Можно ли родить здорового ребенка?
Уверена: у меня будет здоровый малыш

Автор: Ольга Иванеева

Добрый день, уважаемая редакция! Пишу вам сейчас, потому что через пару месяцев у меня не будет времени. Через какое-то время вместе с весной ко мне придет мой малыш.

Я жду ребенка. Это событие желанное и долгожданное. Мы с мужем все заранее продумали, постарались учесть всевозможные обстоятельства, только чтобы наш сыночек родился здоровым. И в этом нам помог "Фитомед". Мы читаем все письма, которые вы печатаете на тему, как вылечиться самому. И вот надо же, очень многие прошли именно через этот центр здоровья, именно там получили тот заряд, который нужен для здорового образа жизни. Мой муж, прочитав о фитокабинах, сразу обратил мое внимание на то, что, дескать, и тебе надо своим опытом поделиться. Возможно, женщины, планирующие завести малыша, тоже подумают прежде о своем физическом состоянии.

Вот и решила написать. А еще потому, что насмотрелась на своих подруг, как они мучаются со своими крохами: дисбактериозы, аллергии, диатезы, искусственники и прочие болезни, буквально сводящие матерей с ума. Вот и решила, что буду учиться на чужих ошибках, а потому и начала с себя. Моя бабушка всегда говорила: "От худого семени не жди доброго племени". Я же хочу именно здоровое племя.

Прошла курс очищения и оздоровления всего организма травами. А уж как мне понравилась кедровая фитокабина - ну слов нет! Гениальный человек придумал этот способ очищения и оздоровления. После каждого сеанса кажется, что каждая клеточка в тебе обновилась. Кожа становится, как у ребенка, такая гладкая и нежная, чуть пушистая на ощупь, что саму себя хочется погладить. А запах трав! Он пропитал меня насквозь, и мне всегда представлялось, что живу летом, пахну летом...

В общем, у меня появилась уверенность, что все будет, как надо. И вот уже семь месяцев мой малыш со мной. Чувствую себя, слава богу, замечательно, буквально с первой недели беременности. Ни тошноты, ни нервозности, а только ощущения легкости и радости. И очень сочувствую, когда бываю в женской консультации, бедным, замученным дурнотой женщинам, для которых ожидание ребенка не радость, а тяжкое бремя.

Источник: Сургутская трибуна (Сургут) от 01.02.2003

Домашний персонал: