешь как личность, а тиран твоей жертвы и любви не оценит (он это принимает как должное)
Oliffka
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 06:47 PM)

раз говорите он у вас не буянистый был, дык надо было дать ему по башне, когда пасть поганую разевал, и так каждый раз, пока не поймет, что женщин оскорблять не хорошо  dry.gif

Урод однако

в том то и дело, что не редкость...поэтому и думала- ну найду другого, а там все тоже самое...эхх...не могу я драться...не такой характер.

А вот и неправда. Все мои занкомые замужние девушки нормально живут. У всех адекватные мужья, ну конечно не без изъянов, но такого как вы рассказываете, точно в их семьях нет.
Он же вас просто морально опускал, да ещё с завидным постоянством, кто вам внушил что ТАКОЕ нужно терпеть, может это идет откуда то из вашего детства? Ну не могу я понять когда молодая девушка, не обремененная пока детьми, сознательно идет жить и живет с таким мужчиной??? Э....простите а ради чего, чтобы ездить на дорогой машине, по вашим постам вроде не похоже, что вы повелись на деньги, или я ошибаюсь? Женщина должна себя ценить, уважать, как вы к себе будете относиться так же и к вам.
А ещё, я думаю, если бы у вас родился совметсный ребенок, вот где был бы полный трандец. Потому что как показала практика рождение детей не всегда оказывает положительное влияние на мужчину. Там ко всем вами перечисленным проблемам прибавилось бы ещё и другие проблемы, вот где была бы полная задница.
В общем правильно сделаи, что ушли, даже не думайте возвращаться обратно. И запомните есть хорошие мужчины, кто ищет тот всегда найдет. wink.gif
lola-j
QUOTE (Oliffka @ Nov 24 2010, 07:11 PM)
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 06:47 PM)

раз говорите он у вас не буянистый был, дык надо было дать ему по башне, когда пасть поганую разевал, и так каждый раз, пока не поймет, что женщин оскорблять не хорошо  dry.gif

Урод однако

А вот и неправда. Все мои занкомые замужние девушки нормально живут. У всех адекватные мужья, ну конечно не без изъянов, но такого как вы рассказываете, точно в их семьях нет.
Он же вас просто морально опускал, да ещё с завидным постоянством, кто вам внушил что ТАКОЕ нужно терпеть, может это идет откуда то из вашего детства? Ну не могу я понять когда молодая девушка, не обремененная пока детьми, сознательно идет жить и живет с таким мужчиной??? Э....простите а ради чего, чтобы ездить на дорогой машине, по вашим постам вроде не похоже, что вы повелись на деньги, или я ошибаюсь? Женщина должна себя ценить, уважать, как вы к себе будете относиться так же и к вам.
А ещё, я думаю, если бы у вас родился совметсный ребенок, вот где был бы полный трандец. Потому что как показала практика рождение детей не всегда оказывает положительное влияние на мужчину. Там ко всем вами перечисленным проблемам прибавилось бы ещё и другие проблемы, вот где была бы полная задница.
В общем правильно сделаи, что ушли, даже не думайте возвращаться обратно. И запомните есть хорошие мужчины, кто ищет тот всегда найдет. wink.gif

Терпела, потому что любила, да. И свято верила, что рождение ребенка все изменит. Да! так и было! а потом как то так стремно стало...просто представила, что дите это все услышит...и как мне стыдно перед ним будет....противно...А насчет денег...это ой как все это преходяще. Приятно жить в хорошей квартире и ездить на хорошей машине...но когда в противовес этому приходится ТАКОЕ терпеть...а оно надо? я сама себе всю жизнь зарабатывала с 16 лет на все. и ни в чьей благотворительности собственно не нуждаюсь. спасибо вам за ответ!
LionQueen
Автор, Вы не зря ушли. Только не возвращайтесь flower.gif
Nataliek
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 09:30 AM)
вы знаете, странная реакция...вроде бы и надо жалеть- ведь такого мужика упустила, как может показаться окружающим...

Простите, ВЫ стебетесь?

Или Вы серьезно думаете, что тут есть то, о чем можно пожалеть?
Что Вас до самоубийства не довели?
Oliffka
QUOTE (Nataliek @ Nov 24 2010, 09:41 PM)
QUOTE (lola-j @ Nov 24 2010, 09:30 AM)
вы знаете, странная реакция...вроде бы и надо жалеть- ведь такого мужика упустила, как может показаться окружающим...

Простите, ВЫ стебетесь?

Или Вы серьезно думаете, что тут есть то, о чем можно пожалеть?
Что Вас до самоубийства не довели?

+1
Что женщинам мешает наслаждаться жизнью??? Я в недоумении........

[QUOTE]

Терпела, потому что любила, да. И свято верила, что рождение ребенка все изменит. Да! так и было! а потом как то так стремно стало...просто представила, что дите это все услышит...и как мне стыдно перед ним будет....противно...А насчет денег...это ой как все это преходяще. Приятно жить в хорошей квартире и ездить на хорошей машине...но когда в противовес этому приходится ТАКОЕ терпеть...а оно надо? я сама себе всю жизнь зарабатывала с 16 лет на все. и ни в чьей благотворительности собственно не нуждаюсь. спасибо вам за ответ! [QUOTE]

А за что любили? Что хорошего вы от него видели, ведь полюбить тоже надо за что-то или вы так, вопреки? Я точно знаю за что я полюбила мужа, он всегда был спокоен, его трудно было вывести из равновесия, никогда плохо не высказывался о женщинах, никогда не позволял себе непристойных высказываний в мой адрес, поддержал меня в свое время в трудную минуту, на него можно было положиться. (про быт вообще молчу, ему было пофиг, нет еды идем в ресторан).
Shapoklyak
Автор, поддержу всех. Ушли и молодец, не о чем тут было жалеть. Если бы остались и родили от него, было бы намного хуже.
nattagu
Приятно жить в хорошей квартире и ездить на хорошей машине...но когда в противовес этому приходится ТАКОЕ терпеть...а оно надо?

даже если надо, хрен вытерпишь.

И не надо заблуждаться по поводу своей любви к нему. Яркие моменты Вами перечисленные: счастья ощущения беременности, счастье переживания ощущения невестости, счастье насладиться морем. А принц то где в Вашем счастье?
Его то как Вы запомнили?
До такого описанного счастья еще пару шагов пройти и будет новое. Вон оно уже на горизонте.

Присоединяюсь ко всем, по-моему, редчайший случай - все единогласны.
Вперед, не останавливайтесь и не оглядывайтесь! smile.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют