Как уберечься от дурного глаза?

Каждому из нас наверняка приходилось произносить самому или слышать от собеседника: "Тьфу, тьфу, не сглазить!" или "Как будто на нее порчу навели... " Одни вполне искренне и серьезно верят в то, что такие вредоносные действия возможны, другие лишь пользуются общепринятыми формулировками, не особенно вникая в их смысл, скорее для красного словца. А как обстоит дело в действительности?

Вот как определяет термин "сглаз" доктор медицинских наук, профессор Юрий Михайлович Левинсон: "Этим коротким словом принято называть энергетическое вторжение в чужое биополе с определенной негативной программой". Такое влияние на уровне тонких энергий способен оказать только человек, биополе которого сильнее, чем у пострадавшего".

Сглаз может произойти и бессознательно, без особых намерений. Такое нередко случается при контакте людей, один из которых является носителем более сильной энергетики в сочетании с отрицательными чертами характера, в первую очередь - завистью. Интересно, что в деревне или маленьком городке жители нередко единодушно указывают на людей, которых считают опасными в отношении "дурного глаза".

Полезно напомнить, что опасности непреднамеренного сглаза особенно подвержены те, чье биополе наименее защищено от негативных влиянии, например, маленькие дети. Именно поэтому профессор Левинсон предупреждает: не следует спешить устраивать смотрины своего ненаглядного чада с множеством приглашенных, почти наверняка у кого-нибудь из гостей найдутся причины позавидовать счастливой семье. Отсюда недалеко и до желания испорить "погоду в доме". За свою неосторожность вы можете расплатиться здоровьем ребенка.

В каких случаях разумно предположить, что энергетическое нападение, называемое сглазом или порчей, начало оказывать влияние на жизнь человека? Разумеется, было бы крайне наивно приписывать все неприятности и невзгоды враждебному влиянию со стороны, не принимая во внимание множество иных факторов. Однако, если удача демонстративно отворачивается от недавнего любимца, и, словно в русской сказке, как ни повернешься - все не в ту сторону, можно заподозрить, что кто-то "от всей души" пожелал этому человеку зла.

Нередко можно встретить упоминание о так называемой родовой порче, или наследственном проклятии, которое передается из поколения в поколение, преследуя целую семью. Принято считать, что борьба с подобным злом выше человеческих сип. Доктор Левинсон убежден, что это не так и помочь в таких случаях можно. Как показывает его практика, вполне возможно избавить человека от сглаза или порчи любой давности и тяжести, однако успех во многом зависит от энергетических возможностей целителя.

Нередко задают вопрос: что представляет собой пресловутый "венец безбрачия"? Юрий Михайлович объясняет, что это особый вид заклятия, который мешает найти партнера, подходящего для брака, и создать полноценную семью. При этом все связи, способные привести к желанной цели, разрушаются самым неожиданным, необъяснимым и роковым образом. "Надевает" подобный "веночек" обычно черный маг или колдун по заданию недоброжелателя, и чаще на женщин, чем на мужчин. Устранить последствия такого вредоносного влияния можно так же, как и при любом другом виде порчи. После этого недавние жертвы "венца безбрачия" находят личное счастье, создают прочные союзы.

Можно ли диагностировать сглаз? Юрий Михайлович Левинсон уверен: для опытного биоэнерготерапевта такая задача не представляет особого труда.

Работа целителя по избавлению от сглаза и снятию порчи включает в себя множество приемов, цель которых - устранение посторонних включений из биополя пациента, выравнивание и усиление его энергетики, восстановление ее симметричности.

По мнению Юрия Михайловича Левинсона, самым доступным способом защиты от любых негативных влияний послужит непоколебимая уверенность в собственной безопасности. Достаточно произнести мысленно, но с глубокой убежденностью: "Никто не в силах причинить мне ни малейшего вреда!" - и ваша энергетика сможет противостоять любым попыткам вторжения. Разумеется, существуют и более сложные приемы защиты, но для их использования необходима помощь специалиста.

Звоните: 915-10-50, 915-10-51 и приходите: 100 метров от станции метро "Таганская" (кольцевая), Нижняя Радищевская ул., 2, стр. 3.

Медицинский центр "Век здоровья", лицензия МДКЗ 12063/3522.

www.vekzdorovia.ru

МЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Источник: Московская правда (Москва) от 05.02.2003

Домашний персонал: