[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: человеку плохо в церкви

Страницы: 1, 2
kity
Моему мужу плохо становится в церкви. он туда даже не заходит. в чем это дело? просветите пожалуйста... как избавить его от этого? желательно чтобы он не знал об этом... dry.gif
Bella
Хм-м.... wink.gif Интересно будет послушать, что скажут. Меня тож интересует это...
помню, в 12 лет ездили на службу, так я там чуть в обморок не грохнулась, мама меня вывела и усадила на лавку.
Почему так бывает?
Может, из-за духоты, там ведь народу....
Элла
А надо вам это?
DEN.ALEXA
Я помню в первую беременность могла простоять там не больше 5 минут, так мне становилось плохо. Толи из-за горящих свечек, толи из-за духоты. Еще немного и в обморок бы упала. А во вторую беременность - это для меня самое лучшее место на земле. Такое умиротворение и благодать. smile.gif
Lapa
Только в церкви? Может просто тяжело подолгу стоять на одном месте?
Я как-то была на венчании у подруги, перед этим еще посмеялись, что кто много грешил, тот в церкви в обморок падает.
Я стояла-стояла и потихоньку пришлось выбираться и садиться на скамеечку, чтобы потом про меня не говории, что, мол, самая-самая грешница biggrin.gif
Но мне и в магазинах точно так же -- почему-то падает давление, когда стою без движения. Плюс душно..
Lisik
Я тоже один раз в церкви сознание потеряла...было лето жара свечи там и тд...вот и грохнулась...очнулась, а меня водой поливают и по щекам бъют...а может и грешила много?? Я тогда с одним мужчиной женатым встречалась, такая бестолковая была...
Хотя нет я потом часто сознание начала терять, даже на обследовании в больнице лежала...нашли только низкое давление.
Помню во второй раз меня мама посуду заставляла мыть, а я всё не хотела...а потом она меня достала и я реско встала и сказала что ок помою и тут же грохнулась в обморок...
Потом ещё несколько раз повторялось...

Lisik
А как вашего мужа от этого избавить даже не знаю, попробуйте поговорить с ним я думаю, что его согласие очень пригодится. А ещё можно сходить в церковь и поговорит со священником. Может он что то посоветует.
kity
ему плохо от самой атмосферы видимо - а так все в порядке, ни в магазинах ни от духоты в обморок не падал... может у него бесы в душе? sad.gif
sokoliza
Вы знаете, это в самом человеке, может это просто не его, он просто ещё не созрел, в плане духовности, чтобы находиться там.
Я в свое время год проходила в секту к Свидетелям Иеговы, чуть не покрестилась там, короче конкретно были мозги сдвинуты на этой почве, потом вдруг стала прозревать и короче избавилась от этой зависимости и смогла отойти от них. Но вы знаете я потом несколько лет не могла в церковь зайти, подойду к церкви, а переступить порог не могу и уходила, а потом как то пересилила себя и однажды вошла, если честно было очень не по себе, в душе такое творилось, как будто черти наружу лезли. А потом потихонечку стала захаживать, и сейчас довольно свободно и комфортно себя чувствую. Даже доченьку уже покрестила.
НИК
У нас вся семья по материнской линии всегда была верующей. Нас крестили и приобщали к церкви с младенчества. Но вот моя мама, уже в солидном возрасте начала плакать, заходя в церковь, причем такими горькими слезами. И полуобморочные состояния стали ее во время службы мучать. При этом отношение к церкви не изменилось. А потом мы узнали, что мама тяжело больна, очень тяжело. Было очень сложно нам всем. И пока она сама, сжав все свое самообладание в кулак не стала себя вытягивать из болезни, в церкви так всегда и было. Поправлялась она постепенно, лет пять этот процесс занял. И никто не заметил, когда именно все стало хорошо с ее самочувствием во время церковных служб. Но она, даже чувствуя себя плохо, не переставала ходить в храм.
Думаю, что такая реакция на религиозные обряды бывает, когда личность, сознание не стабильны. Не обязательно, что человек болен, но в душе его что-то не так. И это такой "звоночек", что тебе нужно просто сесть и переосмыслить всю твою жизнь.
NADEZDIK
kity,я в церкви задыхаюсь от очень концентрированого запаха ладана,а муж шутит,что я как бес на ладан реагирую sad.gif ...мне теперь уже стыдно в церковь заходить...что чужие люди думают,если муж так шутит? sad.gif ...может и у вашего мужа реакция на церковные запахи просто? и еще:вера должна быть в душе и сердце,не надо насиловать человека походами и обрядами.имхо.
kity
Ни в коем случае не хочу его насиловать и заставлять... просто он как-то чересчур атеистически настроен... мне прям не по себе... на самом деле хотелось бы хотя бы раз в полгодика с ним вместе заходить в церковь, свечку поставить... sad.gif а так хожу я одна, а он вообще за территорией церкви стоит ждет... sad.gif
NADEZDIK
kity,а может ему претит то,что надо душу на показ выставлять?(мне например как то не по себе в церкви с бабульками-фанатками... sad.gif )молитва искренняя,когда только ты и БОГ,без всяких там надзирателей,которые контролируют есть ли у тебя платок на голове и т.д...имхо
или он в принципе неверующий?у меня муж ооочень даже верующий и батюшка у него знакомый есть, с которым они переодически встречаются,оба получают удовольствие от общения друг с другом,а вот в церковь я тоже одна хожу свечки ставить...
а вы с ним не пробовали поговорить на эту тему?может грехи не пускают, о которых только он знает?может ему исповедаться?поговорить с батюшкой...или не хочет?и ни в коем случае не говорите ему о своих подозрениях, по поводу бесов в душе...меня ,например,такие разговоры, даже в шутку,очень закомплексовывают... sad.gif надеюсь не обидела...
не расстраивайтесь.удачи! flower.gif
Гость_Лиза
а Вы в какие храмы заходите?... православные или католические? или во все пробовали, и везде одинаково?... просто мне кажется разница есть... (но я вообще на этом деле двинутая)... и зависит это от внутреннего убранства церкви... разные купола, разное проникновение света в помещение... в православных церквях всехда очень тепло и душно... в католических по-другому...
Ну и наконец.... biggrin.gif Ваш муж, как завзятый атеист, может просто притворяться что ему плохо в церкви... wink.gif что тоже понятно... он пересиливает себя заходя в подобные места... и не может Вам объяснить, что подобные посещения ему претят... wink.gif
Небесный капеллан
Попробуйте зайти в католический храм, может там полегче будет.
Кстати , православные сразу вам скажут, что если не можешь находиться в церкви, то у тебя бесы, надо изгонять. Не всегда это так. В церкви в человеке происходят бессознательные изменения, которые он не может отследить. Открываюся какие-то бессознательные пласты - это даже не связано с верой и духовностью, это именно что-то архитепическое, общекультурная память по Юнгу или что-то в этом роде. Традиционные церкви типа РПЦ на это ен обращают внимания или смешивают с духом, поэтому не адаптируют ничего для современного сознания. У католиков с этим проще.
Малена
А, что бы ето могло значить? одна знакомая геншчина, которая очень набогна и ходит церковь, предлогила почитать мне молитву, так как у меня тогда были проблемы. не в церкви, дома. я села на стул, она стала позади меня левую руку пологила мне повыше груди, правую мна на голову и читает молитву, через какоето время 5-10 мин, я чувствую мне становится плохо, в глазах темнеет и тошнит, я вскочила и бегом в ванную, так-как меня рвало (извините за подробности), я попросила ее не продолгать, на етом все кончилось. могет кто знает, что ето было?
Cherry sweet
Мне тоже ранььше в церкви плохо было. Все семейство у меня не верующее
Потом я покрестилась и сразу лучше стала себя там чувствовать.
Но все равно часто не хожу.

Мне не нравится что лезут в душу. И не люблю обрядные проявления веры. Выра же у каждого есть, только все по разному ее проявляют. У меня она глубоко в душе и не хочу ни с кем эти вопросы обсуждать.
Ayla
Мне тоже в церкви как-то не по себе... бррр.....
Я не могу объяснить словами то, что чувствую, когда вхожу в церковь...
Попробую подобрать ассоциации... ээ... чужое... холод... желание скорее уйти оттдуда... подальше... страх... паника...
Сама не знаю, почему так, ведь у меня тоже вся семья верующая.
Мамочка-лапочка
Нечаянно задублировался нижеприведенный ответ.
Мамочка-лапочка
Вашего мужа искушает лукавый (он же сатана).

Когда человек слабо верующий (верит как бы внутри себя, но посты не соблюдает, молитвы не читает, в Церковь ходит редко и вообще как-то далек от Церковной жизни), то он легко попадает под влияние сатаны. Если вдруг он начинает носить крестик (если раньше не носил), заходит в Церковь (когда раньше не ходил) и вообще стараться приблизиться как-то к Богу, то лукавый начинает ему всячески препятствовать зтому: начинает устраивать в жизни невзгоды (а человек начинает думать, что виноват одетый крестик), начинает в Церкви устраивать плохие самочувствия, могут быть даже галлюцинации и т.п., дома могут начаться скандалы и пр. (а человек думает, что виновата Церковь, в которую он ходил). Все эти провокации направлены на то, чтобы оттолкнуть человека от праведного пути, на который он начинает становиться.
Одной из самых больших ошибок людей является то, что они не верят в силу сатаны, поэтому они не защищаются от него. Они обвиняют во всех неприятностях только Бога и, как это не парадоксально, не различают темное от Светлого.

Не поддавайтесь на это. Исповедуйтесь, причаститесь. Вам станет хорошо. Молитва и пост - самое сильное оружие против сатаны, бесов. Нечистые ничего так не боятся как молитвы и посты.

P/S/ Сама раньше была слабо верующей. Спокойно закончила ВУЗ, вышла замуж, работала главбухом... в общем обычная жизнь. В 22 года стала приближаться к Церкви (попала на новую работу, где одна женщина оказалась верующей. Дай Бог ей всех благ. Благодаря ей стала понимать потихонечку.... И чем дальше, тем глубже.) Жизнь перевернулась на 180 градусов. Развелась с мужем (как оказалась непорядочным человеком, но тогда я об этом не знала), и вообще в жизни само собой поменялось ВСЕ. Около полугода находилась как будто в космосе, но от Бога не отступилась.

Слава Богу за всё.
Мамочка-лапочка
QUOTE (Aleks Shark @ Aug 18 2006, 02:11 AM)
А, что бы ето могло значить? одна знакомая геншчина, которая очень набогна и ходит церковь, предлогила почитать мне молитву, так как у меня тогда были проблемы. не в церкви, дома. я села на стул, она стала позади меня левую руку пологила мне повыше груди, правую мна на голову и читает молитву, через какоето время 5-10 мин, я чувствую мне становится плохо, в глазах темнеет и тошнит, я вскочила и бегом в ванную, так-как меня рвало (извините за подробности), я попросила ее не продолгать, на етом все кончилось. могет кто знает,  что ето было?

Странно. Из верующих людей лечить могут только избранные Богом. Она является такой? Если нет, то самое большое, чем она могла помочь Вам - это довести до Церкви и подсказать, что Вам нужно обратиться на исповеди к Батюшке.

Вообще все калдуны имеют дома иконы, водичку (с сомнительными наговорами), ходят в Церковь и проч.
темные силы могут питаться только Светлым. Поэтому перед их сеансом, они нередко просят сходить в Церковь, причаститься и т.п. А потом Вы - чистенькая приходите и отдаете им всю свою благодать, принимая на себя один из самых тяжких грехов - предательство перед Богом, приобщение к дьявольскому...

Поэтому Вам нужно задуматься кто перед Вами. И лучше сходите на исповедь к Батюшке и задайте ему этот вопрос.
SтаSька
QUOTE (Небесный капеллан @ Aug 10 2006, 01:53 PM)
. У католиков с этим проще.

У них со многим проще, вообще стало модно жизнь упрощать. Православная Церковь единственная, которая не прогибается под новые веяния: все упростить да облегчить.
Martha
QUOTE (АльтернативА @ Sep 13 2006, 05:25 PM)
Вашего мужа искушает лукавый (он же сатана).

Когда человек слабо верующий (верит как бы внутри себя, но посты не соблюдает, молитвы не читает, в Церковь ходит редко и вообще как-то далек от Церковной жизни), то он легко попадает под влияние сатаны. Если вдруг он начинает носить крестик (если раньше не носил), заходит в Церковь (когда раньше не ходил) и вообще стараться приблизиться как-то к Богу, то лукавый начинает ему всячески препятствовать зтому: начинает устраивать в жизни невзгоды (а человек начинает думать, что виноват одетый крестик), начинает в Церкви устраивать плохие самочувствия, могут быть даже галлюцинации и т.п., дома могут начаться скандалы и пр. (а человек думает, что виновата Церковь, в которую он ходил). Все эти провокации направлены на то, чтобы оттолкнуть человека от праведного пути, на который он начинает становиться.
Одной из самых больших ошибок людей является то, что они не верят в силу сатаны, поэтому они не защищаются от него. Они обвиняют во всех неприятностях только Бога и, как это не парадоксально, не различают темное от Светлого.

Не поддавайтесь на это. Исповедуйтесь, причаститесь. Вам станет хорошо. Молитва и пост - самое сильное оружие против сатаны, бесов. Нечистые ничего так не боятся как молитвы и посты.

Готова подписаться под каждым словом.

Со мной тоже было раньше плохо в церкви, когда попервости ходить начала. И я все время старалась выйти из храма. Но однажды решила себя пересилить и через "немогу" остаться до конца службы. Только после этого у меня прошли такие напасти.
Иногда стоишь, все болит, ноги болят, спина отваливается, а посмотришь на бабулек 80-летних - откуда только силы берутся. Так что, это дело такое... Наверное каждому по вере и силы даются...
дашенька2000
Моя подруга, раньше только заходила в церковь, как сразу чувствовала дурноту ,так продолжалось какое то время,потом, ей кто то сказал ,что такие вещи бывают с людьми которых сглаживают ,там же в церкве батюшка отчитал ее молитвами,и все встало на свои места.
Элен
я тоже в церкве теряла сознание пару разsad.gif.

и думаю это ещё потому что не по душе мне православие. больше склоняюсь к католизму. само стояние в церкви, длинные юбки, ну......не моё это
Лёлик
а мне почему-то плакать в церкви постоянно хочется...
Северная Венеция
У меня на службе где много народа кружится голова и пропадает зрение, но если я встаю поближе к дверям или открытому окошку, то выстаиваю всю службу нормально . Так что это не обязательно бесы, может и от вашего состояния здоровья( у меня ВСД), но причастится все же стоит.
KOZA
У меня аллергия на запах в церкви, особенно на запах от кадила (так это, кажется, называется), теряю сознание моментом, особенно это неприятно на отпеваниях, когда падаешь буквально рядом с гробом (простите за подробности), но я считаю это особенностями физиологии, а не знаком дьявола. Действительно, этот запах очень резкий и специфический sad.gif
Мама Паши
А я чуть в обморок не завалилась, во время собственного крещения. Крестили меня одну, в деревне, в сторожке в церковной. Помню как мне плохо было, круги перед глазами поплыли, разноцветные такие, фиолетовые, черные. Короче говоря, крещение прервали, отпаивали родниковой водой леденющей. Батюшка тогда пошутил, бесы говорит из тебя выходят, а на самом деле было лето, было очень душно и еще запахи резкие разные, вот и помутнело в голове. Мне кажется это скорее особенности физиологии, нежели нечистая силаsmile.gif
Desiere
QUOTE (kity @ Jul 22 2006, 06:54 PM)
Моему мужу плохо становится в церкви. он туда даже не заходит. в чем это дело? просветите пожалуйста... как избавить его от этого? желательно чтобы он не знал об этом... dry.gif

А он крещенный? Если нет, то надо покреститься,но только с его согласия. А еще обратитесь к барюшке,он подскажет.Возможно просто его отврачает лукавый, а может это его испытание, испытывают его веру.
Desiere
QUOTE (МАМАС @ Nov 16 2006, 10:16 PM)
а мне почему-то плакать в церкви постоянно хочется...

Душа очищается, у меня тоже так было,когда долго не была в Храме, мне потом батюшка объяснил.
Дыйвер
Ладан, это "антимагическая" трава, задурманивающая разум, и блокирующая связь живого существа, человека, с природными силами, с космосом. Заставляющая питатся только от церковного эгрегора, что есть не природно и не естественно, но по хрюстиански...

Нормальным, вольным людям всегда будет плохо от ладана и от прочей церковной нечисти...

Душа в храме не очищается - Х-Ра-М - Хо-Ра-Мара - это место, где умирает Солнце - (перевод-расшифровка со староруского, дохристианского)

Крещение - это "операция" на мозге, когда отблокируют те частки мозга и души, отвечающие за связь с природными, стихийными силами. За ясновидения и т.п.

Клеймо (аккультичего) христианского обряда крещения построено так, чтобы вызывать страх у человека, от всего не церковного (якобы "не от бога")(подробный обряд расписывать не буду, по желанию, кому интересно будет (но крещеным редко интересно, посколько у них заблокирована та часть, что отвечает за абстрактное, образное мышление))

Природному человеку в церкви становится душно, он задыхается от нехватки природной энергии, от могильного храмового смрада...

все эти лже"батюшки" никогда вам не скажут правды, церковный устрой уже рушится, но они никак не успокоятся с изменениями в мире...
христианской эре рыб, эре иешуа христоса (перевод - рыбо-человек (ихтеандр) в солнце).
Эра водолея настает!

Перестаньте крестить детей - не калечьте им судьбу и жизнь... сами не ведаете(обмануты властью церковной), так не дурманте детей!
Alfa
Дыйвер, в первую очередь, вам предупреждение за оскорбительный тон сообщения. Даже если вы очень не любите христианство, держите себя в рамках.

Во-вторых, я, например, очень с вами не согласна. От того, что вы называете "клеймом крещения" вполне можно избавиться в зрелом возрасте и крещение никаким эзотерическим практикам не помеха. Хотя практика подключения к христианскому эгрегору ничего еще не понимающих младенцев меня тоже слегка напрягает.

Во-вторых, неправда, что "природным" в храмах плохо, равно как и тех, кого вы называете "вольными". Откуда такая странная статистика?

Что касается всяких там "вольнодумцев", эзотериков и даже приверженцев "Левого пути"... Я, например, совершенно спокойно захожу в храмы, а от запаха ладана меня подташнивает, как и от любых других благовоний, слишком интенсивный и специфический запах.

В-третьих, не лишайте крещенных абстрактного мышления по умолчанию, это нелепо. Человек без абстрактного мышления зависнет на уровне развития животного, а крещенные люди все ж таки пошли дальше. =)) Кроме того, "крещенный" вовсе не означает "христианин". Многие из тех, кого в детстве крестили "по дефолту", благополучно отошли от христианства в сознательном возрасте.

З.Ы. Я - не крещенная и не христианка.
Любашенька
вот те на!а я думаю,от чего мне в некоторых храмах от запаха ладана(называемого в среде священства "смерть попам") становится душно и дурно...эх,жив во мне еще "природный"человек,дышит еще... biggrin.gif
Саблезубая Колючка
И вот соглашусь с Альфой.
Я крещеная. Но на христианку не похожа (по внутреннему убеждению). Муж мой крестился только пол года назад. Сам захотел. Его способности (которые были), никуда от него не делись. Я знаю достаточное количество людей со способностями, которые были крещены, причем некоторые совершенно добровольно совершают христианские обряды до сих пор.
Потом, что значит выражение "лжебатюшки". Батюшки (их 2) в нашем приходе просто замечательные люди. Просто с чисто человеческой точки зрения. Люди достойные элементарного человеческого уважения. Видели бы вы, во что они превратили территорию про храме (с точки зрения природы). И как за всем этим ухаживается.

Ладан, на меня по крайней мере, ни как не действует. Мне не плохо после него, но и "торчать" ладаном в церковь каждый день я тоже не хожу.

И теперь, здесь есть люди совершенно других конфессий. Будь то иудеи, мусульмане или буддисты, свидетели Иеговы, мормоны, баптисты. Всех можно посмотреть в отдельной теме. Такая есть. Как по вашему у них с абстрактным мышлением? Тоже отсутствует?

По всему написанному чувствуется, что Вы человек которому возможно есть, что рассказать, но давайте все же не будем считать, что люди, окружающие вас, глупее чем есть на самом деле.
Mrs.Adams
Девули, у автора славного поста ведоманы в фаворе. biggrin.gif

Нешто не узнаете задорновский бодренький слог и игрища с русским языком?

Лучше бы вместо разбивания слова на слоги и поиска там слога РА проконсультировался со словариком, как пишется слово ОККУЛЬТНЫЙ smile.gif

Колючка, некоторые люди рождаются со способностями, читала об этом в книгах. Но православные священники советуют тем, у кого способности врожденные, стараться их не употреблять. Слишком велик риск всяких осложнений...
Так что эти способности и церковь не считает всегда от нечистого. Святые отцы пишут, что иногда - редко - люди с ними рождаются.
Тяжело, наверное, живется таким людям...
Мур
ой, только хотела, прочитав, про Задорнова написать - а Ириша уже опередила))) Вот бы этому старому прохиндею дать почитать то, как люди, часто молодые, трактуют его опусы. эээх!!!! sad.gif
Саблезубая Колючка
QUOTE (Mrs.Adams @ Mar 24 2009, 07:29 PM)

Колючка, некоторые люди рождаются со способностями, читала об этом в книгах. Но православные священники советуют тем, у кого способности врожденные, стараться их не употреблять. Слишком велик риск всяких осложнений...
Так что эти способности и церковь не считает всегда от нечистого. Святые отцы пишут, что иногда - редко - люди с ними рождаются.
Тяжело, наверное, живется таким людям...

Я говорила лишь о том, что такие люди существуют при том, что крещеные и "питаются от церковного эгрегора" постоянно. wink.gif
Mrs.Adams
Ой, только давайте не начинать про подпитку от церковного эгрегора smile.gif

Объяснение чудес святых через подпитку от церковного эгрегора - это как объяснение природы атомного взрыва через рассуждения про сброс бомб двумя американскими летчиками biggrin.gif
Alfa
Однако... Не уловила глубокого смысла аналогии.

И при чем тут "объяснение чудес через подпитку"? Кажется, речь шла о том, что люди занимаются реализацией своих способностей, НЕСМОТРЯ на то, что крещенные и "питаются от церковного эгрегора". То есть крещение и эгрегор им в этом совершенно не мешают. Может, даже помогают где-то.
Саблезубая Колючка
Да нет же. Я не о том. Может я не так выражаюсь
blush.gif
Ладан, это "антимагическая" трава, задурманивающая разум, и блокирующая связь живого существа, человека, с природными силами, с космосом. Заставляющая питатся только от церковного эгрегора, что есть не природно и не естественно, но по хрюстиански...

Я знаю людей, которым ни ладан, ни церковный эгрегор не мешают, и ничего не закрывают. А некоторым даже помогают и чувствуют они себя от этого просто замечательно.
Рассуждать на этот счет я и не собиралась, ибо не до конца понимаю механизмов этого явления wink.gif
Mrs.Adams
ААА, теперь поняла, спасибо за пояснение biggrin.gif

Alfa
Сара Конор, выяснили уже, что Mrs.Adams неправильно поняла суть сказанного. К чему "+1"-то? huh.gif
Алёш
QUOTE (Дыйвер @ Mar 24 2009, 12:37 PM)
... - Х-Ра-М - Хо-Ра-Мара - это место, где умирает Солнце - (перевод-расшифровка со староруского, дохристианского)
...

Да что Вы говорите? Откуда Вы это взяли? О каких переводах и расшифровках идет речь? Старорусский (старославянский) язык-это говор русских, украинцев и белоруссов до их разделения на самостоятельные народы как таковые. А Вы тут какую-то расшифровку и перевод даете! Ра-бог солнца в египетской мифологии, в славянской мифологии был Ярило, но не Ра! И тогда тут о мифологии(!), а не о религии, чувствуете разницу? Не вводите в заблуждение даже в этом, не говоря уж обо всем ином!!!

Извините, не совсем в тему, если модератор посчитает нужным удалить, безусловно, его право.
Алёш
QUOTE (Mrs.Adams @ Mar 24 2009, 07:29 PM)
Лучше бы вместо разбивания слова на слоги и поиска там слога РА проконсультировался со словариком, как пишется слово ОККУЛЬТНЫЙ smile.gif

Да там не только с этим словом проблемы smile.gif
Alfa
Вот обсуждение грамотности или манеры написания слов - это точно не по теме.
Алёш
QUOTE (Alfa @ Mar 25 2009, 12:54 PM)
Вот обсуждение грамотности или манеры написания слов - это точно не по теме.

Принято, понято.
Лунная дорожка
я читала как-то что в котолических храмах очень можно падать в обморок от органного звука,он там как-то отражается от стен и попадая в человека приводит к обмороку.Но так получается только если человек стоит в определённом месте.
Мне в храмах плакать хочется...много етому причин,а когда плакать хочется становится плохо,неважно в церкви или нет,от переизбытка емоций кружится голова.
Автору поста нужно поговорить с батюшкой по поводу мужа,если нет никаких проблем со здоровьем(аллергии или пониженного давления)то реакция скорее всего емоциональная.
Graffinya
Я на похоронах отца упала в обморок в церкви, летела прямо головой к гробу, меня отцовские друзья подхватили вовремя, а то бы разбила себе всю голову. Раньше тоже в церкви нехорошо становилось, а сейчас люблю в безлюдную церковь заходить, стою на свечи смотрю, иконы, такое умиротворение.

В 16 лет у меня рукав куртки загорелся в церкви (от свечи наверно), в глазах у людей было неистовое желание воткнуть в меня осиновый кол biggrin.gif
Сара Конор
+1 и прочее -это не я (развлекаються дети)...
Остерегайтесь моих постов с буквамми ЫЫЫЫЫ ЁЁЁЁЁЁЁ smile.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.